Неизвестные вломились в квартиру покойного Градского в Москве

2023-12-11 01:54

Неизвестные люди вскрыли квартиру покойного певца и композитора Александра Градского в центре Москвы и вынесли оттуда вещи. О произошедшем вдове мэтра Марине Коташенко-Градской сообщили соседи, однако она не смогла приехать к месту происшествия, сообщает сайт MK.ru.

Подробнее читайте на ...

неизвестные вломились квартиру покойного градского москве

Неизвестные вломились в квартиру и ранили мужчину на севере Москвы

Полиция в Москве приступила к розыску подозреваемых в вооруженном налете на квартиру на севере столицы. По информации 360 , местом преступления стала квартира на бульваре Матроса Железняка. Неизвестные ворвались домой к молодому человеку в Коптево и ударили его ножом. tvzvezda.ru »

2023-09-02 19:46

В Подмосковье неизвестные вломились в коттедж бывшего зампреда правления банка "Нордеа" — видео

Злоумышленники заставили хозяйку дома отдать им более 100 тысяч рублей.Читать далее... life.ru »

2020-02-17 16:31

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. oko-planet.su »

2019-01-27 20:54

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. vesti.ru »

2019-01-27 16:26

Фото: grani.ru

Воронеж: к активисту Егорову вломились неизвестные и жестоко избили его

В Воронеже жестоко избит гражданский активист Станислав Егоров. Около 4 утра неизвестные вломились в дом активиста и принялись избивать спящего Егорова битой. Пострадавший госпитализирован. У него сломаны челюсть, нос и нога. grani.ru »

2017-07-23 12:55