Результатов: 27

Гиря из деревни: как уралец развивает спорт и культуру на малой родине

Больше 10 лет назад уральский предприниматель Артем Артемьев начал производить в Челябинской области тренажеры и оборудование для спортивных площадок под брендом Iron King. С тех пор выручка его компании выросла с нескольких до сотен миллионов рублей. forbes.ru »

2023-10-27 10:00

Будущих молодоженов из Петербурга познакомила гиря: свадьба пройдет в офисе Авито

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Свадьба пары состоится 17 августа в офисе Авито. Предложение своей избраннице владелец спортинвентаря сделал прямо в чате приложения. fedpress.ru »

2023-8-10 11:49

Облсуд отпустил на свободу последнего фигуранта дела о бойне на рок-фестивале «Торнадо»

Челябинский областной суд сегодня, 5 июля, отменил решение Копейского городского суда и удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Александра Гиря, которого признали одним из организаторов беспорядков на рок-фестивале Торнадо znak.com »

2021-7-5 10:11

Арбалет, самурайский меч и гиря на шею. Самые экзотические убийства в России

После убийства в Подмосковье стрелой из арбалета «колбасного короля» Маругова НСН изучила самые экзотические орудия убийства, применявшиеся в России. nsn.fm »

2020-11-5 05:00

CNBC: заболевание Трампа коронавирусом — очередная гиря на чаше весов Китая

На фоне американо-китайского соперничества заболевание Трампа коронавирусом предоставило Пекину благоприятную возможность укрепить свои позиции в мире, пишет CNBC. Хотя, по мнению канала, Китай вряд ли пойдёт на очевидные провокации, он всё же намерен воспользоваться этой «передышкой», чтобы ужесточить контроль над частным сектором, а также закрыть технологический разрыв с США. russian.rt.com »

2020-10-5 23:55

«Гиря на ногах у Мишустина»: как Белоусов подвинул Силуанова и к чему теперь готовиться бизнесу

Новый первый вице-премьер Андрей Белоусов у бизнеса пользуется репутацией государственника и человека, ориентированного скорее на перераспределение, чем на развитие. Именно перераспределением он и займется в правительстве, опасаются бизнесмены, с которыми побеседовал Forbes forbes.ru »

2020-1-22 22:17

Россиянка Гиря одержала четыре победы на старте чемпионата мира по быстрым шахматам

На чемпионате мира по быстрым шахматам среди женщин, который проходит в Москве, завершился первый день турнира. После четырех туров лидируют сразу три спортсменки. Среди них россиянка Ольга Гиря, одержавшая четыре победы из четырех. vesti.ru »

2019-12-27 06:21

Лукашенко заявил, что Белоруссия не "гиря на ногах" России

Он призвал подсчитать стоимость всех "услуг", оказываемых Белоруссией, и обсудить текущую ситуацию с представителями РФ. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что граждане его страны не "гиря на ногах" для россиян. life.ru »

2019-11-14 15:23

Лукашенко заявил, что Белоруссия — не "гиря на ногах" России

Он призвал подсчитать стоимость всех "услуг", оказываемых Белоруссией, и обсудить текущую ситуацию с представителями РФ. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что граждане его страны — не "гиря на ногах" для россиян. life.ru »

2019-11-14 15:23

Ольга Гиря упрочила лидерство в Суперфинале чемпионата России по шахматам

В мужской части соревнований лидирует Никита Витюгов, опережающий по дополнительным показателям Евгения Томашевского tass.ru »

2019-8-19 20:07

Ольга Гиря: я рада, что Ханты-Мансийск вновь встречает Всемирную шахматную Олимпиаду

Международный гроссмейстер прокомментировала возвращение в Югру крупнейшего в мире шахматного турнира - за всю историю Олимпиады лишь четыре города в мире удостоились такой чести tass.ru »

2019-2-5 17:54

Бокал вина и гиря для гроссмейстера? Сергей Карякин разобрал шахматные мифы

В матче за звание чемпиона мира по шахматам в этом году встретились норвежец Магнус Карлсен и американец Фабиано К­аруана. aif.ru »

2018-11-28 00:08

Килограмму дали новое определение. Чем плоха драгоценная гиря в Палате мер и весов?

Международное бюро мер и весов пересмотрело определение килограмма и нескольких фундаментальных мер. ТАСС — о конце целой эпохи в метрологии tass.ru »

2018-11-16 16:34

Гиря на ноге. Как владельцу выйти из бизнеса без потерь

Почему владельцы попадают в ситуацию «все держится на мне» и как выйти из текущего, рутинного, ежедневного управления, сохранив контроль над бизнесом и тенденцию развития? forbes.ru »

2018-8-3 11:57

Народные нахлебники - гиря на шее государства

В разгар экономического кризиса российский парламент превратился в финансовую гирю на шее государства - расходы на содержание депутатов приблизились к сумме финансирования национального АПК. mirnov.ru »

2016-3-21 15:13