Результатов: 572

Директору дагестанской школы, где детям показали фильм ужасов, объявили выговор

В учебном заведении отсутствовал нормативно-правовой акт, устанавливающий проведение мероприятий вне учебного плана tass.ru »

2024-4-25 23:09

Барсук превратил дом в «фильм ужасов» и нанес ущерб на 234 тысячи рублей

На острове Уайт, Великобритания, барсук проник в дом, испортил мебель и нанес материальный ущерб владельцам. По словам матери семейства, Шарлотт Глейзер, животное пробралось в дом, когда она вместе с семьей отдыхала в другом месте. Сначала женщина решила, что их ограбили. lenta.ru »

2024-2-21 14:21

Режиссер «Брата-3» решил снять «Брат-4» в жанре ужасов

Режиссер фильма «Брат-3» Валерий Переверзев решил снять четвертую часть картины в жанре ужасов. Кинематографист объявил о кастинге на главные роли в хорроре «Брат-4». Он подчеркнул, что его новый проект, съемки которого пройдут у подножья японского стратовулкана Фудзияма, будет являться продолжением «Брата-3». lenta.ru »

2024-2-19 13:45

«Мысли словно зомби»: В Волгограде сняли фильм ужасов за 250 тысяч рублей

Жанр «ужасы» отражает состояние женщины, когда она не знает, что происходит с ее любимым человеком, рассказала НСН режиссер Яна Александрова. nsn.fm »

2024-2-15 19:57

Панночка, Дикая охота и оформитель. Судьба актеров советских фильмов ужасов

Роль Панночки не помогла Наталье Варлей, Бориса Плотникова ждало «Собачье сердце», а для Виктора Авилова «Господин оформитель» был вершиной карьеры — как сложились судьбы актеров, которые играли в советских фильмах ужасов. aif.ru »

2024-2-4 00:04

5 фильмов ужасов, заставляющих дрожать и гордиться отечественным кинематографом

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. life.ru »

2024-1-28 15:00

Мужчина в маске из фильма ужасов ранил мачете двоих прохожих в Торонто

Как минимум два человека получили ранения в результате нападения мужчины с мачете, одетого в маску из фильма ужасов, на прохожих в канадском городе Торонто. Инцидент произошел в северной части мегаполиса, при этом нападавший находится на свободе, его поиски продолжаются, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Global News. vz.ru »

2024-1-23 01:22

Лавров: Израиль не должен думать, что ему все дозволено из-за ужасов Холокоста

Израилю не следует создавать впечатления, что из-за ужасов Холокоста и страданий, перенесенных в годы Второй мировой войны, им теперь дозволено все, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Израильтянам нельзя даже создавать впечатление, что, поскольку они страдали во Вторую мировую, им все можно сегодня», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 14:53

Лавров заявил о вседозволенности Израиля из-за ужасов Холокоста

На пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о вседозволенности Израиля из-за прошлых ужасов Холокоста во время Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-1-18 13:52

Лавров: Израиль не должен думать, что ему сейчас все дозволено из-за ужасов Холокоста

По словам гендиректора агентства Светланы Чупшевой, в 2023 году также фиксируется рост удовлетворенности транспортными услугами, возможностями самореализации tass.ru »

2024-1-18 13:25

Микки Маус, права на которого истекли, стал персонажем фильма ужасов

Права на персонажа Микки Мауса у компании "Дисней" истекли 1 января 2024 года, после того как достоянием публичного домена стал мультфильм "Пароходик Вилли" 1928 года social.mk.ru »

2024-1-7 19:59

Риелтор показывал дом клиентам и наткнулся на «подвал из фильма ужасов»

Пользователь сети, который работает риелтором, рассказал, как наткнулся на огромный странный подвал, когда показывал дом клиентам. Мужчина вместе с семейной парой приехали посмотреть один из выставленных на продажу домов. lenta.ru »

2023-12-7 14:52

Чертова дюжина фильмов ужасов для просмотра на Хэллоуин

Второй осенний месяц подходит к концу, и многие россияне готовятся к празднованию Хэллоуина, который ежегодно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября.... rosbalt.ru »

2023-10-28 21:26

10 жутких кадров с фотоловушек, по которым можно снимать фильмы ужасов

Эти камеры реагируют на движение: если в объектив попадает нечто, они делают снимок. Чаще всего их используют, чтобы сфотографировать диких животных. Но иногда помимо зверей и птиц попадается и кое-что ещё. life.ru »

2023-10-23 18:00

Во Владимире пройдет встреча с авторами книг ужасов

Во Владимирской области состоится встреча с авторами книг ужасов Дарьей Бобылевой и Татьяной Мастрюковой. Отмечается, что мероприятие пройдет в четверг, 19 октября, в библиотеке для детей и молодежи. lenta.ru »

2023-10-18 14:17

Жюри Международного фестиваля фильмов ужасов и триллеров возглавил Филипп Янковский

Также в состав жюри "НСТ Хоррор фест" вошли режиссер Сарфараз Алам Сафу (Индия), продюсер, Поль Марсош (Франция), писатель Дарья Бобылева и актер Святослав Рогожан tass.ru »

2023-10-10 15:22

"Начало фильма ужасов": На дне Тихого океана обнаружено странное "золотое яйцо"

Океанологи обнаружили на дне Тихого океана (глубиной более трёх километров) таинственный блестящий шар, пишет издание Miami Herald со ссылкой на видео, которое сняли учёные Национального управления океанических и атмосферных исследований США. life.ru »

2023-9-6 22:32

Новая игра ужасов Conscript посвящена Первой мировой войне

Новая игра ужасов Conscript («Призывник») была представлена ещё в прошлом году, однако тогда мы мало про неё знали. Теперь же, когда разработчик приехал на Gamescom 2023, нам приоткрыли дымовую завесу над этой нестандартной и тревожной сагой о Первой мировой войне. ridus.ru »

2023-8-25 01:29

Мужчина нашел на берегу реки «дьявольское чудище из фильмов ужасов»

Житель Великобритании нашел «существо из фильмов ужасов» во время рыбалки. Странное продолговатое животное с круглым ртом, усеянным множеством острых зубов, обнаружил Крейг Эванс на западе Уэльса. Мужчина рассказал, что отправился на реку, чтобы наловить морской форели, которая заходит туда на нерест. lenta.ru »

2023-8-23 07:00

Премьер Японии заявил, что страна сделает все возможное, чтобы мир не увидел ужасов войны

Фумио Кисида отметил, что Токио продолжит сотрудничать с международным сообществом с целью решения различных проблем tass.ru »

2023-8-15 06:28

Мужчина обнаружил в доме «тайную комнату из фильмов ужасов»

Пользователь TikTok обнаружил во время ремонта в доме тайную комнату со странным содержимым за гипсокартонной панелью. Владелец канала GeeBeeTV опубликовал видео, о том, как во время капитального ремонта в старом доме обнаружил с коллегами скрытую дверь. lenta.ru »

2023-7-24 07:03

Вышел первый тизер нового сезона «Американской истории ужасов» с Ким Кардашьян

Телеканала FX опубликовал первый тизер-трейлер 12 сезона хоррор-сериала «Американская история ужасов» с телезвездой Ким Кардашьян в главной роли. В ролике показана группа танцующих женщин, повторяющих слово «ребенок», после чего появляются модель и актриса Кара Делевинь, звезда шоу Эмма Робертс и Ким Кардашьян. lenta.ru »

2023-7-21 11:01

В Румынии проверят «приюты ужасов»

Национальный институт судебной медицины Румынии по просьбе следователей проведет проверку почти сотни пожилых людей из-за возможного жестокого обращения с ними в приютах. Об этом сообщает телеканал Digi 24. lenta.ru »

2023-7-15 12:37

Американская история ужасов: Ким Кардашьян чуть не поседела от страха, найдя на фото призрака

Как говорит звезда, в комнате на тот момент она была одна. Но что это тогда засветилось в уголке фото? Неужто настоящее привидение? Фанаты теперь боятся оставлять Ким одну и постоянно просят рассказать подробности. life.ru »

2023-7-11 13:30

Глубокое синее море: как акула из фильмов ужасов попала в сети рыбаков в Египте

В соцсетях Египта паника: в водах у Александрии поймали акулу-мако — смертоносного обитателя морских глубин. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:47

Первый чемпионат по сексу сравнили с «фильмом ужасов»

Бразильская порномодель Сельва Лапьедра, планировавшая принять участие в чемпионате Европы по сексу, рассказала некоторые подробности о том, почему турнир  был отложен social.mk.ru »

2023-6-16 12:05

Участница секс-чемпионата в Швеции сравнила его с фильмом ужасов

Участница несостоявшегося секс-чемпионата от Испании рассказала о хаосе в организации мероприятия и сравнила его с фильмом ужасов. Уникальные соревнования должны были начаться в Гетеборге в четверг, 8 июня, под эгидой Шведской секс-федерации. lenta.ru »

2023-6-14 21:37

Студия Lionsgate снимет новую версию фильма ужасов «Лепрекон» спустя 30 лет

Компания Lionsgate все же приступила к съемкам многострадального ремейка классического фильма ужасов «Лепрекон». Подготовка к работе над лентой заняла у студии порядка 10 лет. riafan.ru »

2023-6-12 02:20

Сшитый ульяновской школьницей Чебурашка "из фильмов ужасов" стал мемом

Автором разлетевшегося по Сети "пугающего" костюма Чебурашки оказалась школьница из Ульяновской области. Как выяснил Mash, ростовую куклу сшила 14-летняя жительница села Новая Майна по просьбе мамы: та хотела порадовать учеников местной школы, которым предстояло отметить окончание учебного года. life.ru »

2023-6-8 17:31

В США сожгли дом ужасов

В США сожгли здание, где в прошлом преступник Девернон Легран держал в клетках детей. Дом с ужасной историей сгорел полностью. Пожар случился рано утром 24 мая, зацепив соседний дом. В борьбе с огнем приняли участие 100 сотрудников пожарной службы, которые впоследствие были вынуждены покинуть рушащееся здание. lenta.ru »

2023-5-26 20:48

Китайские археологи нашли в земле японский «бункер ужасов» времен Второй мировой войны

Китайские археологи обнаружили под землей японскую лабораторию времен Второй мировой войны. В этом «бункере ужаса» проводились эксперименты над людьми с использованием биологического оружия, пишет местное издание South Chine Morning Post. riafan.ru »

2023-5-26 22:02

В пятницу пройдёт прямой показ игры ужасов Alone in the Dark

С момента анонса «переосмысления» Alone in the Dark прошло уже много времени, и геймеры начали беспокоиться, не стух ли проект. К счастью, студия THQ Nordic вышла на связь и объявила, что покажет новую версию хоррора уже в эту пятницу, 26 мая, в 1:00 по московскому времени. ridus.ru »

2023-5-24 01:14

Московская воспитательница лишилась работы после написания рассказа ужасов

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Проба пера для молодого столичного педагога неожиданно для нее закончилась увольнением. fedpress.ru »

2023-5-20 11:37

Ким Кардашьян рассказала о подготовке к съемкам в «Американской истории ужасов»

Телезвезда Ким Кардашьян начала брать уроки актерского мастерства ради предстоящих съемок в хоррор-сериале «Американская история ужасов». Кардашьян ответила на вопрос о том, берет ли она уроки актерского мастерства. lenta.ru »

2023-5-2 13:23

Кара Делевинь присоединится к съемкам «Американской истории ужасов»

Британская модель и актриса Кара Делевинь присоединится к съемкам в сериале «Американская история ужасов». Сообщается, что Делевинь появится в 12-м сезоне шоу, который выйдет летом 2023 года. В нем также примут участие телезвезда Ким Кардашьян и актриса и звезда проекта Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-4-27 13:32

Актриса «Американской истории ужасов» раскритиковала участие Кардашьян в проекте

Актриса «Американской истории ужасов» Пэтти Люпон раскритиковала появление телезвезды Ким Кардашьян в 12 сезоне проекта. Артистка поведала, что роль, отведенная Кардашьян, должна была достаться профессиональному актеру, а также призвала телезвезду отказаться от съемок в сериале. lenta.ru »

2023-4-25 11:15