Новости


Вдова Градского обвинила старших детей композитора в осквернении памяти отца

Вдова певца и композитора Александра Градского Марина отреагировала на претензии к ней со стороны третьей жены мэтра Ольги и его старших детей Даниила и Марии. В беседе с NEWS.ru она обвинила их в осквернении памяти о музыканте.

Третья жена Градского и их общие дети подали жалобу по иску о разделе имущества

Старшие дети народного артиста России Александра Градского Даниил и Мария вместе с матерью Ольгой, которая стала третьей женой музыканта, подали апелляцию после того, как суд отказал женщине в получении доли наследства.

"Стыдно": Звезда "Домового" пообещал Лайфу искупить вину за пьяный дебош перед детьми

Актёр Сергей Чирков, который оказался в центре скандала после своего пьяного перформанса в Обнинске на детском конкурсе талантов, пообещал, что отныне всегда будет выходить на сцену исключительно трезвым.

Вдову Градского ограбили второй раз за два года

Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко заявила в полицию об ограблении дома в подмосковном Новоглаголеве. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на источник.

Похитившему у вдовы Градского 100 млн рублей предъявили обвинение

Завершено предварительное расследование уголовного дела о разбойном нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко и хищении у неё 100 миллионов рублей. Об этом сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Лучшее

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой.

Жирная пища — табу: Россиянам рассказали, чем лучше закусывать водку

Такой популярный алкогольный напиток, как водка, считается одним из самых крепких. И немногие знают, что у него есть своя определённая культура распития. О том, чем же лучше всего закусывать водку, рассказал хирург Александр Умнов.

"Взломщиком", обчистившим квартиру Градского, оказался старший сын музыканта

Появились подробности насчёт ситуации с квартирой покойного российского певца и композитора Александра Градского, откуда в воскресенье вечером были вывезены вещи. Их забрал старший сын артиста Даниил, однако взял он только своё имущество. Об этом рассказал его адвокат Шота Горгадзе.

Неизвестные вломились в квартиру покойного Градского в Москве

Неизвестные люди вскрыли квартиру покойного певца и композитора Александра Градского в центре Москвы и вынесли оттуда вещи. О произошедшем вдове мэтра Марине Коташенко-Градской сообщили соседи, однако она не смогла приехать к месту происшествия, сообщает сайт MK.ru.

Найдено объяснение резкому росту заболеваемости коклюшем в России

В Екатеринбурге ученики гимназии №47 массово отправились на карантин из-за вспышки коклюша. В настоящее время эту инфекцию подхватили четыре человека. Теперь школьники смогут вернуться на занятия только при наличии результатов мазка и справки о том, что они полностью здоровы.

Актуальное

Суд отказал третьей жене Градского в получении доли наследства

В Москве суд отказал третьей супруге народного артиста России Александра Градского Ольге Градской в получении доли его наследства. Пара была в браке с 1980 по 2001 год. Именно в отношениях с Ольгой композитор стал популярен и обзавёлся многомиллионной недвижимостью.

"Страшно за себя и за детей": Адвокат вдовы Градского раскрыла детали нового ограбления загородного дома

После очередного ограбления загородного дома народного артиста России Александра Градского оттуда пропали личные вещи. Среди них — дорогие антикварные стулья, семейные фотографии и другое. Об этом рассказала адвокат вдовы артиста Марины Коташенко. В момент ограбления женщины не было дома.

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы.