Результатов: 1417

Глава Минстроя Файзуллин похвалил Тюменскую область за работу после паводка

Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев и губернатор Тюменской области Александр Моор осмотрели территории, пострадавшие от паводка. Благодаря слаженной работе региональной команды сформировано 26 пунктов временного пребывания, в которых размещены 539 человек, сообщается в Telegram-канале Минстроя. vz.ru »

2024-4-26 14:02

Глава МЧС похвалил Тюмень за подготовку к паводкам: «Здесь самые лучшие волонтеры»

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков и тюменский губернатор Александр Моор подвели итоги подготовки региона к приходу большой воды. Глава ведомства высоко оценил работу местных специалистов и волонтеров. fedpress.ru »

2024-4-10 17:57

Путин похвалил белорусские станки за надежность

Президент Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Башкирии Радием Хабировым похвалил надежность белорусского оборудования для станков, подчеркнув, что российские предприятия могут не замещать эти агрегаты на отечественные. vz.ru »

2024-4-9 14:28

Путин похвалил Алиханова за косоворотку и поддержку местных брендов

Российский президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова за продвижение локальных брендов. Руководитель региона пришел на церемонию открытия молодежных центров в косоворотке, на что отдельно обратил внимание глава государства. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:25

Путин похвалил русскую косоворотку губернатора Калининграда

Президент России Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова за русскую косоворотку и продвижение местных брендов. «Я смотрю на картинку на экране, Антон Андреевич сегодня надел русскую косоворотку. vz.ru »

2024-4-5 19:02

Путин похвалил ролик о создаваемых курортах

В видеопрезентации были визуализированы сооружения проекта "Пять морей и Байкал", расположенные как на Балтийском, Азовском и Черном, так и на Каспийском и Японском морях tass.ru »

2024-3-28 19:19

Известный российский певец похвалил москвичей за душевность

Известный советский и российский певец Михаил Муромов заявил, что считает москвичей душевными людьми. Артист похвалил жителей столицы в интервью журналу «Москвич Mag». Муромов отметил, что настоящие москвичи отличаются интеллигентностью и добротой, однако встретить их — настоящее везение. lenta.ru »

2024-3-21 15:09

Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать в полдень

Президент России Владимир Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать 17 марта в полдень. По словам Путина, агитация за участие в выборах — это хорошо. lenta.ru »

2024-3-18 00:45

Потомок д`Артаньяна похвалил организацию президентских выборов в России

Родственник легендарного мушкетера посетил Россию в качестве международного наблюдателя на выборах президента. 5-tv.ru »

2024-3-16 19:05

Наблюдатель из Мексики похвалил одну особенность выборов президента России

Трехдневное голосование на выборах президента России позволит избирателям окончательно определиться с выбором, заявил мексиканский наблюдатель Навор Альберто Рохас Мансер. Выборы президента России стартовали 15 марта, голосование продлится три дня и завершится в 20:00 по местному времени. lenta.ru »

2024-3-16 13:23

"Хорошо поработали": Путин похвалил российские компании, заменившие иностранный бизнес

Компании из России за прошлый год успешно заменили иностранные фирмы, которые ушли с рынка. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что среди прочего выросло и качество продукции. life.ru »

2024-3-14 17:31

"Надо брать пример": Путин похвалил чеченцев за вклад в развитие демографии

Президент России Владимир Путин поставил Чечню в пример остальным регионам нашей страны, отметив, что именно там проживает большое количество многодетных семей. Об этом глава государства заявил во время разговора с победителями конкурса "Лидеры России". life.ru »

2024-3-12 19:13

Путин похвалил наших бойцов, которые "здорово воюют" на Северском направлении

Президент Владимир Путин похвалил российских военных, которые продвигаются на Северском направлении — это к западу от Лисичанска и севернее Соледара. Речь об этом зашла в ходе традиционной встречи главы государства с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2024-3-12 18:37

Американский хоккеист похвалил россиянина за драку с ним в матче КХЛ

Американский форвард челябинского «Трактора» Чарльз Робинсон похвалил российского нападающего «Салавата Юлаева» Евгения Тимкина, подравшегося с ним в матче плей-офф КХЛ. Игрок из США признался, что уважает оппонента. lenta.ru »

2024-3-12 18:20

Путин похвалил действия армейской авиации на поле боя

Российская армейская авиация в настоящее время выполняет очень серьезные и нужные задачи на поле боя и заслуживает самой высокой оценки. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. «Она, конечно, достойна самой высокой оценки и уважения», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-3-7 13:16

Песков похвалил российскую демократию

Демократия в России — самая лучшая, несмотря на критику со стороны некоторых стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на марафоне "Знание.Первые". Лекция проходит на площадке Всемирного фестиваля молодёжи, на ней присутствуют более 70 представителей иностранных государств из 13 стран мира. life.ru »

2024-3-6 13:32

Генерал ВСУ похвалил тактику Российской армии

Вооруженные силы (ВС) России постоянно меняют тактику и активно используют дроны и минометы на передовой. Об этом заявил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос. Он отметил, что на передовой российские силы активно применяют дроны и минометы, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают нехватку людских ресурсов. lenta.ru »

2024-3-5 20:02

Американский генерал похвалил российскую артиллерию

Генерал-майор Армии США Кертис Тейлор похвалил работу и тактику артиллерии Вооруженных сил России. Об этом пишет The Washington Post. «Российская артиллерия затрудняет маневр, а также делает командные пункты нежизнеспособными», — цитирует генерал-майора американское издание. lenta.ru »

2024-2-22 18:09

Путин похвалил Татартстан за достойную организацию Игр будущего

По словам главы партии "Зеленые" Андрея Нагибина, регион "попадает в последнюю десятку именно из-за того, что за ней тянется целый шлейф экологических проблем от промышленного производства" tass.ru »

2024-2-22 13:00

Песков похвалил российские СМИ за информационные войны с западным монстром

Россия способна составить конкуренцию Западу в вопросах эффективности медиа, и сейчас российские СМИ всё громче заявляют о себе на международных площадках, что вызывает болезненную реакцию зарубежных политических элит. life.ru »

2024-2-22 10:24

Генсек НАТО похвалил Грузию за помощь Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг приветствовал оказание Грузией гуманитарной помощи Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В среду в Брюсселе после встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе он сказал, что «приветствует гуманитарную и финансовую помощь», которую Украине оказывает Грузия, а также позитивно оценил то, что Грузия приняла «тысячи украинских беженцев», сообщает imedinews. vz.ru »

2024-2-21 19:32

Путин похвалил и поблагодарил Додика

Президент России Владимир Путин на двусторонней встрече с главой Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком похвалил его и поблагодарил за поддержание регулярных отношений с Россией. lenta.ru »

2024-2-21 16:01

«Должна быть душа»: Леонид Дзюник похвалил песню рэпера ST

Песня «Дай ему сил», которую музыкант впервые представил на концерте в ЛНР для бойцов Росгвардии, появилась недавно, но уже стала народным хитом. 5-tv.ru »

2024-2-20 16:50

Euractiv: Министр обороны Швеции Юнсон похвалил Россию за устойчивость

Россия в конфликте на Украине «продемонстрировала определенную устойчивость». С таким заявлением выступил министр обороны Швеции Пол Юнсон. Его слова приводит Euractiv.

ridus.ru »

2024-2-20 13:43

Медведев похвалил 16-летнего сына Кадырова за один навык

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев похвалил сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама за навыки стрельбы. «Молодец! Хорошо стреляешь», — приводит слова политика ЧГТРК «Грозный». Медведев прибыл в Чечню 19 февраля, в аэропорту Грозного его лично встретил Кадыров. lenta.ru »

2024-2-19 19:53

Замкомандира штурмовиков ВСУ Жорин похвалил Сырского за вывод войск из Авдеевки

Решение главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского о выводе войск из Авдеевки было правильным, но его очень сложно реализовать, заявил заместитель командира 3-й штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин. vz.ru »

2024-2-17 19:18

Путин похвалил работников УВЗ за производство танков для нужд СВО

Глава российского государства Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам Уралвагонзавода (УВЗ) за производство качественной техники, которая применяется в ходе СВО. Он назвал танки, выпускаемые заводом, лучшими в мире. vz.ru »

2024-2-16 19:33

Владимир Путин похвалил работников УВЗ за лучший танк

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Во время посещения предприятия УВЗ президент России Владимир Путин ответил на вопросы заводчан, которые касались событий на Украине и развития ОПК. fedpress.ru »

2024-2-15 19:12

«Безусловно, правильно!» — Рич похвалил ST за поездку в зону СВО и песню для росгвардейцев

Музыкант дал интервью редакции 5-tv.ru, где рассказал об отношении к творчеству молодого и перспективного рэпера. 5-tv.ru »

2024-2-12 13:38

Медведев похвалил Карлсона за интервью с Путиным

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался об интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 08:36

«Развивается город»: Путин похвалил губернатора Петербурга за хорошие показатели

Президент РФ провел накануне встречу с Александром Бегловым. Какие вопросы были включены в повестку? 5-tv.ru »

2024-1-30 01:13

Путин похвалил промышленность Петербурга, но призвал обратить внимание на другие сферы

По словам президента России, вопросы экологии, объектов культурного наследия и дорог в городе требуют особого внимания tass.ru »

2024-1-29 22:00

ЦБ похвалил новый тренд в TikTok об экономии и планировании бюджета

Рассказывать в социальных сетях о способах экономить и планировать бюджет может быть полезно для достижения финансовых целей, считает начальник отдела финансовой грамотности Главного управления ЦБ Ольга Милова. lenta.ru »

2024-1-27 10:12

Полпред Комаров похвалил Махонина за демографию и экономические успехи Пермского края

ПЕРМЬ, 26 января, ФедералПресс. Во время визита в Пермь полпред Игорь Комаров провел встречу с губернатором Дмитрием Махониным. Они обсудили социально-экономические и другие показатели региона. fedpress.ru »

2024-1-26 08:44

Глава Минпромторга похвалил Челябинскую область за темпы выполнения гособоронзаказа

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, ФедералПресс. Глава Минпромторга Денис Мантуров провел рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. В ходе встречи обсуждались промышленный потенциал и реализация инвестиционных проектов на территории региона. fedpress.ru »

2024-1-18 19:40

Известный актер похвалил провинциалов за смелость

Российский актер Дмитрий Чеботарев отметил, что у людей, приехавших в Москву из других городов, больше мотивации остаться в столице. Звезда фильмов и сериалов ответил на вопрос о том, действительно ли, по его мнению, провинциалам присуща большая напористость по сравнению с москвичами и чаще ли первые добиваются успеха. lenta.ru »

2024-1-18 15:27

Трамп в очередной раз прошёлся по Байдену, а Путина и Си Цзиньпина похвалил

Президент России Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин являются очень умными людьми, заявил во время выступления перед сторонниками в Айове бывший глава США Дональд Трамп. life.ru »

2024-1-11 07:45

"Приличный помидор": Путин похвалил чукотские овощи и поразился ценам на привозные

Президент России Владимир Путин в ходе посещения круглогодичного тепличного комплекса на Чукотке похвалил местные овощи. В то же время глава государства поразился ценам на привозную продукцию. life.ru »

2024-1-10 12:22

Шойгу похвалил перед Путиным два подразделения – освободителя Марьинки

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отчитался президенту РФ Владимиру Путину о том, что во время освобождения Марьинки в ДНР особенно героически проявили себя военнослужащие 150-й дивизии. life.ru »

2023-12-25 18:26

"Пришли ради людей": Путин похвалил парламентариев из новых регионов России

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета законодателей похвалил парламентариев из новых регионов страны. Во время встречи он указал на присутствие руководителей законодательных органов ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Зал приветствовал их аплодисментами. life.ru »

2023-12-20 15:20