Результатов: 50

«Боли так много, что ты не можешь молчать». История краснодарского активиста, которого посадили в спецприемник из-за пикета в день смерти Навального

«Окружили силовики в штатском»

Краснодарцы выбрали для мемориала в память об Алексее Навальном памятник жертвам фашизма в одном из главных парков города – Чистя… 7x7-journal.ru »

2024-2-22 08:00

Руни Мара заявила о желании уйти из кино после «Кошмара на улице Вязов»

Американская актриса Руни Мара заявила о желании уйти из кино после съемок в ремейке «Кошмара на улице Вязов». Артистка назвала работу над фильмом не самым хорошим опытом. Она отметила, что ситуация изменилась после сотрудничества с режиссером Дэвидом Финчером. По словам актрисы, тот взял ее под крыло. lenta.ru »

2023-1-10 17:47

Умер актёр из фильма "Кошмар на улице Вязов" Клу Гулагер

Американский киноактёр Клу Гулагер умер в возрасте 93 лет в Лос-Анджелесе. Об этом родные знаменитости написали в социальных сетях. По их словам, смерть наступила по естественным причинам. life.ru »

2022-8-8 16:12

Умер актер «Кошмара на улице Вязов 2» Клу Гулагер

Американский актер и режиссер Клу Гулагер ушел из жизни в возрасте 93 лет. Кинодеятель умер естественной смертью «в окружении своей любящей семьи». Гулагер известен по фильмам «Верзила», «Последний сеанс», «Кровавое посвящение», «Возвращение живых мертвецов», «Пираньи» и «Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди». lenta.ru »

2022-8-8 14:17

Не слышит, но виртуозно играет

Студента академии имени Гнесиных Александра Вязова называют алчевским гением и человеком-оркестром: в свои 24 года он виртуозно играет на 11 инструментах и сам пишет музыку metronews.ru »

2021-12-29 20:31

Умер актер из «Кошмара на улице Вязов»

Американский актер Джон Сэксон, известный по ролям во франшизе «Кошмар на улице Вязов», а также многим культовым фильмам в жанрах хоррора, вестерна и боевика, включая «Выход Дракона», умер в городе Мерфрисборо в штате Теннесси. lenta.ru »

2020-7-27 10:23

Умер актер из фильма Кошмар на улице Вязов

Американский актер Джон Сэксон, исполнивший роль в трех фильмах из серии Кошмар на улице Вязов, умер на 84-м году жизни в городе Мерфрисборо (штат Теннесси). По данным журнала The Hollywood Reporter, причиной смерти Сэксона стала пневмония, передает ТАСС. vz.ru »

2020-7-26 15:47

Ушел из жизни актер, сыгравший в «Кошмаре на улице Вязов»

Сегодня стало известно, что в Соединенных Штатах из жизни ушел американский актер Джон Сэксон, который исполнил запоминающуюся роль лейтенанта Томпсона в трех фильмах из серии "Кошмар на улице Вязов". argumenti.ru »

2020-7-26 13:20

Болезнь унесла жизнь звезды "Выхода дракона" и "Кошмара на улице Вязов"

Американский актер Джон Сэксон скончался на 84-м году жизни, сообщает Hollywoodreporter. Сэксон известен по роли лейтенанта Дональда Томпсона в трех фильмах из серии "Кошмар на улице Вязов". vesti.ru »

2020-7-26 12:47

"Кошмар на улице Вязов" про Фредди Крюгера переснимут снова

Режиссер из Франции Александр Ажа известный по фильмам ужасов Пираньи 3D, Рога и Зеркала задумался над возможностью перезапуска культовой ленты Кошмар на улице Вязов. Об этом сообщает американский новостной портал Screen Rant. nation-news.ru »

2019-7-16 05:51

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. oko-planet.su »

2019-1-27 20:54

Захват на аллее Вязов: в Берлине неизвестные вломились в посольство Камеруна

Группа из примерно 10 человек проникла в здание посольства республики Камерун в Германии, находящееся в районе Вестэнд на западе Берлина. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, незваные гости выдвинули некие политические требования, рассказал утром представитель полиции. vesti.ru »

2019-1-27 16:26

Под сенью вязов и берез. Очередная волна озеленения городских улиц стартует этой осенью

11 сентября Департамент капитального ремонта города озвучил планы на осень: более пяти тысяч деревьев высадят в ближайшие месяцы на благоустроенных улицах столицы. vm.ru »

2017-9-12 20:32

Под сенью вязов и берез. Очередная волна озеленения городских улиц стартует этой осенью.

11 сентября Департамент капитального ремонта города озвучил планы на осень: более пяти тысяч деревьев высадят в ближайшие месяцы на благоустроенных улицах столицы. vm.ru »

2017-9-11 20:32

Красный проспект превращают в улицу вязов

Сто мелколистных вязов посадят на Красном проспекте на аллее Покрышкина в Новосибирске этим летом. Чиновники рассчитывают, что живая изгородь убережет прогуливающихся горожан от автомобильных выхлопов. news.mail.ru »

2017-7-17 11:48

Новый Арбат превратили в улицу вязов

В Москве на Новом Арбате появились вязы. Восемь первых деревьев высадили на нечетной стороне улицы в ночь на среду 16 ноября. «Резиста-вязы "нью горизонт" не требуют особых климатических условий или особого качества почвы», — говорится в сообщении мэрии. Также на улице высадят дубы, сосны и клены. lenta.ru »

2016-11-16 15:03

Создателя фильмов ужасов "Крик" и "Кошмар на улице Вязов" погубил рак головного мозга

Стала известна причина смерти голливудского режиссера Уэс Крэйвена, который считался одним из классиков жанра фильмов ужасов. Он скончался в минувшее воскресенье в возрасте 76 лет. ntv.ru »

2015-8-31 10:14

В Лос-Анджелесе умер автор фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Крик»

В Лос-Анджелесе умер автор фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Крик». Американский писатель и режиссёр Уэс Крэйвен скончался в своём доме на 77-м году жизни, сообщает Associated Press. Последние несколько лет создатель персонажа Фредди Крюгера боролся с раком мозга. rusnovosti.ru »

2015-8-31 09:47

Скончался режиссер Крика и Кошмара на улице Вязов Уэс Крэйвен

Как стало известно, на 77-ом году жизни скончался культовый голливудский режиссер Уэс Крэйвен, ответственный за создание таких франшиз как «Крик» и «Кошмар на улице Вязов». Сообщается, что причиной смерти режиссера стал рак мозга. novostimira.com.ua »

2015-8-31 09:14

Режиссер «Кошмара на улице вязов» Уэс Крэйвен умер от рака

Скончался американский режиссер, создатель серии фильмов «Кошмар на улице Вязов» Уэс Крэйвен, сообщает Los Angeles Times. Крэйвен умер в своем доме в Лос-Анджелесе после продолжительной... novayagazeta.ru »

2015-8-31 07:55

Умер автор фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Крик»

Американский писатель и режиссер Уэс Крэйвен, известный как постановщик фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Крик», умер на 77-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе. Последние несколько лет Крэйвен боролся с раком мозга. lenta.ru »

2015-8-31 06:41

В США от рака умер режиссёр фильма «Кошмар на улице Вязов» Уэс Крэйвен

В США от рака умер режиссёр фильма «Кошмар на улице Вязов» Уэс Крэйвен. Создатель культовых картин о Фредди Крюгере скончался в собственном доме в Лос-Анджелесе. Ему было 76 лет. Один из классиков жанра фильмов ужасов боролся с тяжёлой болезнью долгие годы, отмечают американские СМИ. rusnovosti.ru »

2015-8-31 05:54

Умер режиссер фильмов «Кошмар на улице Вязов» и «Крик»

Американский режиссер Уэс Крэйвен умер на 76-м году от рака мозга. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на его семью. Создатель культовых кинокартин «Кошмар на улице Вязов» и «Крик» умер в собственном доме в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2015-8-31 05:28

Режиссер Крика и Кошмара на улице Вязов скончался

В Лос-Анджелесе скончался известный американский режиссер Уэс Крэйвен, сообщают СМИ. Смерть режиссера, которому было 76 лет, наступила в результате тяжелой болезни - рака мозга, передает ТАСС со ссылкой на ABC. vz.ru »

2015-8-31 05:20

В США снова переснимут «Кошмар на улице Вязов»

Киностудия New Line Cinema разрабатывает ремейк фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов». Сценарий напишет Дэвид Джонсон, который работал над хоррорами «Заклятие 2» и «Ходячие мертвецы». Вероятно, новая лента станет еще одним перезапуском картины 1984 года, но компания пока не поделилась деталями проекта. lenta.ru »

2015-8-7 12:01