Результатов: 7

«Ну так приезжай, возьми катану»: телеведущий Соловьев обрушился на мэра Первоуральска за карикатуру с отрубленной головой

Владимир Соловьев ответил мэру Первоуральска на пост в соцсети «Вконтакте». Игорь Кабец опубликовал карикатуру в стиле «Звездных войн», на которой губернатор... rosbalt.ru »

2022-6-7 13:28

Вор в костюме ниндзя украл игрушечную катану

Вор, одетый в костюм ниндзя, обокрал магазин комиксов и настольных игр в американском городе Анкоридж, штат Аляска. Кража произошла в субботнюю ночь. Неизвестный проник в закрытый магазин, спокойно обошел торговые залы и подсобку, схватил с прилавка игрушечный самурайский меч и убежал. lenta.ru »

2016-11-14 16:06

Абэ получил от Путина катану

Президент России Владимир Путин во время переговоров с японским премьером Синдзо Абэ подарил ему самурайский меч — катану. Это один из клинков, который использовался при интронизации императора Хирохито. lenta.ru »

2016-9-2 20:29

Путин получил от Абэ самурайский шлем, а в ответ подарил катану

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обменялись подарками во время встречи на Восточном экономическом форуме. ТАСС передает, что глава японского правительства преподнес самурайский шлем, а российский лидер подарил ему длинный японский меч (катану) - один из 12, использовавшихся во время церемонии интронизации императора Хирохито в 1928 году. nsn.fm »

2016-9-2 19:51

Путин подарил Абэ императорскую катану

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи на полях Восточного экономического форума во Владивостоке обменялись подарками; российский глава подарил Абэ катану, использовавшуюся при интронизации императора Хирохито, сообщило агентство Киодо. vz.ru »

2016-9-2 19:33