Результатов: 41

Подвинул Tesla: Назван автомобильный бренд, ставший самым дорогим в мире

Mercedes-Benz обогнал производителя электромобилей Tesla, став самым дорогим автомобильным брендом в мире, сообщает международное аналитическое агентство Brand Finance, представив данные ежегодного доклада. life.ru »

2024-2-21 22:43

Не вижу препятствий: Главный тренер "Кубани" руками подвинул мешавший проехать автомобиль

Главный тренер футбольного клуба "Кубань" Вадим Евсеев руками подвинул легковой автомобиль, который мешал проехать автобусу со спортсменами во время сборов в Анталье. Запись опубликована в телеграм-канале клуба. life.ru »

2024-1-30 16:38

«Парень, который меня подвинул»: Газманов похвалил певца SHAMAN

Народный артист РФ Олег Газманов похвалил певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов), который обошёл его в рейтинге самых популярных русских исполнителей по результатам опроса ВЦИОМ nsn.fm »

2023-10-18 08:25

Произошла справедливость: кот подвинул камеру, чтобы скомпрометировать пса

Справедливость - это одно из самых важных понятий в нашей жизни. Мы всегда стремимся к тому, чтобы быть справедливым и получать справедливое отношение от окружающих. Но, к сожалению, не всегда все получают то, что они заслуживают, и не все могут добиться справедливости. ridus.ru »

2023-4-5 18:40

«Это все он»: кот подвинул камеру, чтобы показать хозяину, кто портит вещи в доме

Кошки любят озорничать, но также они с радостью сдают других мелких пакостников, делая вид, что следят за порядком в доме. Именно так и поступил котофей из этого видео. Он подвинул домашнюю камеру видеонаблюдения, чтобы показать хозяину, что пес грызет пульт для телевизора. ridus.ru »

2023-4-3 10:00

Эстонский депутат подвинул Трампа и Джонсона в номинации «Худшая прическа»

Журналист издания Politico написал ироничную заметку о представителе эстонской партии EKRE Рейне Эплере. Он обратил внимание на его стрижку. На прошлой неделе Рейн Эплер в результате выборов занял место в национальном парламенте. ridus.ru »

2023-3-12 13:01

"Процессор завис": В Думе объяснили, как Путин подвинул "очень значимую" речь Байдена из Польши

Депутат Госдумы Мария Бутина считает, что президент РФ Владимир Путин обошёл американского коллегу Джо Байдена, выступив с Посланием к Федеральному собранию, поэтому теперь "вашингтонский процессор завис" и "очень значимое" выступление главы Белого дома сильно задерживается. life.ru »

2023-2-21 19:43

Подвинул холопа: «Чебурашка» стал самым кассовым российским фильмом в истории

Создатели кино про необычного зверька, попавшего из далекой апельсиновой страны в приморский город, ответили на вопрос о планах на вторую часть. 5-tv.ru »

2023-1-10 10:46

Садальский вспомнил, как Ренат Ибрагимов «подвинул» Пугачеву

После смерти Рената Ибрагимова актер Стас Садальский вспомнил историю, которая произошла с певцом в далеком 1974 году на V Всесоюзном конкурсе артистов эстрады, где выступала и будущая примадонна Алла Пугачева social.mk.ru »

2022-5-15 14:07

Время Свободы: "Назарбаев так же обошелся с Кунаевым". Токаев "подвинул" елбасы

Касым Жомарт Токаев распорядился о создании фонда «Народу Казахстана», в который будут обязаны вносить средства казахстанцы, разбогатевшие при елбасы Назарбаеве***В России на акциях солидарности с народом Казахстана в новогодние праздники были задержаны не менее 25 человек*** Книга Любавы Малышевой «Фемицид» рассказывает о так называемых «бытовых» убийствах женщин в России***Умер писатель Борис Хазанов . svoboda.org »

2022-1-13 20:05

Нацплан подвинул нацпроекты. Как пандемия обнулила самую масштабную программу страны

Пандемия коронавируса замедлила программу нацпроектов в России: по поручению президента Владимира Путина она должна быть скорректирована к середине октября. Пока же на первое место вышел национальный план по выходу из сложившегося кризиса. fedpress.ru »

2020-8-6 11:08

Redmi Note 8T подвинул Realme и Honor. Лучший бюджетник мира — снова Xiaomi?

Прежде чем перечислять плюсы смартфона, коих много, коротко расскажем о недостатке. "Подбородок" на передней панели нетипично широкий — на уровне устройств 2017 года до перехода на "чёлку" и полную безрамочность. life.ru »

2020-2-5 15:00

«Гиря на ногах у Мишустина»: как Белоусов подвинул Силуанова и к чему теперь готовиться бизнесу

Новый первый вице-премьер Андрей Белоусов у бизнеса пользуется репутацией государственника и человека, ориентированного скорее на перераспределение, чем на развитие. Именно перераспределением он и займется в правительстве, опасаются бизнесмены, с которыми побеседовал Forbes forbes.ru »

2020-1-22 22:17

24 миллиарда долларов: Михельсон подвинул Лисина с первой строчки рейтинга Forbes

Журнал Forbes опубликовал рейтинг 200 богатейших бизнесменов России. Первую строчку в нем с состоянием в размере 24 миллиардов долларов занял председатель правления крупнейшей в России частной газодобывающей компании "Новатэк" Леонид Михельсон. vesti.ru »

2019-4-18 11:18

«Здоровее спортсменов»: Путин подвинул охранника

Во время встречи с участниками зимней Универсиады президент России Владимир Путин подвинул сотрудника службы безопасности со словами: «Подвинься, такой здоровый». Затем глава государства продолжил своё обращение к спортсменам и поздравил их с успехом на соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-28 09:53

Зеленский подвинул Порошенко и в рейтинге, и «в телевизоре»

Шоумен объявил об участии в выборах на канале «1+1» в последние минуты 2018 года, в связи с чем выступление президента Украины на этом ТВ пришлось уже... rosbalt.ru »

2019-1-11 11:25

Как Китай немцев подвинул! Кто похоронит немецкий автопром!? Обзор Лиса рулит

В это видео Лиса сьездила на авто выставку в Китай, посмотреть что там и как, и что китайцы опять напридумывали. Удалось ли китайцам удивить нас и правда ли, что немцы больше не нужны? Обо всем этом в данном видео. oko-planet.su »

2018-6-29 12:28

Нурмагомедов подвинул Макгрегора и возглавил рейтинг UFC в лёгком весе

Россиянин Хабиб Нурмагомедов стал первым номером UFC в лёгкой весовой категории. Следом расположились ирландец Конор Макгрегор и американец Тони Фергюсон. Напомним, что в ночь с 7 на 8 апреля Нурмагомедов на турнире UFC 223 победил Эля Яквинту в поединке за звание чемпиона организации в лёгком весе. life.ru »

2018-4-12 12:22

Эрдоган подвинул Путина на церемонии фотографирования

Реджеп Эрдоган продолжает удивлять на саммите Россия - Турция - Иран, который проходит в Анкаре. Во время церемонии фотографирования турецкий лидер подвинул Владимира Путина, чтобы встать в центре. tvc.ru »

2018-4-4 14:32

Появилось видео, как российский истребитель натовский F-16 «подвинул»

В сети появилось видео, как российский истребитель над Балтийским морем «подвинул» натовский самолет. mirnov.ru »

2017-6-22 15:48

Судебный квартал подвинул вступление в силу закона об охранных зонах

Городской парламент принял в первом чтении новый закон о границах зон охраны объектов культурного наследия в Петербурге. Ради проекта застройки Судебного квартала вступление в силу этого важного закона хотят придержать. dp.ru »

2016-6-23 13:59

"День независимости 2: Возрождение" подвинул "Варкрафт" в российском прокате

В прокат выходит долгожданное продолжение фантастического боевика "День независимости" режиссера Роланда Эммериха. nation-news.ru »

2016-6-21 12:28