Результатов: 11

6 каждодневных пагубных привычек, заставляющих красивых женщин превращаться в старух

На самом деле потерять свои молодость и красоту очень просто. Для этого всего лишь надо носить неудобную одежду, постоянно нервничать и стрессовать. А что ещё отнимает у прекрасных дам жизненные силы? life.ru »

2023-11-1 19:00

Женщины с этими именами с возрастом превращаются в сварливых и вредных старух

Те самые бабушки со скамеек у подъездов, обсуждающие всех подряд, противные соседки снизу, жалующиеся на несуществующий шум из вашей квартиры. Кому из женщин уготовано стать сварливыми старухами? life.ru »

2022-9-23 14:40

Старух: миссия МАГАТЭ не смогла попасть в Энергодар из-за обстрелов ВСУ

Сотрудники миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), направлявшиеся с инспекцией на Запорожскую атомную электростанцию, не смогли выехать из Запорожья в Энергодар из-за продолжающихся обстрелов ВСУ. riafan.ru »

2022-9-1 10:43

«Растопчи старух шоу-бизнеса»: жена Петросяна покорила фанатов неповторимым стилем

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Молодая жена Евгения Петросяна славится нестандартными луками. В Сети то и дело обсуждают ее странный образ. В этот раз Брухунова похвасталась новеньким ватником и розовыми галошами. fedpress.ru »

2021-4-28 12:58

Корм для беззубых старух: западные СМИ и либеральная пресса в России лепят фейки под копирку

Фейки заполонили коммуникативное пространство. Причем роль «беззубых старух» из песни Высоцкого стали выполнять еще недавно, казалось бы, вполне качественные и даже авторитетные масс-медиа: от «Новой газеты» до «Радио Свобода». Почему они врут? riafan.ru »

2019-2-16 13:45

"Укропы, латышские биатлонистки. Негры приезжают на сафари и стреляют старух в огородах". Чичерина рассказала о "подлой войне" на Донбассе. Видео

Российская певица Юлия Чичерина в эфире телеканала "Царьград ТВ" 27 ноября заявила, что на Донбассе идет "подлая война". "Противостояние России и "пиндосов" – я так для себя определила… Там с ними – и "укропы", и норвежцы, там все понаехали… И французы, и биатлонистки латышские. gordonua.com »

2018-12-3 12:15

Чичерина поведала о «стреляющих старух» в огородах Донбасса неграх и биатлонистках

Российская певица Юлия Чичерина в интервью телеканалу «Царьград» рассказала, за что в Донбассе воюют люди. «За русский мир, за что же еще. Это противостояние России и пиндосов», — объявила Чичерина. lenta.ru »

2018-12-3 10:33

Чичерина рассказала о «неграх», которые на Донбассе «стреляют в старух на огородах»

Певица Юлия Чичерина в передаче Красный угол на телеканале Царьград рассказала о том, что происходит на Донбассе, где артистка побывала несколько раз znak.com »

2018-12-3 07:35