Результатов: 20

В Петербурге 13-летний подросток принёс в школу арбалет и выстрелил сверстнице в глаз

В Санкт-Петербурге 13-летний подросток пришёл в школу с игрушечным арбалетом и выстрелил в лицо одной из учениц. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД России, пострадавшую доставили в больницу с травмой глаза. life.ru »

2023-11-8 16:14

CNBC: шокеры, «коктейли Молотова» и даже арбалет — полиция изъяла оружие у участников штурма Капитолия

Полиция округа Колумбия обнаружила и конфисковала различные виды оружия, патроны и бутылки с зажигательной смесью у участников протестов на Капитолийском холме, сообщает CNBC. Кроме того, в эфире телеканала главный прокурор региона Карл Рейсин пообещал, что силы правопорядка учтут недавний опыт и сделают всё возможное, чтобы «спасти инаугурацию» Джо Байдена. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

Арбалет, самурайский меч и гиря на шею. Самые экзотические убийства в России

После убийства в Подмосковье стрелой из арбалета «колбасного короля» Маругова НСН изучила самые экзотические орудия убийства, применявшиеся в России. nsn.fm »

2020-11-5 05:00

Заказное убийство или ограбление: кому выгодна смерть "колбасного короля"

Убийство "колбасного короля" стало нашумевшим. Более года назад трагически погиб сын предпринимателя, а теперь и сам бизнесмен. Для его убийства использовалось изощренное орудие – арбалет. Кто может быть причастен к преступлению? vesti.ru »

2020-11-2 20:55

В Челябинске арбалет стал способом доставки наркотиков

Арбалет как способ доставки наркотиков. Необычную преступную банду задержали челябинские полицейские. Дилеры использовали метательное оружие для передачи наркотических веществ в исправительное учреждение, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. vesti.ru »

2020-1-29 19:36

Парящий «Арбалет»: кадры учений спецназа ЦВО под Новосибирском

Бойцы спецназа Центрального военного округа высадились в тылу условного противника под Новосибирском. Десантирование проходило с высоты три тысячи метров, при этом военнослужащие использовали парашютные системы «Арбалет-2». tvzvezda.ru »

2019-10-10 06:53

Путин разрешил охотиться из лука и арбалета

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который приравнивает лук и арбалет к охотничьему оружию, а также разрешает использовать их на охоте. Ранее лук и арбалет было запрещено использовать на охоте, только во время спортивных соревнований. tvzvezda.ru »

2019-8-3 03:09

Крылатые войска: десантники ЮВО освоили современный парашют «Арбалет»

ние полета и может приземлиться в заданной точке на расстоянии до десяти километров. Специальная прямоугольная форма купола обеспечивает безопасное приземление точно в цель даже при сильном ветре. На счету каждого из бойцов - более полусотни прыжков с парашютом. tvzvezda.ru »

2019-6-12 10:26

Новейший парашют «Арбалет» освоят к концу года более 2000 военнослужащих ВДВ

К концу 2019 года ВДВ подготовят более 2000 специалистов, применяющих парашютные системы специального назначения (ПССН) Арбалет для подразделений спецназа. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, около 200 специалистов будут подготовлены по программам высотной парашютной спецподготовки для выполнения задач с высот до восьми километров. tvzvezda.ru »

2019-1-28 06:00

У отставного пожарного украли три ружья, пять ножей и арбалет

Кража оружия и боеприпасов совершена из дома отставного майора-пожарного Вадима Мухамедянова в Ленинском районе Московской области incident.mk.ru »

2019-1-9 09:31

Минобороны опубликовало кадры применения новейшего боевого модуля «Арбалет»

В Минобороны опубликовали кадры учебно-боевого применения новейшего боевого комплекса с дистанционно управляемым автономным модулем Арбалет-ДМ на базе бронеавтомобиля Тигр . На видео видно, как военнослужащие спецназа ЮВО в Ставрополье условно уничтожили беспилотник боевиков , находясь внутри бронеавтомобиля. tvzvezda.ru »

2018-12-20 04:00

Спецназ ЮВО на «Тиграх» и «Тайфунах» освоил боевой модуль «Арбалет»

Спецназ ЮВО подняли по тревоге. Сразу на трех полигонах округа стартовало учение с испытанием новейшей техники. Военнослужащим предстояло десантироваться в горной местности. Затем, в тылу врага, совершить марш-бросок к его замаскированным командным пунктам. tvzvezda.ru »

2018-8-29 06:45

Арбалет и взрывчатка: пенсионера подозревают в подготовке убийства судьи и следователя из-за приговора дочери

Сотрудники ФСБ в Туле предотвратили тройное убийство служителей закона. По информации правоохранительных органов, 63-летний местный житель Владимир Андреев планировал при помощи арбалета и взрывчатки убить федерального судью, помощника прокурора и следователя. russian.rt.com »

2017-9-21 21:33

Мстительный пенсионер купил арбалет и парик, чтобы убить судью и прокурора

О предотвращении покушения на жизнь служителей Фемиды сообщило тульское управление Следственного комитета. 5-tv.ru »

2017-9-20 18:39

В 2021 году военные запустят разработку роботизированного ЗРК «Арбалет»

Опытно-конструкторская работа «Арбалет» по созданию перспективного зенитного ракетного комплекса малой дальности будет проводиться в период с 2021 по 2025 год. Об этом сообщил начальник ПВО сухопутных войск генерал-лейтенант Александр Леонов. lenta.ru »

2017-3-24 10:48

Серийные «Тигры» с модулями «Арбалет» появятся в войсках до конца года

Серийные бронеавтомобили «Тигр» с дистанционно управляемым боевым модулем «Арбалет» передадут в войска до конца года, сообщил в эфире телеканала «Россия-24» начальник управления по обеспечению гособоронзаказа сил общего назначения и средств межвидового обеспечения департамента Минобороны России по обеспечению ГОЗ Михаил Осыко. tvzvezda.ru »

2016-9-26 13:31