Результатов: 58

«Формат СВО изменится»: На что нарвались НАТО?

Официальное вмешательство стран НАТО в противостояние с Россией снимет все ограничения, связанные со сферой интересов России заявил в эфире интернет-канала «Красная линия» капитан первого ранга, военный журналист и политолог Василий Фатигаров. kapital-rus.ru »

2024-3-4 20:07

Туристы осквернили воинский мемориал Калининграда и нарвались на уголовное дело

Двое туристов осквернили воинский мемориал в Калининграде и нарвались на уголовное дело. Отмечается, что сотрудники следственных органов возбудили дело о надругательстве над надмогильным сооружением против 38-летнего жителя Свердловской области и 37-летней жительницы Ижевска. lenta.ru »

2024-2-28 10:46

В Москве блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-6 22:39

В Москве блогеры устроили экстремальный пуск фейерверков из авто и нарвались на проверку полиции

В Москве в Южном Бутове блогеры устроили экстремальный запуск фейерверков прямо из машин. Видео разлетелись по социальным сетям. life.ru »

2024-1-7 22:39

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. life.ru »

2024-1-4 17:29

В Греции врачи закатили рождественскую вечеринку в больнице и нарвались на скандал

Рождественское мероприятие, которое устроили сотрудники больницы "Эритрос-Ставрос" в Греции, вызвало крупный скандал. Медицинский персонал танцевал под музыку, когда из палаты вывозили одного из пациентов. Об этом сообщили в издании news247.gr. life.ru »

2023-12-30 10:52

Туристы в Горном Алтае нарушили госграницу Казахстана и нарвались на штрафы

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 ноября, ФедералПресс. Две туристические фирмы в Горном Алтае оштрафованы на 900 тысяч рублей за нарушение госграницы с Казахстаном. Туристам, поднявшимся на пик горы Белуха по наиболее удобному маршруту, частично пролегающему по территории другого государства, пришлось ночевать на леднике в компании казахстанских пограничников и заплатить штрафы в двойном размере. fedpress.ru »

2023-11-11 10:40

Украинские футболисты не стали жать руку россиянину и нарвались на ответ от всей команды

Игроки киевского "Хита" не пожали руку россиянину Антону Соколову из лиссабонского "Спортинга" перед матчем Лиги чемпионов по мини-футболу и нарвались на неожиданный ответ. Об этом пишет телеграм-канал Futsal legends. life.ru »

2023-11-1 14:44

Поехавшие лечить COVID-19 к россиянке фельдшеры нарвались на побои

В Татарстане фельдшеры поехали к пациентке с коронавирусом, но нарвались на побои. Инцидент произошел в городе Зеленодольск. Скорая выехала к некой Альбине, которая утверждала, что у нее COVID-19. На месте выяснилось, что никаких симптомов заболевания у россиянки нет и она пьяна. lenta.ru »

2023-10-26 18:38

Военные положили в пол полицейских на блокпосту в Харькове и нарвались на уголовку

На одном из блокпостов в Харьковской области люди в военной форме напали на правоохранительные органы. Возбуждено уголовное производство, сообщила региональная полиция. life.ru »

2023-10-2 23:31

Россияне порезались в отеле Турции и нарвались на штраф

Российские туристы порезались стеклом в ванной отеля в Турции и нарвались на штраф. Инцидент произошел в четырехзвездочном отеле Мармариса с россиянами во время свадебного путешествия. Когда мужчина отодвигал дверцу душевой кабины в номере гостиницы, одно из роликовых креплений соскочило, и стекло разбилось. lenta.ru »

2023-9-1 12:04

Блогерша-миллиардерша Лерчек с мужем нарвались на новую проверку из-за схемы с Акиловой

Общественное движение "Ветераны России" просит прокуратуру проверить Валерию (Лерчек) и Артёма Чекалиных на предмет законности заработка с помощью рекламы на страницах друзей-блогеров. Председатель Ильдар Резяпов направил соответствующий запрос генпрокурору РФ Игорю Краснову. Лайф ознакомился с документом. life.ru »

2023-6-21 15:54

Блогерша-миллиардерша Лерчек с мужем впервые вышли в свет после суда и нарвались на камеры

Находящаяся под следствием блогерша-миллиардерша Лерчек (Валерия Чекалина) и её муж Артём впервые вышли в свет после скандальных судов и сразу попали в объективы журналистов Super. life.ru »

2023-6-15 22:04

Пьяные пассажиры самолета учинили скандал с оскорблениями и нарвались на полицию

Пьяные пассажиры Jetstar затеяли скандал с оскорблениями в самолете и нарвались на двух полицейских. Группа из четырех человек была снята с рейса за нецензурные выражения в адрес попутчиков и членов экипажа. lenta.ru »

2023-4-13 09:01

"Это безумие!": Польские власти нарвались на критику из-за идеи разместить немецкие ЗРК на Украине

Польская оппозиция раскритиковала власти республики за предложение разместить немецкие зенитно-ракетные комплексы Patriot на Украине, а не в Польше. Ранее с этим предложением выступили премьер-министр страны Матеуш Моравецкий, председатель правящей партии "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский и вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак. life.ru »

2022-11-24 17:51

Двое туристов угнали гондолу в Венеции и нарвались на штраф в 15 тысяч евро

В Венеции двое туристов из Франции угнали гондолу и нарвались на штраф в размере 15 тысяч евро (897,5 тысячи рублей). Уточняется, что молодые люди возрастом около 20 лет отвязали припаркованную на ночь гондолу и решили прокатиться по Гранд-каналу. lenta.ru »

2022-10-24 18:23

Болгары попытались отобрать у россиянки две тысячи евро и нарвались на отпор

Россиянка дала отпор сотрудникам аэропорта Варны в Болгарии после того, как те попытались изъять у неё крупную сумму евро. Как сообщает МК, женщина и её супруг прошли паспортный контроль и ожидали вылета, когда к ним подошли двое мужчин в форме и стали интересоваться, сколько у них с собой денег. life.ru »

2022-10-22 03:27

Латвийские политологи о новой русской партии: бежали от волка, а нарвались на медведя

Латвийская партия «За Стабильность», которая защищает интересы русскоязычных в Латвии, начнет свою работу с 1 ноября в парламенте страны. Данную партию в Латвии окрестили, как русскую! Это совершенно верно, потому как в ней состоят русскоязычные депутаты, да и на выборы в 14-й Сейм Латвии они шли с лозунгом – «Ответят все, кто снес памятник Освободителям Риги!» argumenti.ru »

2022-10-8 15:37

Телефонные мошенники под видом следователей нарвались на настоящего следователя

В Тюмени телефонные мошенники, которые обманывают своих жертв, представляясь следователями, случайно дозвонились до настоящего полицейского incident.mk.ru »

2022-8-10 11:46

Учащиеся в Оренбурге отметили День студента вечеринкой-оргией и нарвались на проверку

Тусовка для взрослых прошла, несмотря на запрет работы ночных заведений. По предварительным данным, нескольким девушкам не исполнилось 18 лет, историей уже заинтересовались в аппарате омбудсмена. life.ru »

2022-2-1 13:22

Волки разорвали несколько цепных собак под Архангельском и нарвались на парня с ружьем

Молодой человек в одиночку ходит в рейды для отстрела хищников, которые держат в страхе целую деревню. Они настолько осмелели, что начали заходить прямо во дворы и разрывать скот. 5-tv.ru »

2022-1-27 07:42

Мигранты на польско-белорусской границе стали забрасывать полицию камнями и нарвались на гранаты (видео)

С польской территории, чтобы справиться с нелегалами, подъехал водомет. rosbalt.ru »

2021-11-16 12:41

В Тюмени блогеры сняли фейковое ограбление старушки и нарвались на административку

Организатор действа извиняться за ролик отказался. Выяснилось, что все трое ранее были судимы по уголовным статьям. life.ru »

2021-10-7 10:51

В России мусульманки нарвались на скандал из-за оголенных щиколоток

В Казани мусульманки в длинных одеждах и платках нарвались на скандал из-за того, что решили намочить ноги в воде. Девушки решили зайти в реку и для этого оголили щиколотки. Однако это не понравилось сидящим рядом двум женщинам, которые тоже придерживались мусульманской веры. lenta.ru »

2021-8-18 14:41

Тиктокеры нарвались на задержание, перекрыв дорогу для съёмки клипа

На молодых людей составлены административные протоколы по двум статьям. За это теперь им грозят штрафы до десяти тысяч рублей. life.ru »

2021-7-3 13:48

Футбольные топ-клубы Европы решили создать Суперлигу и нарвались на жесткую критику

Организаторы нового европейского футбольного турнира уже опубликовали формат и имена первых участников. 5-tv.ru »

2021-4-19 04:19

Приехали за мужиком с топором, а нарвались на пьяную компанию. Под Волгоградом избили депутата и полицейского — видео

Все участники драки уже установлены, некоторые привлечены к ответственности. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 22:18

Российские поставщики авиакеросина «нарвались» на реакцию ФАС

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) настоятельно советует поставщикам авиакеросина понизить транспортную составляющую в конечной цене топлива.... rosbalt.ru »

2020-10-14 14:33

Талибы поторопили американских друзей с уходом из Афганистана и нарвались на авиаудар

Политолог Владимир Брутер заявил, что атака США по запрещенному в РФ движению «Талибан» была вызвана нетерпеливостью талибов. riafan.ru »

2020-3-4 13:57

Жители Петропавловска митинговали за лучшую жизнь, но «нарвались» на борцов с экстремизмом

Митинг под лозунгом «Камчатка достойна жить лучше!» состоялся в Петропавловске-Камчатском и собрал около 150 человек, передает ИА «Кам... rosbalt.ru »

2019-11-4 13:59

Полицейские поймали пьяного чемпиона мира и нарвались на оскорбления

Чемпион мира в составе сборной Франции Давид Трезеге был пойман полицией, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Бывший нападающий едва не сбил человека, после чего был остановлен полицейскими. lenta.ru »

2019-7-19 10:03

Туристы со скуки разделись на пляже и нарвались на полицию

Полиция поймала шестерых туристов в возрасте от 17 до 20 лет, которые купались голыми на тайском пляже Аонанг. Местный житель заметил компанию нудистов и вызвал полицейских. По прибытии они велели купающимся вылезти из воды и одеться. Нарушителями оказались пять девушек и один парень. lenta.ru »

2019-7-18 11:40

Видео: в Санкт-Петербурге мужчины вломились с цветами в женское кафе и нарвались на агрессию

Группа мужчин из восьми человек ворвалась в здание женского кафе "Симона" в Питере, чтобы поздравить женщин и вручить им цветы. Однако вход в кафе для представителей сильного пола ограничен. argumenti.ru »

2019-3-9 16:26

В Санкт-Петербурге мужчины вломились с цветами в женское кафе и нарвались на агрессию

Группа мужчин из восьми человек ворвалась в здание женского кафе "Симона" в Питере, чтобы поздравить женщин и вручить им цветы. Однако вход в кафе для представителей сильного пола ограничен. argumenti.ru »

2019-3-8 16:26

Студенты повесили свое фото в «Макдоналдсе» и нарвались на аплодисменты

Студенты из Техаса возмутились отсутствием в местном «Макдоналдсе» постеров с азиатами и тайно повесили в ресторане свой плакат. Двое юношей сфотографировались в едином стиле оформления ресторанов этой сети, нашли рабочую форму, и дождавшись подходящего момента, разместили плакат на единственной пустующей стене. lenta.ru »

2018-9-4 22:35

Не на ту нарвались. В Берлине столетняя старушка прогнала воров палкой

103-летняя жительница Берлина набросилась на воров с палкой. Об этом сообщает издание The Local. Отмечается, что две женщины ворвались в квартиру немки и отвели её на кухню. Они потребовали, чтобы она подписала некие документы. life.ru »

2018-7-21 16:18

Гол в свои ворота. Банки хотели заработать на футболе, а нарвались на скандал

Проходящий в России чемпионат мира по футболу – событие притягательное не только для болельщиков, но и коммерческих структур, пытающихся заработать на знаковом мероприятии. Соблазн настолько велик, что даже крупные банки не удержались и бросились «ковать железо», при этом не позаботившись о соблюдении установленных правил. fedpress.ru »

2018-7-6 16:57

Нарвались на неприятности. Arash и Нюша заблюрили логотип ФИФА

Международная федерация футбола заявила о нарушении своих прав из-за использования в клипе Arash и Нюши символики организации без соответствующего разрешения. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Отмечается, что ФИФА обратилась с претензией, когда ролик набрал на YouTube уже более двух миллионов просмотров. life.ru »

2018-6-22 12:18

Мексиканские фанаты нарвались на штраф из-за гомофобии

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Федерацию футбола Мексики из-за оскорбительных лозунгов, которые кричали фанаты во время игры со сборной Германии. Сумма штрафа составила десять тысяч долларов. lenta.ru »

2018-6-21 00:18

Взломщики отправились грабить фабрику конопли и нарвались на бабушку с арбалетом

В Великобритании пожилая женщина подстрелила взломщика с мачете из арбалета. «Я услышала треск и увидела, как в дом забежали двое в масках. Один держал молоток, другой — мачете. Я выстрелила во второго из арбалета», — рассказала она. lenta.ru »

2018-4-19 14:08

Серийные взломщики терминалов нарвались на полицейских после похищения денег

Двух 23-летних взломщиков и их 50-летнего "инструктора" задержали на выходе из отделения банка в Красноярске, где они с помощью чипов и программного обеспечения опустошили платежный терминал. vesti.ru »

2018-3-19 14:14

Украинцы в пиджаках отведали суши с тела голой женщины и нарвались на гнев

В сети обратили внимание на календарь украинской компании «Империя-Агро», на которой мужчины в пиджаках обступиши тело обнаженной женщины, изображающей стол. «Лучший зашквар 2018 года», — прокомментировал юзер. lenta.ru »

2018-1-18 07:56

Грабители нарвались не на тех парней и остались без мотоцикла и гаджетов (видео)

Довольно странный случай был запечатлён на камеру наружного видеонаблюдения. На улице ночь, двое молодых людей стоят возле автомобиля и играют в телефон. В этот момент мимо проезжают ребята на мопеде, один из них внимательно рассматривает стоящих незнакомцев. life.ru »

2018-1-16 20:21

Полуголые курсанты потверкали в БДСМ-костюмах и нарвались на гнев ректора

На видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами» полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction и сосут бананы. news.yandex.ru »

2018-1-16 14:31