Результатов: 244

Балицкий и певица Чичерина проголосовали в Запорожской области на выборах президента РФ

Губернатор выразил уверенность, что результат выборов будет достойным региона tass.ru »

2024-3-17 10:27

Уральская певица Чичерина стала доверенным лицом Путина

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Центризбирком зарегистрировал вторую часть списка доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. В нее попали несколько известных свердловчан. Список опубликован на сайте ЦИКа. fedpress.ru »

2024-1-29 15:46

ЦИК: Губерниев, Чичерина и Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц Путина

Телеведущий Дмитрий Губерниев, рок-певица Юлия Чичерина, певица Надежда Бабкина и актер Сергей Гармаш вошли во вторую часть списка доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина на выборах президента, следует из постановления ЦИК России. vz.ru »

2024-1-29 11:55

Чичерина и артисты фронтовой бригады ЦВО выступили в зоне спецоперации

Юлия Чичерина дала концерт для бойцов штурмовых подразделений в тылу зоны спецоперации. Заслуженная артистка РФ приехала вместе с артистами фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2024-1-28 18:46

МО: Юлия Чичерина выступила перед штурмовиками в зоне СВО

Российская рок-певица Юлия Чичерина совместно с артистами фронтовой бригады ансамбля песни и пляски ЦВО выступила с концертом для военнослужащих штурмовых подразделений в зоне спецоперации, сообщили журналистам в Минобороны России. vz.ru »

2024-1-28 08:28

Минобороны РФ: Чичерина выступила перед штурмовиками в зоне спецоперации

Российская исполнительница Юлия Чичерина с артистами фронтовой бригады ансамбля песни и пляски ЦВО выступила для военнослужащих штурмовых подразделений в тыловом районе зоны проведения специальной военной операции, сообщает Минобороны РФ nsn.fm »

2024-1-28 06:01

Чичерина спела бойцам ЦВО на Краснолиманском направлении

Юлия Чичерина вместе с фронтовым коллективом ансамбля песни и пляски Центрального военного округа выступила с концертом для бойцов на Краснолиманском направлении спецоперации. «На носу Новый год, и вот мы тут ездим по лесам, песни поем, радуемся, и нам все рады», - рассказала певица. tvzvezda.ru »

2023-12-31 23:52

Чичерина провела в зоне спецоперации камуфляжную вечеринку: «Без дольчегабана и голой лошади»

ДОНЕЦК, 28 декабря, ФедералПресс. Российская рок-певица Юлия Чичерина дала концерт перед военнослужащими в зоне спецоперации и охарактеризовала мероприятие как альтернативу «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Видео с концерта она опубликовала в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-28 15:59

Юлия Чичерина провела альтернативу «голой вечеринке» Ивлеевой

Певица Юлия Чичерина выступила перед бойцами в зоне спецоперации и назвала свой концерт альтернативой «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-28 13:44

Артистка Юлия Чичерина спела для бойцов ЦВО в зоне спецоперации

Заслуженный артист РФ Юлия Чичерина выступила с концертом для военнослужащих ЦВО в зоне спецоперации на Краснолиманском направлении. Минобороны РФ показало видео с концерта. В концерте также участвовал ансамбль песни и пляски ЦВО, его коллектив аккомпанировал Юлии Чичериной. tvzvezda.ru »

2023-11-12 05:00

Юлия Чичерина выступила в Луганске на концерте в честь Дня народного единства

В Луганске состоялся праздничный концерт в честь Дня народного единства. Он был организован артистами ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Об этом рассказали в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-11-4 05:05

"Чмошники обычные": Чичерина жёстко прошлась по выступившим против СВО солистам "Би-2"

Российская певица Юлия Чичерина назвала не поддержавших спецоперацию солистов группы "Би-2" Шуру (Александр Уман) и Лёву (Егор Бортник*) ушлыми и скользкими типами. Она заявила, что "таких артистов" породило само общество. life.ru »

2023-11-2 19:26

Юлия Чичерина резко высказалась о «Би-2»: «Чмошники обычные»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Российская певица Юлия Чичерина, которая поддерживает жителей ДНР с 2014 года, резко высказалась об участниках группы «Би-2». Речь о них шла во время передачи «Жизнь и судьба» на канале «Россия». fedpress.ru »

2023-11-2 17:59

"Какая мощь! До слёз!": Лепс, Чичерина и Маленко покорили сердца россиян песней "Русские маяки"

Народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженная артистка Юлия Чичерина и поэт Влад Маленко выпустили песню "Русские маяки" ко Дню воссоединения новых регионов с РФ. Клип на новую композицию опубликован на ютуб-канале Лепса. life.ru »

2023-9-30 14:19

«Ветром в голову надуло»: чем прославилась Чичерина за последнее время

Свой день рождения 7 августа празднует екатеринбургская рок-певица Юлия Чичерина. В последние годы фронтвумен группы, исполнившей известный хит «Ту-лу-ла» занималась не только музыкой – артистка с 2015 года помогала республикам Донбасса, выступала в горячих точках и активно поддерживала спецоперацию на Украине. fedpress.ru »

2023-8-7 17:45

Чичерина высказалась об уехавших из России артистах

Певица Юлия Чичерина высказалась об уехавших из России артистах. По ее мнению, уехавшие артисты распространяют русскую культуру. «Все русские артисты, разбежавшиеся по всем миру с разрешениями на работу в западных странах, разносят и распространяют нашу русскую культуру, так что работают на нас», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-7 12:41

Чичерина заявила о пользе от эмигрировавших российских артистов

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Певица Юлия Чичерина считает, что уехавшие из России артисты распространяют по миру русскую культуру, в этом и есть польза эмиграции. Об этом она рассказала журналистам. fedpress.ru »

2023-8-7 10:42

Клеймо труса — уже наказание. Чичерина рассказала об уехавших и оставшихся

В интервью aif.ru Чичерина рассказала об отношениях к санкциям и розыску СБУ, концертах на передовой, песнях иноагентов, звучащих на радио, а также о платьях, которые редко носит. aif.ru »

2023-8-7 06:33

Юлия Чичерина выступила перед танкистами ЦВО в зоне спецоперации

Рок-певица, заслуженная артистка РФ Юлия Чичерина и фронтовой коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступили перед российскими танкистами, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-7-30 07:24

Юлия Чичерина выступила с концертом в зоне спецоперации

Концерт с участием заслуженной артистки России Юлии Чичерины и фронтового коллектива ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) прошел в зоне спецоперации. Концерт начался после награждения боевыми наградами бойцов мотострелкового соединения ЦВО. tvzvezda.ru »

2023-7-16 07:05

Мой рок-н-ролл: Юлия Чичерина выступила с концертом в зоне спецоперации

В зоне проведения специальной военной операции военнослужащие послушали песни в исполнении заслуженной артистки России Юлии Чичериной. Она выступила в сопровождении фронтового коллектива Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-7-9 05:00

На Ural Music Night выступят Чичерина и группы из новых регионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. На фестивале «Уральская ночь музыки» организуют площадку, на которой выступят музыканты, поддерживающие спецоперацию. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» с пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-4-26 11:01

Чичерина сняла клип в память о погибшем при теракте военкоре Татарском

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Певица Юлия Чичерина сняла клип «Солдат» в память о военкоре Владлене Татарском, который трагически погиб от взрыва бомбы. Также в своем произведении Чичерина воспевает всех военных, которые сражаются за страну. fedpress.ru »

2023-4-8 08:49

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. life.ru »

2023-4-8 02:59

Чичерина и Апачев выпустили песню в память о Владлене Татарском и павших воинах

Ролик на композицию «Солдат» заканчивается призывом трагически погибшего военкора не впадать в уныние и верить в победу. 5-tv.ru »

2023-4-7 12:54

Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски ЦВО выступили перед участниками СВО

Заслуженная артистка России Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа провели для военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий, концерт на передовой. Об этом в своем Telegram-канале сообщает Министерство обороны РФ. riafan.ru »

2023-4-2 12:48

Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски ЦВО выступили в зоне СВО

Юлия Чичерина и Ансамбль песни и пляски ЦВО дали концерт для российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Минобороны поделилось кадрами концерта на передовой. Юлия Чичерина призналась, что любит выступать с Ансамблем ЦВО. tvzvezda.ru »

2023-4-1 11:17

Певица Чичерина предложила «почистить кадры» крымских радиостанций

Российская певица Юлия Чичерина предложила заняться поиском предателей и чистками среди сотрудников радиостанций Крыма.

ridus.ru »

2023-3-22 11:19

Чичерина поздравила россиянок с 8 марта словами про "разбазаривание зада"

Певица Юлия Чичерина опубликовала свое поздравление соотечественницам, в котором высказалась о традиционных российских ценностях и тлетворном влиянии Запада social.mk.ru »

2023-3-8 12:49

Юлия Чичерина выступила на фестивале в Южно-Сахалинске и заявила, что Россия победит

Рок-певица Юлия Чичерина выступила на всероссийском музыкально-патриотическом фестивале "Своих не бросаем", который стартовал 22 февраля. Концерт состоялся в ледовом дворце "Кристалл" в Южно-Сахалинске. life.ru »

2023-2-23 14:23

Солист «Агаты Кристи» Самойлов и Юлия Чичерина выступили перед бойцами ВС РФ в зоне СВО

В зону проведения спецоперации приехали российские рок-музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов, солист группы «Агата Кристи». Они выступили с концертной программой для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-2-17 05:38