Результатов: 13

Арбалет, самурайский меч и гиря на шею. Самые экзотические убийства в России

После убийства в Подмосковье стрелой из арбалета «колбасного короля» Маругова НСН изучила самые экзотические орудия убийства, применявшиеся в России. nsn.fm »

2020-11-5 05:00

«Не стоит считать, что Япония достала самурайский меч». Ученый – о курильском вопросе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Есихидэ Суга во время своего телефонного разговора высказались по поводу российских островов Хабомаи и Шикотан. По итогам переговоров стало ясно, что политический курс экс-премьера Японии на возвращение «спорных» территорий может сохраниться и в отношениях Путина с Сугой. fedpress.ru »

2020-10-27 16:24

Самурайский оптимизм

«Сегодня действительно модно среди молодёжи поминать добрым словом прекрасную и великую Советскую страну. Но мало кто из молодых представляет, как на самом деле жили их сверстники тогда. Медведев саркастически заметил, что современный хипстер тогда бы не выжил. russian.rt.com »

2019-12-6 19:52

Американец получил в подарок самурайский меч и обезглавил им подругу

В американском штате Техас будут судить мужчину за убийство. По версии следствия, он почти отрубил голову своей подруге самурайским мечом, который получил в подарок на День благодарения. На месте преступления преступника застали его родственники. lenta.ru »

2017-12-31 03:41

Абэ подарил Путину самурайский шлем

Владимир Путин получил в подарок от Синдхо Абэ самурайский шлем. Российские лидер, в свою очередь, преподнес премьер-министру Японии один из 12 японских мечей, использовавшихся во время интронизации императора Хирохито в 1928 году. tvzvezda.ru »

2016-9-3 23:51

Путин получил от Абэ самурайский шлем, а в ответ подарил катану

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обменялись подарками во время встречи на Восточном экономическом форуме. ТАСС передает, что глава японского правительства преподнес самурайский шлем, а российский лидер подарил ему длинный японский меч (катану) - один из 12, использовавшихся во время церемонии интронизации императора Хирохито в 1928 году. nsn.fm »

2016-9-2 19:51

Абэ подарил Путину самурайский шлем и получил от российского лидера катану

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ во время встречи в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке обменялись подарками.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-2 19:43