Результатов: 58

Трое грабителей вломились в дом в Ногинске, связали руки хозяйке и вынесли деньги и ценности

В подмосковном Ногинске банда грабителей проникла в частный дом, связала хозяйке руки скотчем и под угрозой пистолета похитила деньги и ценности на сумму около 22 миллионов рублей. По данным начальника пресс-службы областного главка МВД Татьяны Петровой, злоумышленников было трое, а лица они прятали под балаклавой. life.ru »

2024-2-5 11:38

Два пьяных москвича вломились в квартиру к соседям и всю ночь истязали их маленькую собаку

Шокирующая история, случившая недавно в столичном районе Ново-Переделкино, едва не закончилась гибелью маленькой собаки. Как передаёт kp.ru, там два пьяных москвича вломились к соседям в квартиру и всю ночь истязали их питомца. life.ru »

2024-1-29 03:45

Вломились в квартиру: Вскрылись новые подробности нападения пятиклассников на иранца в Москве

Стали известны подробности нападения братьев-пятиклассников на уроженца Ирана в жилом доме в Москве. Оказалось, что двое 10-летних мальчиков и их 24-летний брат вломились в квартиру иранца на 16-м этаже, жестоко избили его и нанесли ранения ножом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-24 11:42

Две россиянки вломились в квартиру к пенсионерке и забрали у нее бензопилу

В Кургане две женщины вломились в квартиру 65-летней пенсионерки и ее 55-летнего сожителя. Угрожая пневматическим пистолетом, грабительницы забрали у потерпевших бензопилу, электродрель, недорогой мобильный телефон, а также прихватили с собой медицинский полис и паспорт хозяйки жилья. Полиция их уже задержала. lenta.ru »

2024-1-14 15:17

Неизвестные вломились в квартиру покойного Градского в Москве

Неизвестные люди вскрыли квартиру покойного певца и композитора Александра Градского в центре Москвы и вынесли оттуда вещи. О произошедшем вдове мэтра Марине Коташенко-Градской сообщили соседи, однако она не смогла приехать к месту происшествия, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2023-12-11 01:54

В Лос-Анджелесе грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом Киану Ривза и похитили огнестрельное оружие. Как передает РБК, об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2023-12-9 23:30

Грабители вломились в дом Киану Ривза и украли оружие

Грабители в лыжных масках вломились в дом канадского актера Киану Ривза и украли огнестрельное оружие. По данным источников в правоохранительных органах, злоумышленники покинули территорию дома в Лос-Анджелесе, США, до прибытия полицейских. lenta.ru »

2023-12-9 20:43

Украинские военкомы вломились в дом призывника

Сотрудники территориальных центров комплектования (военкоматов) на Украине без предупреждения вломились в дом мужчины, пытаясь выполнить план по призыву. На видео, которое опубликовали в соцсетях видно, как два военкома расхаживают по частной собственности и отказываются показать свои документы. lenta.ru »

2023-9-3 16:58

Неизвестные вломились в квартиру и ранили мужчину на севере Москвы

Полиция в Москве приступила к розыску подозреваемых в вооруженном налете на квартиру на севере столицы. По информации 360 , местом преступления стала квартира на бульваре Матроса Железняка. Неизвестные ворвались домой к молодому человеку в Коптево и ударили его ножом. tvzvezda.ru »

2023-9-2 19:46

ВМС Германии вломились с обыском на суперъяхту российского бизнесмена Ахмедова

Военные и полиция Германии вломились с обыском на суперъяхту, принадлежащую "67-летнему богатому российскому бизнесмену". Как сообщает Mash, речь идёт о Фархаде Ахмедове и его 115-метровом судне Luna за 230 миллионов долларов. life.ru »

2023-5-3 14:41

В Днепре украинские радикалы вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали раздавать повестки в ВСУ

В Днепропетровске (на Украине город переименован в Днепр) члены украинской праворадикальной организации C14 (запрещена в РФ) вломились в ночной клуб Сохо, представители которого не давали сотрудникам военкомата раздавать посетителям повестки о призыве в ВСУ, сообщает интернет-издание Страна. vz.ru »

2023-4-30 23:57

Российские подростки вломились в квартиру, избили пенсионеров и попали на видео

В Мурманске подростки толпой вломились в квартиру к супругам и избили их. Потасовка попала на видео. На появившихся в сети кадрах видно, как один из российских подростков ногой выламывает дверь в жилище. lenta.ru »

2023-3-7 16:48

В коттедж гендиректора Biglion в Новой Москве вломились воры и вынесли сейф с ценностями

Загородный дом гендиректора Biglion Владимира Виноградова в Новой Москве обокрали, полиция проводит проверку. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-11-18 18:21

Медведи вломились в подсобку вахтовиков на Сахалине и съели консервы

Медведица с потомством ограбила подсобку вахтовиков в селе Охотское на Сахалине, где располагается глобальная морская система связи при бедствии. Об этом сообщает «Север-Пресс». riafan.ru »

2022-7-25 04:19

Российские подростки вломились в квартиру и сняли на видео избиение женщины

В поселке Дунай в Приморье подростки вломились в чужую квартиру и записали на видео избиение женщины. На появившихся кадрах видно, как российский подросток стоит на стуле перед пожилой женщиной. Мальчик называет жительницу Приморья чудовищем и требует, чтобы та вернула тысячу рублей. lenta.ru »

2022-7-22 10:02

Голодные медведи вломились в подсобку вахтовиков на Сахалине и съели все консервы

После инцидента рабочие попросили охрану: животных жалко, но риск оказаться съеденным никто не отменял. 5-tv.ru »

2022-7-19 20:16

В Улан-Удэ приставы по ошибке вломились к молодой матери и забрали технику

В столице Бурятии незаконно изъяли у молодой семьи дорогостоящую бытовую технику. Как установил Октябрьский райсуд Улан-Удэ, спецгруппа судебных приставов... rosbalt.ru »

2022-2-10 16:28

Двое детей, 12 и 14 лет, вломились в дом и полчаса держали оборону, стреляя из автомата Калашникова

Сейчас оба ребёнка находятся в больнице — девочка была ранена во время задержания, а мальчику требуется уход врачей из-за диабета. life.ru »

2021-6-3 13:55

«В дом вломились люди с автоматами»: Соболь рассказала о пережитом унижении и беспределе

Юрист ФБК Алексея Навального Любовь Соболь прокомментировала возбужденное против нее уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища, а также рассказала... rosbalt.ru »

2020-12-28 16:56

В Крыму 30 нетрезвых чеченцев с ножами вломились к пожилому соседу

В поселке Каменка под Симферополем (Крым) 30 нетрезвых чеченцев вломились в дом к соседу. Мужчины стали хозяйничать во дворе пожилого соседа, а на требования хозяина покинуть территорию начали оскорблять его. lenta.ru »

2020-8-29 17:36

В Британии расисты вломились в дом и изувечили спящего хозяина

На безоружного мужчину в Великобритании напали в его собственном доме, пока он спал. Об этом сообщает The Independent. Полиция обнаружила изувеченного в его квартире в городе Дандживен (Северная Ирландия) и отвезла в больницу. lenta.ru »

2020-6-19 17:12

Вандалы вломились в люксовый автосалон, подожгли машины и попали на видео

Вандалы вломились в автосалон Mercedes-Benz в американском городе Окленд и разгромили выставленные на продажу люксовые машины. На размещенных кадрах видно, как они поджигают дорогие автомобили Mercedes-Benz, разбивают стекла машин и пишут на них различные надписи. «Сожрем богатых», — гласит одна из них. lenta.ru »

2020-6-1 18:33

Приставы вломились в квартиру 92-летней россиянки и забрали телевизоры

В Ростове-на-Дону судебные приставы вломились в квартиру 92-летней Анны Запорожцевой и без объяснений забрали два телевизора. Изъятое имущество россиянке вернули из-за общественного резонанса, но из-за пережитого стресса ее состояние ухудшилось. lenta.ru »

2020-2-27 15:22

«Проснулись от того, что к нам вломились»: что известно об обыске в расположении сборной России на ЧМ по биатлону

Утром 22 февраля итальянские правоохранители провели обыски в номерах биатлониста Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича, которые находятся в Антерсельве на ЧМ. Поводом для этого стали подозрения, что специалист присутствует на чемпионате мира по чужой аккредитации и мог нарушить антидопинговые правила. russian.rt.com »

2020-2-22 17:25

В Подмосковье неизвестные вломились в коттедж бывшего зампреда правления банка "Нордеа" — видео

Злоумышленники заставили хозяйку дома отдать им более 100 тысяч рублей.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 16:31

В Норильске пьяные подростки вломились к мужчине домой и забили его до смерти

В Норильске Красноярского края двух подростков подозревают в убийстве. Как сообщает СК РФ, вечером 25 ноября двое пьяных подростков 15-ти и... rosbalt.ru »

2019-11-28 11:26

Политтехнологи от московской мэрии по-медвежьи вломились в лавку выборов и пошли наперекор воле избирателей

Ну во-первых, то, что случилось в Москве – это проблема не только московская, но и общефедеральная. Просто в Москве все гораздо быстрее вылилось на улицы. В столице и правительство находится, и президент, Госдума, Совет Федерации, генпрокурор. То ес ... regions.ru »

2019-7-29 20:11

Видео: в Санкт-Петербурге мужчины вломились с цветами в женское кафе и нарвались на агрессию

Группа мужчин из восьми человек ворвалась в здание женского кафе "Симона" в Питере, чтобы поздравить женщин и вручить им цветы. Однако вход в кафе для представителей сильного пола ограничен. argumenti.ru »

2019-3-9 16:26

В Санкт-Петербурге мужчины вломились с цветами в женское кафе и нарвались на агрессию

Группа мужчин из восьми человек ворвалась в здание женского кафе "Симона" в Питере, чтобы поздравить женщин и вручить им цветы. Однако вход в кафе для представителей сильного пола ограничен. argumenti.ru »

2019-3-8 16:26

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. oko-planet.su »

2019-1-27 20:54

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. vesti.ru »

2019-1-27 16:26

Воры вломились в ювелирный в Ленобласти, утащив денег и драгоценностей на 10 млн рублей

В Бокситогорске злоумышленники похитили из ювелирного магазина деньги и золотые украшения. Ущерб, по предварительной информации, составил 10 миллионов рублей. nation-news.ru »

2019-1-22 09:31

Грабители вломились в дом певца Владимира Кузьмина и вынесли 10 миллионов

Народного артиста России Владимира Кузьмина ограбили на 10 миллионов рублей. Ограбление произошло в Солнечногорском районе Подмосковья. Преступники ворвались в дом певца и, угрожая находившемуся там рабочему физической расправой, заставили его открыть сейф. Они похитили деньги, которые были завернуты в пакет. lenta.ru »

2018-9-12 16:09

Михаил Ходорковский, Полицейские вломились в офис «Открытой России» во Владивостоке [Видео]

Один Владивосток - город нормальных людей, которые с удовольствием принимаю гостей, и другой Владивосток - полицейских, которые забыли человеческий облик... echo.msk.ru »

2018-6-13 10:35

«Настоящее время» , Вломились, избили, подожгли бороду. Мусульмане рассказали о зачистке в маленьком сибирском городе

Несколько соседей по подъезду видели, как Артема повалили в подъезде на пол и подожгли бороду. На вопросы о том, что происходит, случайные свидетели ответов не получили... echo.msk.ru »

2018-6-8 19:42

Фанаты вломились в раздевалку португальского Спортинга и избили футболистов

Пятьдесят фанатов в масках и с натянутыми капюшонами ворвались на тренировочную базу португальского "Спортинга" и избили нескольких футболистов, тренера и врачей команды. Инцидент произошел во второй половине дня 15 мая, сообщает португальское издание O Jogo. life.ru »

2018-5-16 05:21

Фанаты вломились в раздевалку португальского "Спортинга" и избили футболистов

Пятьдесят фанатов в масках и с натянутыми капюшонами ворвались на тренировочную базу португальского "Спортинга" и избили нескольких футболистов, тренера и врачей команды. Инцидент произошёл во второй половине дня 15 мая, сообщает португальское издание O Jogo. life.ru »

2018-5-16 05:21

Полицейские по ошибке вломились на БДСМ-оргию, и их пригласили присоединиться

Как сообщает Daily Mail, полиция Нойштадта стала невольным участником БДСМ-сессии, организованной местными любителями шибари. Один из участников сессии учил двух других, как правильно связывать и подвешивать девушку. life.ru »

2018-4-28 10:39

Преступники вломились к пенсионеру, чтобы через его квартиру ограбить ломбард

Злоумышленники схватили в Нижнем Новгороде пенсионера и удерживали его, чтобы из его квартиры проникнуть в ломбард, следователи возбудили уголовное дело. vesti.ru »

2018-2-9 19:04

Мать похищенной отцом девочки в Москве: «Пятеро мужчин вломились в квартиру и выкрали ребенка»

О том, что мужчина ворвался в квартиру на улице Академика Понтрягина и украл ребенка у матери, с которой он разводится стало известно 20 декабря. 5-tv.ru »

2017-12-21 13:45

Преступники вломились в квартиру столичного бизнесмена, связали его жену и убили собаку

Кроме того, из дома топ-менеджера связанной с ЧМ-2018 компании украли 300 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-10-30 19:37

Воронеж: к активисту Егорову вломились неизвестные и жестоко избили его

В Воронеже жестоко избит гражданский активист Станислав Егоров. Около 4 утра неизвестные вломились в дом активиста и принялись избивать спящего Егорова битой. Пострадавший госпитализирован. У него сломаны челюсть, нос и нога. grani.ru »

2017-7-23 12:55