Результатов: 38

Медведев похвалил 16-летнего сына Кадырова за один навык

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев похвалил сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама за навыки стрельбы. «Молодец! Хорошо стреляешь», — приводит слова политика ЧГТРК «Грозный». Медведев прибыл в Чечню 19 февраля, в аэропорту Грозного его лично встретил Кадыров. lenta.ru »

2024-2-19 19:53

Захарова заявила, что профессиональный навык ведения дипломатии утрачен на Западе

Официальный представитель МИД России выразила мнение, что к деградации политической службы в США привела ставка на силовое решение вопросов, шантаж и давление tass.ru »

2024-2-10 05:22

Создатели «убийцы The Sims» показали навык игры на фортепиано

Инди-проект Paralives захватил многие умы, уставшие от линейки The Sims, и он способен удивить своим ярким художественным стилем и обещаниями того, что «будет не как у Maxis». С течением времени этот симулятор жизни продолжает обрастать подробностями, и теперь разработчик продемонстрировал фортепианную игру, которой смогут насладиться ваши персонажи. ridus.ru »

2023-9-16 00:35

Декан МГИМО Погребняк: «Готовность и навык создавать новые продукты выделит студента на рынке труда»

В МГИМО студенты и выпускники занимаются развитием стартапов с интегрированными цифровыми технологиями. Новым подходам, в частности, обучают на специально созданной цифровой кафедре, где есть четыре направления –создание IT-продуктов», «Анализ данных и управление на основе данных», «Управление цифровой трансформацией», «Цифровой маркетинг и медиа». fedpress.ru »

2022-10-19 14:10

Украинские летчики получат навык управления американскими истребителями F-15 и F-16

Власти Соединенных Штатов намерены выделить на обучение украинских летчиков 100 миллионов долларов в рамках инициативы, предусматривающей их обучение управлению американскими истребителями. Об этом заявил спикер командования ВВС Украины Юрий Игнат. riafan.ru »

2022-7-26 16:58

Назван главный навык эффективных сотрудников

Рекрутинговая компания Hays провела исследование и назвала главный навык эффективных сотрудников. Им оказалось умение общаться. Его выбрали 36 процентов из 22 тысяч опрошенных молодых специалистов. lenta.ru »

2021-8-23 00:01

Исследование: школьникам в пандемию потребовался навык самоорганизации

Обучение на онлайн-площадках также требовало большей сосредоточенности, потому что надо было привыкать к новой форме подачи материала, говорится в докладе НИУ ВШЭ tass.ru »

2021-3-29 09:16

Александр Табернакулов, Почему гуманитариям сложно писать об IT, и какой навык нужен, чтобы преодолеть эти сложности?

Только тот, кто не просто круто пишет, а ещё «копает» и вникает, даже когда сначала ничего не ясно, преуспеет в редактуре для IT-компаний... echo.msk.ru »

2021-3-24 13:18

Видео из Сети. Девушки-десантницы продемонстрировали навык сборки-разборки АК-74

В конце февраля в подмосковном парке "Патриот" прошел очередной этап конкурса "Краса ВДВ-2021" под названием "Сила оружия". Девушкам-десантницам предстояло показать свое умение обращаться с автоматом Калашникова. vesti.ru »

2021-3-2 11:29

Где мои миллионы? Как популярные мифы уводят людей от достатка

Врач-психотерапевт, психиатр Айна Громова рассказывает, почему всевозможные обряды, позитивные аффирмации, карты желаний и прочие популярные советы по привлечению денег не помогут вам попасть в топ-10 списка Forbes. aif.ru »

2021-2-11 00:07

Как научиться чувствовать габариты автомобиля?

Начинающие водители не всегда хорошо ощущают машину, поэтому движение в тесном потоке транспорта вызывает у них трудности. Какие упражнения улучшают мастерство? aif.ru »

2020-9-30 09:10

Оставшаяся без работы стюардесса обрела полезный навык на самоизоляции

Стюардесса, оставшаяся без работы во время пандемии коронавируса, решила не терять времени и начала изучать язык жестов для работы с глухонемыми пассажирами. Бортпроводница рассказала свою историю на Reddit, комментируя пост пользователя, который написал, что переживает перед первым одиночным перелетом из-за глухоты. lenta.ru »

2020-6-2 08:09

Уроки роста. Выстраивание стратегии как ключевой навык руководителя

Современное предприятие не может успешно развиваться без грамотного выстраивания стратегии. А этому можно научиться только у людей, которые сами владеют таким навыком. dp.ru »

2019-9-26 11:40

Медведев назвал самый полезный навык для человека XXI века

Глава правительства отметил, что WorldSkills не просто конкурс, а, по сути, чемпионат будущего. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что привычка учиться является самым полезным навыком для современного человека. life.ru »

2019-8-22 22:05

Эксперты назвали навык, гарантирующий прибавку к зарплате

Сотрудники, знающие иностранный язык, всегда выше ценятся работодателями и получают в среднем на 11% больше своих коллег. Об этом заявили эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2019-5-31 10:50

Назван необходимый для прибавки к зарплате навык

В Лаборатории исследований рынка труда НИУ ВШЭ пришли к выводу, что владение иностранным языком увеличивает доходы работников в России в среднем на 11 процентов. Отмечается, что для владеющих языком свободно прибавка к зарплате возрастает до 27 процентов, что сопоставимо с Испанией и Мексикой. lenta.ru »

2019-5-30 15:31

Эксперты назвали навык, необходимый для прибавки к зарплате

Владение иностранным языком существенно увеличивает шансы работников на повышение своих доходов в среднем на 11%. Об этом говорится в результатах исследования НИУ ВШЭ, передаёт RT. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 10:29

Эксперты назвали необходимый для прибавки к зарплате навык в России

Владение иностранным языком увеличивает доходы работников в России в среднем на 11%. Об этом свидетельствуют результаты исследования экспертов НИУ ВШЭ, с которым ознакомился RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 07:00

Заработать на воображении. Главный навык лидера будущего

Аналитические навыки, умение вести проекты и управлять людьми — качества лидера, которые так высоко ценились раньше, сегодня не смогут помочь бизнесу стремительно развиваться. Какой навык нужно развивать сейчас, чтобы не остаться не у дел в будущем? forbes.ru »

2018-3-19 08:27

В Китае мужчина решил показать навык подледного плавания, но не нашел «выход»: видео

В Сети появилось видео китайского пловца, который решил похвастаться перед своими друзьями, как он может плавать подо льдом. Однако отчаянный иностранец поразил своих товарищей отнюдь не плавательными навыками: мужчина попросту не смог найти прорубь и вынырнуть из под воды. tvzvezda.ru »

2018-1-21 11:20

Учёные выяснили, как в два раза быстрее освоить новый навык

Ключ к обучению новому навыку (игре на фортепиано или освоению нового вида спорта) не обязательно заключается в постоянной практике. Исследователи выяснили, что важнее именно то, как именно вы тренируетесь. vesti.ru »

2017-12-1 14:24

Научитесь рассказывать. Школьники получают навык гида

Подростки пытались завоевать внимание аудитории, увлечь рассказом, остроумно ответить на вопрос: 21 марта «Вечерка» побывала на уроке в детской школе гидов. vm.ru »

2016-3-22 17:47