Результатов: 23

5 фильмов ужасов, заставляющих дрожать и гордиться отечественным кинематографом

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. life.ru »

2024-1-28 15:00

5 самых милых привычек бабушек, заставляющих наше сердце гореть любовью

Помимо того что все бабули делают "пу-пу-пу", когда размышляют, рассасывают кусочек сахара по полчаса и обнимают нас до первых признаков асфиксии, у них есть ещё масса всяких славных и забавных привычек. life.ru »

2024-1-23 19:00

Названо 3 приёма искусных манипуляторов, заставляющих любого плясать под чужую дудку

Часто в жизнях людей встречаются искусные манипуляторы, умеющие легко управлять ими. Как распознать таких личностей в своём окружении по методам их воздействия на человека, объяснила телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2024-1-4 14:06

6 каждодневных пагубных привычек, заставляющих красивых женщин превращаться в старух

На самом деле потерять свои молодость и красоту очень просто. Для этого всего лишь надо носить неудобную одежду, постоянно нервничать и стрессовать. А что ещё отнимает у прекрасных дам жизненные силы? life.ru »

2023-11-1 19:00

12+ необычных фото, заставляющих по-новому взглянуть на привычные вещи

Интернет-сообщество «Альтернативные углы» посвящено изображениям, которые заставляют по-новому взглянуть на привычные вещи и явления. Всегда приятно увидеть что-то обычное с другой стороны, и мы предлагаем вам как следует насладиться этим ощущением, взглянув на снимки из нашей подборки. ridus.ru »

2023-7-2 09:00

10+ необычных дизайнерских работ, заставляющих открыть рот от удивления

Дизайн - это невероятно мощное средство творческого самовыражения. Современные дизайнеры постоянно удивляют нас своими нестандартными и даже эпатажными работами, вызывающими любопытство, восхищение и легкое недоумение одновременно. ridus.ru »

2023-6-7 18:25

10+ преображений бездомных кошек, заставляющих открыть рот от удивления

Кошки - самые популярные домашние животные, но, несмотря на это, тысячи этих милых пушистиков живут на улице, каждый день сталкиваясь с голодом, холодом и болезнями. К счастью, в последнее время все больше и больше людей берут питомцев с улицы, даже если они больные, старые или агрессивные. ridus.ru »

2023-5-24 14:41

Годы ошибок: 10+ смешных подростковых фото, заставляющих краснеть от стыда

Просмотр старых фотографий вызывает множество противоречивых чувств. С одной стороны, многим приятно вспомнить самые яркие моменты детства, а с другой - некоторые снимки заставляют краснеть от стыда. ridus.ru »

2023-5-5 19:40

Перечислены 7 уловок маркетологов, заставляющих покупать больше в супермаркетах

Лишняя плитка шоколада или более дорога марка макарон не нанесут особого ущерба бюджету, если вы, конечно, не будете поддаваться искушению побаловать себя постоянно social.mk.ru »

2023-4-18 19:35

Ректор СПбГУП: в университете нет правил, заставляющих студенток брить ноги

Ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий развенчал фейки об учреждении. Он подчеркнул, что никто не заставляет студенток брить ноги. Его слова приводит издание «Комсомольская правда» riafan.ru »

2023-4-1 18:09

10 самых странных торгоматов со всего света, заставляющих задуматься, а почему у нас не так

Обычно в торговых автоматах продают орешки да шоколадки, но экспонаты из подборки ниже — исключение из правил. Предлагаем посмотреть, что ещё загонять через вендинговые аппараты, и удивиться. life.ru »

2023-2-5 11:30

Пять игр разума, заставляющих думать о плохом, даже если ничего такого не произошло

Не только личности с тревожным расстройством пытаются предугадать будущее. Пожалуй, у каждого возникали негативные мысли о том, чего ещё даже не произошло. Почему же мозг заставляет думать о плохом? life.ru »

2023-1-28 12:00

10+ забавных фотографий животных, невольно заставляющих улыбаться во весь рот

Порой складывается впечатление, будто животные несут в наш мир особую миссию - веселить и радовать кожаных. И, надо сказать, у них это отлично получается! Иначе как объяснить, что интернет буквально трещит по швам от такого количества смешных фото и видео с ними? ridus.ru »

2023-1-26 16:18

10+ необычных деталей из популярных фильмов, заставляющих воскликнуть «вау!»

Мир хорошего кино, как и обычный мир, очень детализирован и сложен. В нем есть хитрые повороты сюжета, развитие персонажей, неожиданные и шокирующие нюансы, а также скрытые мелочи, которые способен заметить только самый внимательный зритель. ridus.ru »

2022-12-14 22:35

Проклятые изображения: 10+ фото, заставляющих воскликнуть: «Что это, черт возьми?!»

На просторах интернета можно найти практически все, что угодно, в том числе и крайне странные предметы, загадочные тексты и совершенно безумные фотографии. В соцсетях есть сообщество под названием «Объекты с угрожающей аурой», где пользователи делятся изображениями, которые смешат и пугают одновременно. ridus.ru »

2022-12-10 02:20

8 мужских привычек, заставляющих женщин влюбляться и сходить с ума от чувств

Есть ли что-то особенно манящее женщин к противоположному полу? Парни при знакомстве ведут себя примерно одинаково, но именно следующие особенности в поведении заставляют девушек влюбляться в мужчин. life.ru »

2022-10-31 17:45

В США рассказали о заставляющих Россию думать F-35

Переброска истребителей пятого поколения F-35 Lightning II на базу Военно-воздушных сил США Шпангдалем в Германии не только укрепит потенциал коллективной обороны НАТО, но и в случае необходимости позволит направить эти самолеты против российской армии, рассказывает американский журнал The National Interest. lenta.ru »

2022-2-19 09:34

Российская стюардесса рассказала о «заставляющих ее поволноваться» пассажирах

Российская бортпроводница рассказала о пугающей ее категории пассажиров. Ими оказались авиадебоширы и люди, употребляющие на борту спиртные напитки, отметила стюардесса по имени Тая на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2020-10-19 05:32

В сети раскритиковали заставляющих снимать буркини полицейских

В сети возмутились действиями французских полицейских, которые заставили отдыхавшую на пляже в мусульманском купальном костюме женщину снять его часть. Многие обвинили стражей порядка и местные власти в двойных стандартах, а также продолжили негодовать из-за существующего на некоторых пляжах запрета на ношение буркини. lenta.ru »

2016-8-24 16:46