Результатов: 6

Чичерина рассказала о стреляющих по старухам неграх и биатлонистах в Донбассе

В Донбассе развернулась борьба православия с антихристом, это только начало большой битвы, заявила российская певица Юлия Чичерина, несколько раз с начала конфликта на Украине приезжавшая с концертами в провозглашенную Луганскую и Донецкую народные республики. vz.ru »

2018-12-3 11:02

Чичерина поведала о «стреляющих старух» в огородах Донбасса неграх и биатлонистках

Российская певица Юлия Чичерина в интервью телеканалу «Царьград» рассказала, за что в Донбассе воюют люди. «За русский мир, за что же еще. Это противостояние России и пиндосов», — объявила Чичерина. lenta.ru »

2018-12-3 10:33

Чичерина рассказала о «неграх», которые на Донбассе «стреляют в старух на огородах»

Певица Юлия Чичерина в передаче Красный угол на телеканале Царьград рассказала о том, что происходит на Донбассе, где артистка побывала несколько раз znak.com »

2018-12-3 07:35

Обвиняемая в экстремизме за мемы уличила судью в расизме из-за слов о "неграх"

Студенток Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства Дарью Исаенко и Анастасию Битнер, из-за которых было заведено уголовное дело в отношении Марии Мотузной (Фроловой), обвиняемой в экстремизме из-за картинок в соцсети "ВКонтакте", допросили сегодня, 28 августа, в Барнауле на суде. life.ru »

2018-8-28 16:29

Британскую армию обвинили в расизме за шутку о неграх

Пользователи соцсетей обвинили в расизме SMM-щиков британской армии, неоднозначно пошутивших в Twitter. В аккаунте появился пост о том, что солдат должен обладать здоровым чувством юмора, он сопровождался картинкой белокожего человека с измазанным черной краской лицом. lenta.ru »

2016-10-19 18:14