Результатов: 70

«Кто это, черт возьми?» — зачем пресса активно раскручивает болезнь Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская с мужем попали на видео. Кейт выглядела бодрой и веселой, но совершенно непохожей на себя. Кадры должны были успокоить фанатов, но только породили новые слухи. 5-tv.ru »

2024-3-19 04:04

«Что, черт возьми, происходит?» Ученые обнаружили космический луч огромной мощности, но не смогли определить его природу

Ученые из международного проекта Telescope Array обнаружили космический луч огромной мощности, но определить его природу на данный момент невозможно. Об этом сообщили представители Университета Юты в США. lenta.ru »

2023-11-24 08:34

"Что, чёрт возьми, происходит": США в шоке от российской ПВО, сбивающей самолёты ВСУ десятками

США в замешательстве от работы многоуровневой российской системы ПВО в зоне спецоперации и не могут понять, как ВС РФ удалось сбить 24 украинских самолёта за пять дней. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-27 18:50

"Куда, чёрт возьми, мне идти": Трамп высмеял Байдена, изобразив его потери в пространстве

Экс-президент США Дональд Трамп во время предвыборного митинга спародировал американского лидера Джо Байдена, который в ходе выступлений периодически теряется в пространстве. Видео выступления бывшего американского лидера пользователи опубликовали в "Твиттере". life.ru »

2023-4-28 03:04

15+ загадочных фото из разряда «Что здесь, черт возьми, происходит?!»

Возьмите немного святой воды, приготовьте свои священные песнопения и плюшевых мишек. Ведь мы собираемся нырнуть глубоко в бездну, и она битком набита таинственными мемами. Но не пугайтесь, они не кусаются. ridus.ru »

2023-3-21 18:39

"Что, чёрт возьми, происходит?": Посетителей показа мод шокировала жуткая "животная" коллекция

В США посетители мероприятия Недели высокой моды (New York Fashion Week) оказались шокированы, увидев одну из представленных коллекций. Открыто событие было анималистическим показом от Collina Strada. life.ru »

2023-2-12 06:56

2022-ой: прощай навсегда! Возьми банджо, сыграй мне на прощанье

Вот почему принято подводить итоги года, а не каждого прожитого дня, я не понимаю. Наверное, из-за надежды на лучшее в Новом году. "Эх, такие взрослые, а в сказки верят". Но принято и принято, попробуем подвести и мы. argumenti.ru »

2022-12-30 10:16

Проклятые изображения: 10+ фото, заставляющих воскликнуть: «Что это, черт возьми?!»

На просторах интернета можно найти практически все, что угодно, в том числе и крайне странные предметы, загадочные тексты и совершенно безумные фотографии. В соцсетях есть сообщество под названием «Объекты с угрожающей аурой», где пользователи делятся изображениями, которые смешат и пугают одновременно. ridus.ru »

2022-12-10 02:20

"Кто она, чёрт возьми, такая?": Французы пришли в ярость из-за слов фон дер Ляйен о России

Читатели французской газеты Le Figaro жёстко отреагировали на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что сейчас не время "мириться" с Россией. Чиновница выступила перед депутатами Европарламента с призывами сохранять санкции против РФ, так как сейчас, по её словам, ещё не пришло время налаживать отношения с Москвой. life.ru »

2022-9-14 22:03

«Ну так приезжай, возьми катану»: телеведущий Соловьев обрушился на мэра Первоуральска за карикатуру с отрубленной головой

Владимир Соловьев ответил мэру Первоуральска на пост в соцсети «Вконтакте». Игорь Кабец опубликовал карикатуру в стиле «Звездных войн», на которой губернатор... rosbalt.ru »

2022-6-7 13:28

"Что, чёрт возьми, вы делаете?": Звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов"

По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге. life.ru »

2022-1-26 13:17

"Чёрт меня возьми! Они сильные" : Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-9-27 02:12

"Чёрт меня возьми! Они сильные": Байден сильно удивился, узнав предварительные результаты выборов в Бундестаг ФРГ

Американский лидер признался, что ещё не ознакомился с данными голосования, промежуточные итоги ему сообщили журналисты. life.ru »

2021-9-27 02:12

"Она летает, чёрт возьми!" Сможет ли "Ангара" вернуть России статус великой космической державы?

Технологические возможности для этого есть, но на международном рынке российскую ракету-носитель ждут не только конкуренты, но и санкции. life.ru »

2020-12-15 00:40

«Она летает, черт возьми»: пуск ракеты «Ангара-А5» признали успешным

В Минобороны сообщили, что первый за шесть лет пуск тяжелой ракета «Ангара-А5» прошел успешно. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин по этому поводу опубликовал... rosbalt.ru »

2020-12-14 12:33

Рогозин о запуске «Ангары»: «Она летает, чёрт возьми!!!»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин эмоционально высказался о запуске ракеты-носителя «Ангара-А5». Рогозин опубликовал фото ракеты на стартовом столе и написал: «Она летает, чёрт возьми!!!». argumenti.ru »

2020-12-14 11:42

Рогозин о запуске «Ангары»: она летает, черт возьми

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Сегодня с космодрома Плесецк осуществили испытательный пуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5». Об этом сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. fedpress.ru »

2020-12-14 09:41

Возьми мое сердце: что мешает посмертному донорству в России

Как устроено посмертное донорство в России, почему в стране до сих пор существует дефицит донорских органов и почему не все смогут стать донорами органов после смерти tass.ru »

2020-11-9 10:48

«А ты возьми кредит!» Кто «сливает» персональные данные и что делать с назойливыми предложениями

В начале осени в России сократилось число выданных кредитов. Это произошло впервые с апреля, когда страна только столкнулась с угрозой коронавируса. По информации экспертов, в сентябре объем ссуд упал на 3 %, а их количество – на 5 % по сравнению с данными августа. fedpress.ru »

2020-10-22 13:04

Кусок эфира, Юрий Стоянов: Возьми карандаш и посчитай, как на 15 тысяч в месяц попитаться

Когда вы заводите эти свои звездные дома, когда начинаете хвастаться этими покупками, ну подумайте, что огромное количество людей реально, не на словах, не знает, как дотянуть до зарплаты. Представьте себе!.. echo.msk.ru »

2020-5-19 08:16

Сиди, черт возьми, дома! Манифест самокарантина, призванный остановить пандемию COVID-19

Если вы (как и все мы) постоянно пролистываете ленты соцсетей в поисках информации о коронавирусе, вам наверняка попадалась ярко-розовая картинка со словами #StayTheFuckHome. Под этим хештегом житель Франкфурта Флориан Райфшнайдер организовал интернет-движение, призывающее сотни людей в буквальном смысле оставаться дома и остановить пандемию COVID-19 forbes.ru »

2020-3-16 14:25

Кусок эфира, Екатерина Котрикадзе: Это же Израиль, черт возьми! У нас что, много друзей?

Тот факт, что Россия шантажировала Израиль и тот факт, что таким образом пошла на обострение отношений с одним из немногих стратегических партнеров своих на Ближнем Востоке – вот это меня поразило... echo.msk.ru »

2020-1-31 11:15

Возьми землю бесплатно. Получить гектар под ферму можно не только на Дальнем Востоке

В нескольких регионах России действуют программы, в рамках которых жителям раздают гектары земли. Получить участки могут не все, а только те, кто собирается работать на земле и заниматься сельским хозяйством. tass.ru »

2019-12-12 08:00

Попробуй не возьми. Что не так с Honor 20S и почему вы его купите?

Компания Honor представила для России смартфон нижней границы среднего класса. Он привлекателен внешне, предлагает тройную камеру, современный разъём для зарядки и NFC. Лайф протестировал устройство. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-11-14 18:00

"Заткнись и возьми мои деньги!" Тест-драйв Cadillac Escalade

Люксовый американский внедорожник всегда называли улучшенной версией Chevrolet Tahoe. Правда, Escalade давно "вырос" из обычной линейки внедорожников и так же давно продаётся как самобытная машина, в которой, несмотря на очевидные достоинства вроде внешности и мощного двигателя, полно противоречий. Намёк на большие проблемы Читать далее... life.ru »

2019-11-13 15:05

Возьми меня за руку: как тренеры помогают слепым

Слыша слово «спортсмен», многие представляют пышущего здоровьем атлета. Однако благодаря волонтерам фонда «Спорт для жизни» высоких результатов могут достичь и спортсмены с серьезным недугом — слепотой. На тренировке побывал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-8-16 21:53

ЮИДовцы Татарстана нанесли предупреждающие надписи «Возьми ребёнка за руку» перед пешеходными переходами

В Казани на пешеходных переходах появились надписи "Возьмите ребёнка за руку", "Убедись в безопасности перехода", напоминающие о правилах безопасного перехода gibdd.ru »

2019-7-11 06:00

"Возьми меня, Гоген!" В "Прямом эфире" вспоминают самые зажигательные ролики

В "Прямом эфире" вспоминают самые смешные ролики Рунета, героями которых стали обычные люди. Один из них записали пожилые дамы. В песенной форме они призывают Гогена Солнцева бросить свою жену и обратить внимание на них. "Возьми меня, Гоген, фиалка расцвела", — поют бабушки. vesti.ru »

2019-5-24 18:45

Валерий Рейнгольд: Возьми кнут, Кононов!

Перед 23-м туром знаменитый спартаковец Валерий Рейнгольд рассказал «Аргументам недели», что он думает о ситуации в «Спартаке»: о Кононове, Аленичеве, Каррере, о группировке в команде, анархии, и почему не может быть футбола без ошибок argumenti.ru »

2019-4-9 14:45

Возьми злодея за руку

Оптимистами, которые не хотят и не могут простить грех сервильности своим по сути единомышленникам, являются как раз люди бескомпромиссные. Они верят, что тотальный отказ интеллигентов от сотрудничества с властью скорее приведет к ее изоляции и падению, нежели все эти бессмысленные "малые дела". grani.ru »

2018-12-10 02:00

Возьми деньги из сейфа. Суд признал бывшего депутата ЗакСа от «Единой России» Светлану Нестерову виновной во взяточничестве

Суд признал бывшего депутата ЗакСа от «Единой России» Светлану Нестерову виновной во взяточничестве novayagazeta.ru »

2018-9-27 11:41

«Ты болен! Возьми кредит!» — мошенники навязали лечение жителям Екатеринбурга

Врачи ставили пациентам страшные и несуществующие диагнозы, а потом шокированному больному подсовывали кредитный договор на оплату лечения. 5-tv.ru »

2018-9-4 15:45

Но, чёрт возьми, как?! Блогер неделю питался в "Макдоналдсе" и сумел похудеть

Майк не первый раз экспериментирует со своим режимом питания. Парень несколько раз выбирал недельные диеты и показывал в видео, что с ним происходит. Он до сих пор с ужасом вспоминает, как все семь дней ел только грейпфруты и яйца. life.ru »

2018-4-14 11:00