Результатов: 71

Психолог рассказала, что умение "превращаться" в робота спасло многим жизнь во время теракта

Более собранные и хладнокровные люди и имеют больше шансов на выживание в критической ситуации, в том числе в той, в которой оказались посетители "Крокус сити холла" 22 марта. Таким мнением поделилась клинический психолог Евгения Береза в беседе с интернет-изданием Regions. life.ru »

2024-3-25 17:10

Мордашов заявил, что дополнительные экологические платежи не должны превращаться в поборы

Их введение требует обсуждения, полагает основной акционер "Северстали" tass.ru »

2024-1-26 12:39

6 каждодневных пагубных привычек, заставляющих красивых женщин превращаться в старух

На самом деле потерять свои молодость и красоту очень просто. Для этого всего лишь надо носить неудобную одежду, постоянно нервничать и стрессовать. А что ещё отнимает у прекрасных дам жизненные силы? life.ru »

2023-11-1 19:00

Глава Дагестана призвал бойцов "Вагнер" не превращаться из героев в предателей

Сергей Меликов считает, что ценой предательства может стать отдаление от целей СВО tass.ru »

2023-6-24 15:42

Два национальных парка на Украине начали превращаться в пустыню из-за ЧП на Каховской ГЭС

После ЧП на Каховской ГЭС два национальных парка на Украине постепенно превращаются в пустыню, заявил министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец. По его словам, в пустыню постепенно превращаются нацпарки «Великий Луг» и «Каменская Сечь». vz.ru »

2023-6-19 19:57

Премьер Мелони попросила итальянцев на час в день «превращаться» в украинцев

Итальянский премьер Джорджа Мелони призвала граждан отключать электричество на час в день, проявив тем самым солидарность с украинцами, находящимися в сложной ситуации. versia.ru »

2022-12-23 13:01

Путин посоветовал российскому школьнику «не превращаться в ботаника»

Президент РФ Владимир Путин дал совет школьнику во время общения с финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена» social.mk.ru »

2022-7-20 13:03

Экс-президент Молдавии Воронин призвал полицейских не превращаться в карателей 9 Мая

Для жителей республики георгиевская лента никогда не была символом агрессии. Она символизирует подвиг и героизм тех, кто победил величайшее зло в истории человечества, напомнил политик. life.ru »

2022-4-21 12:52

Елена Панина: Норвегия не готова превращаться в некое подобие прифронтового государства

Елена Панина, директор Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ, в авторской колонке прокомментировала заявление главы МИД Норвегии Анникен Витфельдт. riafan.ru »

2021-12-3 21:14

Песков считает, что работа с противниками прививок не должна превращаться в атаку на ведьм

Одно дело — аргументированно высказывать собственную точку зрения, другое — призывать к чему-либо, считает представитель Кремля. life.ru »

2021-11-24 13:27

Путин: Переход к углеродной нейтральности и зеленым технологиям не должен превращаться в механизм конкурентной борьбы

Все страны должны объединять усилия перед системными, глобальными и долгсрочными вызовами, которые не зависят от политических раскладов, в том числе это... rosbalt.ru »

2021-6-4 15:17

Пользователи раскритиковали яркий макияж Наташи Королевой: «Зачем превращаться в клоуна»

Новый снимок известной певицы Наташи Королевой в социальных сетях вызвал активное обсуждение среди подписчиков. Пользователям не понравился яркий и необычный образ артистки. argumenti.ru »

2021-6-5 15:02

«Зачем превращаться в клоуна?» Россияне затравили Наташу Королеву

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Российская певица Наташа Королева еще на год приблизилась к юбилейной дате в паспорте. Звезде исполнилось 48 лет. В день рождения она опубликовала в соцсети ролик с броским макияжем. fedpress.ru »

2021-6-4 08:10

Правозащитники: Обыск не должен превращаться в метод запугивания

Обыски не должны быть давлением на людей. Об этом говорится в заявлении «Открытой России», «Мемориала» и «Общественного вердикта», выпущенного в день похорон... rosbalt.ru »

2020-10-6 15:54

Юморист Харламов призвал Лукашенко и белорусских силовиков «не превращаться в зверей»

Российский юморист Гарик Харламов обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и силовикам с призывом остановить жестокое подавление акций протеста в стране, указав на недопустимость унижения и избиения граждан республики. versia.ru »

2020-8-13 21:38

«Не хочу превращаться в наседку»: жена Петросяна рассказала о своих взглядах на брак

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о своих взглядах на брак и строительство крепкой семьи. По ее словам, семью должны строить только взрослые, самодостаточные партнеры на паритетных условиях. tvzvezda.ru »

2020-7-10 10:51

«Есть какая-то непоследовательность»: почему окончание сезона РПЛ не должно превращаться в фарс

Московское «Динамо» вслед за «Ростовом» не смогло выставить основной состав на матч 23-го тура РПЛ из-за вспышки коронавируса. Однако встречу москвичей с «Краснодаром» перенесли на более поздний срок, в то время как команда Валерия Карпина была вынуждена выпустить на игру с «Сочи» юных воспитанников академии. russian.rt.com »

2020-6-22 00:19

Рябков заявил, что ВОЗ не должна превращаться в шайбу, которую гоняют в политических целях

Замглавы МИД РФ отметил, что Москва тесным образом взаимодействует с Пекином и не видит никаких оснований, чтобы не доверять "той информации и тем методикам, которые применялись и распространялись в качестве информации ВОЗ от китайских коллег" tass.ru »

2020-5-19 15:58

Настасья Самбурская призвала россиян не превращаться в «быдло»

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Актриса Настасья Самбурская раскритиковала поведение российских туристов на отдыхе в зарубежных странах, сравнив соотечественников с &laquo;быдлом&raquo;. vm.ru »

2020-1-9 00:55

Мнения: Трамп мог бы спасти СССР, но начал превращаться в Гитлера

Дональд Трамп, безусловно, привнес немало новизны в международную политику. И его заявление о готовности вывести войска из Ирака только в случае оплаты строительства военно-воздушной базы открывает немало возможностей для всех стран, вынужденных в последние десятилетия покинуть те или иные территории. vz.ru »

2020-1-6 15:22

«Борьба с допингом не должна превращаться в линчевание»: российские спортивные функционеры о решающем заседании WADA

Борьба с использованием запрещённых препаратов не должна перерастать в линчевание российских спортсменов и применение новых санкций за то же самое нарушение. Об этом в открытом письме к руководителю Всемирного антидопингового комитета Крейгу Риди написал президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов. russian.rt.com »

2019-12-9 09:00

Врач посоветовал "не превращаться в животных" в новогоднюю ночь

Гастроэнтеролог призвал население руководствоваться чувством меры в январские праздники — "не перепивать и не нажираться". Главный гастроэнтеролог Минздрава Владимир Ивашкин настоятельно рекомендовал россиянам не переедать в новогоднюю ночь, а также ограничить количество алкоголя. life.ru »

2019-11-26 19:55

Врач призвал в Новый год «не превращаться в животных»

В новогодние праздники вместо популярного высококалорийного салата «Оливье» и большого количества алкоголя россиянам стоит ограничиться разумными порциями еды и бокалом сухого вина. Об этом рассказал главный гастроэнтеролог Минздрава Владимир Ивашкин. tvzvezda.ru »

2019-11-26 18:58

«Не должен каждый текст о фонде превращаться в сбор средств». Журналист Катерина Гордеева — о том, как писать о благотворительности и почему фандрайзинг — враг журналистики

Социальной журналистики не существует, кто бы что бы вам ни говорил. В основном студенты представляют себе социальную журналистику так: «Я пишу о бедненьких, убогеньких, больных дет… 7x7-journal.ru »

2019-11-13 09:31

Захарова: обсуждение вопроса возвращения к формату G8 не должно превращаться в шоу

Дипломат заявила, что российская сторона готова рассмотреть предложения G7 по вопросу восстановления "Большой восьмерки", если они поступят tass.ru »

2019-8-22 20:41

Сергей Лавров: энергетическое сотрудничество не должно превращаться в арену сведения политических счетов

В интервью германской газете "Райнише пост" министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что попытки США навязать европейскому потребителю свой сжиженный природный газ противоречат рыночным и демократическим принципам. vesti.ru »

2019-7-18 04:02

Милонов советует выпускникам не превращаться «в мёртвые тушки»

Российский депутат-единоросс Виталий Милонов прокомментировал намерение ФГБУ «Канал имени Москвы» провести внеплановые проверки кораблей перед школьными выпускными. mirnov.ru »

2019-5-26 16:18

«Экстремизм начинает превращаться в терроризм». Что пишут в соцсетях об обыске и допросе псковского журналиста Светланы Прокопьевой

«Да что ж это такое происходит?! За интервью со словом „героин“ штрафуют, за передачу со словом „терроризм“ приходят с обысками, и тоже все идет к уголовке!» 7x7-journal.ru »

2019-2-7 18:45

Володин: обсуждение вопроса о неприкосновенности депутата не должно превращаться в пиар

Ранее стало известно, что нижняя палата парламента рассмотрит в закрытом режиме вопрос о лишении неприкосновенности депутата Белоусова tass.ru »

2018-12-6 11:27

Глава МИД Великобритании призвал ЕС не превращаться в тюрьму, «подобную СССР»

Глава МИД Великобритании Джереми Хант, выступая на съезде Консервативной партии, призвал Евросоюз не превращаться в тюрьму, «подобную СССР», сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 00:20

Гутерриш: Идлиб не должен превращаться в кровавый котел

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что необходимо избегать полномасштабной битвы в сирийском Идлибе и той кошмарной гуманитарной катастрофы, которая может случиться. Такое мнение он выразил на специально созванной … vestikavkaza.ru »

2018-9-11 23:41

Путин: Перспективные научные идеи должны быстро превращаться в коммерческий продукт

Перспективные научные идеи и разработки должны в короткие сроки находить свое применение, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2018-8-28 08:05

Военные США придумали колесо, умеющее превращаться в гусеницу

Управление перспективных проектов Минобороны США, похоже, находится на грани очередной революции в области конструирования колес. Военные инженеры обнародовали прототип, в котором совмещаются достоинства обычного колеса и гусеницы. vesti.ru »

2018-6-26 14:04

Россия разработала авиабомбу, способную превращаться в крылатую ракету

В России был создан новый высокоточный авиационный снаряд, который можно принять как крылатую ракету или обычную авиабомбу. Об этом сообщается в докладе Корпорации тактического ракетного вооружения riafan.ru »

2018-6-20 00:11

Путин предупредил регионы, что новые футбольные стадионы не должны превращаться в рынки

Чемпионат мира по футболу пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля tass.ru »

2018-6-7 12:55

Слуцкий: Решение вопроса об оскорблениях в СМИ не должно превращаться в полицейщину

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, которому спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным накануне было... rosbalt.ru »

2018-6-6 13:23

"Руки-базуки" начал превращаться в украинскую певицу Настю Приходько

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся благодаря своим раздувшимся из-за синтола конечностям, продолжил преображение. Теперь "руки-базуки" (такое прозвище получил молодой человек) намерен превратиться в девушку. life.ru »

2018-2-22 10:41

"Русский Кен" из "Дома-2" опять начал превращаться в толстяка

Бывший участник "Дома-2" Егор Холявин, которого также называют "русским Кеном", пожаловался на ужасные последствия пластических операций, в связи с которыми он вынужден больше месяца не выходить из дома и отказываться от съёмок. life.ru »

2018-2-11 13:49

Дутерте призвал убить его, если он начнет превращаться в диктатора

Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил представителей полиции и армии застрелить его, если он не уйдет со своего поста по окончании своих полномочий главы государства. «Если я буду оставаться (у власти, прим. vz.ru »

2018-1-22 20:12

«Элитный острог» в Дании и «Кресты-2» в Петербурге. Почему тюрьма не должна превращаться в курорт?

«Самая гуманная» из всех тюрем распахнула свои двери в Дании, рядом с городом Гундслев. На строительство нового пенитенциарного учреждения потратили 160 миллионов долларов. В результате оно скорее напоминает курорт в стиле хай-тек. 5-tv.ru »

2017-12-25 21:14