Результатов: 186

Психолог рассказала, что умение "превращаться" в робота спасло многим жизнь во время теракта

Более собранные и хладнокровные люди и имеют больше шансов на выживание в критической ситуации, в том числе в той, в которой оказались посетители "Крокус сити холла" 22 марта. Таким мнением поделилась клинический психолог Евгения Береза в беседе с интернет-изданием Regions. life.ru »

2024-3-25 17:10

«Умение открывать рот»: Киркоров признался, что использует фонограмму на концертах

Владимир Полупанов заявил НСН, что Филипп Киркоров не скрывает, что поет под «фанеру» в танцевальных номерах.  nsn.fm »

2024-3-12 21:04

Премьер Казахстана отметил умение ЕАЭС адаптироваться к возникающим вызовам

Алихан Смаилов отметил, что участники союза должны активизировать диалог с третьими странами для расширения рынков сбыта, а также необходимо привлекать эти страны для участия в отдельных инфраструктурных проектах tass.ru »

2024-2-2 15:49

Хоккеист "Спартака" Цыплаков объяснил умение играть на вбрасываниях

Цыплаков второй матч подряд сыграл в центре, являясь формально крайним правым нападающим, и выиграл два вбрасывания из пяти tass.ru »

2024-1-20 23:25

Третьяк: нынешним звездам в КХЛ нужно пройти тест на умение стать настоящими лидерами

На долгие годы запоминаются те игроки, которые дают результат в матчах высшего уровня, отметил президент Федерации хоккея России tass.ru »

2023-12-22 09:01

В Словакии оценили умение России воевать

Бывший премьер-министр Словакии Ян Чарногурский заявил, что Россия — единственная страна в мире, которая может противостоять Западу. «Они [Запад] не могут победить Россию. Русские умеют воевать. Они патриоты», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-15 20:26

В Госдуме отметили умение Киссинджера договариваться без шантажа и санкций

Бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер, который умер в возрасте 100 лет, умел договариваться и дружить с оппонентами без шантажа, санкций и угроз. В таких словах отреагировал на смерть американского политика председатель комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-11-30 10:01

В Германии признали умение армии России эффективно адаптироваться

Военные силы России смогли успешно адаптироваться к ситуации на фронте, заявил полковник Йорг Тольке на YouTube-канале бундесвера. Он заявил, что Россия сумела нарастить производство оружия, начав производить больше в своей собственной стране, когда стало ясно, что конфликт будет продолжаться дольше ожидаемого, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 20:35

Психолог раскрыла, как девушки через увеличение губ прокачивают умение просить

Увеличение губ говорит не просто о желании быть красивой. Девушки, которые идут на эту процедуру, в большинстве своём пытаются решить психологические проблемы, рассказала телесно-ориентированный психолог Екатерина Алексеева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-9-18 16:17

«Сочетание харизмы, влияния и продукта — идеальное комбо для успешных продаж»: Виола Инсталова, инфлюенсер-маркетолог, автор концепции «Святые Манипуляции»

Умение продавать — талант, которым далеко не все могут похвастаться. Но эксперт по запускам в соцсетях Виола Инсталова уверена: алгоритм успеха имеет вполне конкретные составляющие. metronews.ru »

2023-8-29 15:30

Умение убеждать: пранкер Лексус рассказал, как ему удается разыгрывать политиков

Известный во всем мире российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) в студии «Звезды» рассказал, как ему удается разыгрывать крупнейших политиков. «Технических средств недостаточно. Играет роль психология, манипулятивные действия на уровне подсознания. tvzvezda.ru »

2023-8-18 18:21

В США признали умение российской армии воевать

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) признают, что российская армия умеет воевать, сообщает американский телеканал CBS News. Опрошенные телеканалом украинские военные указали, что оттеснить российские войска в ходе контрнаступления оказалось «очень сложно» из-за внушительной защиты ВС РФ. lenta.ru »

2023-6-23 21:15

Как больше зарабатывать? Четыре хитрости от эксперта при приёме на работу

За что сегодня работодатели готовы платить больше? Какие компетенции в тренде и где им обучиться? Расскажем, как повысить свою ценность в глазах начальства. aif.ru »

2023-6-9 14:28

Пулеметчик Механ заявил, что главное в городских боях - выносливость и умение слушать

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов взял интервью у пулеметчика с позывным Механ, который участвует в боевых действиях на Марьинском направлении. Он прибыл добровольцем из Кемерово, подчеркнув, что без помощи России у жителей Донбасса при всей их храбрости и последовательности не хватило бы сил удержать украинскую агрессию. tvzvezda.ru »

2023-3-30 11:38

10 наглядных сравнений в доказательство, что у молодёжи в крови умение делать красивые фото

Если вам нужно сделать фотографию, то просите подростка. Шансы получить красивый кадр возрастут в разы. Молодёжь выросла с телефонами в руках и прекрасно знает, как выстроить идеальную композицию. life.ru »

2023-3-14 12:00

Экс-глава европейской дипломатии оценила умение Путина задавать вопросы

Экс-глава дипломатии Европейского Союза, занимавшая этот пост с 2009 по 2014 год, Кэтрин Эштон в интервью газете Politico оценила умение президента России Владимира Путина задавать правильные вопросы. lenta.ru »

2023-3-11 21:20

Мишустин отметил умение женщин оставаться отзывчивыми, несмотря на колоссальную нагрузку

Премьер-министр РФ пожелал женщинам успехов во всех начинаниях, а также быть любимыми и счастливыми tass.ru »

2023-3-8 04:23

Главный онколог Минздрава назвал важным для здоровья умение вовремя отойти от стола

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Для того чтобы поддерживать свое здоровье, важно научиться следить за питанием и уметь вовремя остановиться, рассказал главный онколог Минздрава Андрей Каприн. fedpress.ru »

2023-2-4 17:35

"Важен не размер, а умение пользоваться": 10 лучших секс-поз для мужчин с маленьким членом

Не повезло с размером пениса? В этих позах вы сможете почувствовать себя звездой клубнички. Главное — обойтись без сравнений с героями порно и помнить, что девушкам важно внимание к их желаниям. life.ru »

2023-1-19 16:20

Умение перевоплощаться: какие образы примерили Валерия и Пригожин на фотосессии

Почему дерзкую семейную фотосессию уже окрестили лучшей в этом году — подробности выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-27 07:00

Кандидата наук приговорили за угрозы судье: предлагал проверить умение стрелять

Кандидат экономических наук угрожал застрелить судью во время судебного заседания, за что получил уголовное наказание incident.mk.ru »

2022-12-25 20:06

Певцов назвал главным качеством русского человека умение умирать

Актер Дмитрий Певцов, выступивший на праздничном концерте, посвященном 105-летию Московского высшего общевойскового командного училища на телеканале «Звезда», сказал, что сила русского народа заключается в умении любить и умирать social.mk.ru »

2022-12-18 13:02

В Госдуме назвали силой русских умение «умирать в таком количестве»

«Вот так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве. Как это ни печально и не страшно… да и такого количества святых, наверное, нет ни в одной стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила, в отличие от всего мира», - заявил Певцов на ток-шоу. kapital-rus.ru »

2022-12-17 10:05

Берут только молодых. Какие стереотипы о поиске работы давно пора забыть

HR-эксперт Светлана Смольникова рассказала в интервью aif.ru, почему важно писать сопроводительные письма, влияет ли возраст на востребованность на рынке труда и какие качества ценят в сотрудниках современные работодатели. aif.ru »

2022-12-12 06:03

Как умение держать равновесие может продлить жизнь

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Тренировки на умение держать равновесие полезны для здоровья и могут продлить жизнь. Тренер по китайскому боевому искусству тай-чи Джордж Локер объяснил, как это связано и каким способом лучше можно развить координацию. fedpress.ru »

2022-11-3 19:29

Умение говорить «нет» США назвали признаком зрелости стран

Китайский аналитик Цзя Минь назвал умение отказывать Вашингтону признаком роста стран в международной политике. По словам аналитика, конфликты и противоречия между крупными державами неизбежны, поэтому важно уйти от гегемонии и научиться «спокойно добиваться компромиссов». lenta.ru »

2022-10-29 07:20

Фон дер Ляйен похвалила Зеленского за то, что его умение общаться с публикой позволяет сохранять Украину в топе мировой повестки

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляейн высоко оценила работу киевских властей с общественностью, благодаря которой тема Украины на протяжении вот уже нескольких месяцев продолжает оставаться в топе мировой политической повестки. argumenti.ru »

2022-10-26 20:19

Умение избавляться от ненужного лучше, чем умение делать покупки: Китайский совет дня на вторник, 25 октября

Не исключено, что день будет сложным. Однако любые нестандартные задачи откроют путь к истине, которую вы жаждете. 5-tv.ru »

2022-10-25 03:16

Мишустин похвалил Москву за умение сохранить уют при развитой промышленности

Премьер заявил об этом после осмотра столичного стенда на выставке "Сделано в России". Экспозицию главе кабмина представил мэр Москвы Сергей Собянин tass.ru »

2022-10-20 12:42

Сын Трампа высмеял умение Зеленского выпрашивать деньги у Запада

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа высмеял умение украинского президента Владимира Зеленского выпрашивать деньги у Запада nsn.fm »

2022-10-20 08:53

Сын Дональда Трампа высмеял президента Украины за «особое умение»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сын бывшего президента США Дональд Джон Трамп – младший показал в своем телеграм-канале мем, посвященный «особому умению» лидера Украины Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-10-20 06:01

Сын Трампа высмеял особое умение Зеленского

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший высмеял умение президента Украины Владимира Зеленского просить деньги у Запада. На фото изображен улыбающийся украинский лидер за рабочим столом. «За прошлый месяц я заработал 40 миллиардов долларов, работая из дома! Учитесь!», — говорится в меме. lenta.ru »

2022-10-20 05:07

Сын Трампа высмеял «умение» Зеленского заработать $40 млрд, работая из дома

На фотографии, к которой была добавлена соответствующая подпись, улыбающийся президент Украины сидит в кресле перед ноутбуком. aif.ru »

2022-10-20 02:23

Без промаха: снайперы из семи стран показали умение работать в паре на АрМИ-2022

Снайперские пары состязались сегодня на VIII Армейских международных играх на полигоне «Учебного центра им. Шахида Садуги» в Иране. В программу турнира конкурса «Снайперский рубеж» вошли три упражнения парного зачета: «Найти и обезвредить», «Взаимодействие» и «Дозор». tvzvezda.ru »

2022-8-22 22:34

«Знание и умение — это тоже товар»: почти половина россиян не готова терять часть заработка ради трудоустройства

Россияне все чаще перестают снижать свои зарплатные аппетиты ради приема на работу, показал открытый опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли... rosbalt.ru »

2022-8-15 18:07

Работа с командой и умение зарабатывать деньги вошли в топ навыков предпринимателя

Основным предубеждением, мешающим россиянам открыть свой бизнес, стала неизбежность излишней документации и отчетности tass.ru »

2022-5-26 08:10

Политолог объяснила умение умершего Жириновского предсказывать события

Владимир Жириновский обладал исследовательским характером и мог видеть то, чего не видели другие. Так умение скончавшегося лидера ЛДПР предсказывать события «Ленте.ру» объяснила заведующая кафедрой стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ Елена Ведута. lenta.ru »

2022-4-6 14:36

Тренер по верховой езде оценил умение Ким Чен Ына держаться на лошади

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын хороший наездник, рассказал «Ленте. ру» мастер спорта, заслуженный тренер России Николай Сафронов, оценив навыки политика в верховой езде. lenta.ru »

2022-2-2 15:02

Путин: умение принимать нестандартные решения особенно значимо в период пандемии

Президент отметил, что ситуация с распространением инфекции остается непростой, но жизнь продолжается tass.ru »

2022-2-2 14:20

Умение «Команды 47» работать в рамках национальных проектов отметили в Совете Федерации

В верхней палате Парламента состоялось пленарное заседание, которое открыло весеннюю сессию. Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов рассказал, что Валентина Матвиенко обозначила приоритеты и направления, по которым будет вестись основная работа. abnews.ru »

2022-1-26 18:39

«Многозадачность — не то, чем мы привыкли ее считать. Это не умение фокусировать внимание на нескольких вещах одновременно. На самом деле это невозможно» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ


Фрагмент из книги Зонке Аренса «Как делать полезные заметки» slon.ru »

2021-12-29 06:30

Бердымухамедов показал умение стрелять из оружия

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов расписался на расстрелянной мишени, сообщает туркменский государственный телеканал "Altyn Asyr". Свои навыки меткой стрельбы из огнестрельного оружия он … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 10:16