Результатов: 297

Риелтор Самойлов рассказал о роли сезонности при покупке квартиры

Современный рынок недвижимости в России больше не зависит от сезонности, а покупатели ориентируются на объективные параметры, среди которых ставка по ипотеке и состояние отрасли в целом. Таким мнением со «Звездой» поделился почетный член Российской гильдии риелторов Олег Самойлов. tvzvezda.ru »

2024-4-1 08:40

Гангрена и бочка бражки. Самойлов страдал из-за «Свадьбы в Малиновке»

Во время съемок «Свадьбы в Малиновке» режиссер срочно вызвал из Москвы жену Самойлова. У актера бывали и романы, и увлечения, так что Надежда Самойлова приготовилась отбивать мужа у многочисленных прекрасных дам. aif.ru »

2024-3-15 00:01

Риэлтор Самойлов рассказал, снизятся ли ставки по ипотеке до конца года

Банк России допускает снижение ключевой ставки во второй половине 2024 года, но пока неясно, на сколько. Преждевременно говорить о том, что снижение будет существенным и это приведет к каким-то заметным изменениям на рынке, сказал «Звезде» почетный член Российской гильдии риэлторов Олег Самойлов. tvzvezda.ru »

2024-3-9 10:54

«Зависит от контекста»: Вадим Самойлов согласился выступить с SHAMAN

Вадим Самойлов, несмотря на разницу в стиле, согласился спеть с SHAMAN на общественно-политическом мероприятии из-за схожести взглядов. nsn.fm »

2024-1-16 12:11

«Выход - в позитиве!»: Вадим Самойлов пожелал коллегам построить «новое будущее»

Музыкант Вадим Самойлов в эфире НСН высказал мнение, что и «немножко заблудившиеся» музыканты, и те, кто на «верной стороне» пытаются найти выход из непростой ситуации. nsn.fm »

2023-12-31 15:00

Заменил «гашиш» на «кишмиш»: Вадим Самойлов опроверг запрет хитов «Агаты Кристи»

Заявления о якобы признании композиций «Моряк» и «Опиум для никого» пропагандой наркотиков — безосновательный информационный шум, сказал НСН Вадим Самойлов. nsn.fm »

2023-11-21 20:13

Глеб Самойлов больше не будет петь хит "Агаты Кристи", признанный пропагандой наркотиков

Группа Глеба Самойлова The Matrixx официально отказалась от исполнения своего хита "Опиум для никого", который ранее признали пропагандой наркотиков в России. Коллектив подписал соответствующие документы, рассказал директор группы Дмитрий Хакимов. life.ru »

2023-11-20 17:45

Директор The Matrixx: Глеб Самойлов больше не будет петь «Опиум для никого»

У Глеба Самойлова есть много написанных хитов, поклонники на недавних концертах и не заметили отсутствие песни «Опиум для никого», отметил директор группы Дмитрий Хакимов.  nsn.fm »

2023-11-20 12:22

Риелтор Самойлов назвал признаки беспокоящего ЦБ РФ ипотечного пузыря

Почетный член Российской гильдии риелторов Олег Самойлов в беседе со «Звездой» рассказал об ипотечном пузыре, который беспокоит Центробанк России. «Есть два пути приобретения у конечного потребителя: либо немножко накопить и взять ипотечный кредит, либо второй вариант - в основе всего лежит продажа уже какого-то существующего жилья, ну или, по крайней мере, так должно быть», - рассказывает эксперт. tvzvezda.ru »

2023-10-1 14:37

Самойлов день: почему 2 сентября мужчин принято кормить жареной картошкой с грибами

2 сентября православные христиане вспоминают пророка Самуила. Святой считается покровителем и защитником всех мужчин. 5-tv.ru »

2023-9-2 03:10

Столетие ППС, Всемирный день бороды, Самойлов день: Праздники и приметы 2 сентября

Сегодня, 2 сентября, в России отмечаются два профессиональных праздника людей в погонах, причём оба уходят корнями глубоко в историю. А ещё это день, в который завершалась самая кровопролитная война в истории человечества. life.ru »

2023-9-2 00:01

Вадим Самойлов: «Отыграл на разогреве у ребят из Луганска»

На днях в Екатеринбурге прошел фестиваль Ural Music Night, собравший несколько тысяч музыкантов из России и зарубежья. Мероприятие объединило исполнителей разных жанров и стилей: от экспериментального металла до новоорлеанского джаза. fedpress.ru »

2023-6-28 08:35

Вадим Самойлов исполнил хиты «Агаты Кристи» перед участниками СВО в самарском госпитале

Рок-музыкант, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед участниками специальной военной операции, проходящими реабилитацию в Самарском военном госпитале. Артист исполнил популярные песни из репертуара группы. tvzvezda.ru »

2023-6-14 06:50

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов ответил, поможет ли полыхающему Асбесту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов прокомментировал лесные пожары, которые в настоящее время угрожают Асбесту. В городе введен режим чрезвычайной ситуации. fedpress.ru »

2023-5-5 09:49

«Раскрутиться стало сложнее»: Вадим Самойлов позвал молодых музыкантов на «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов в эфире НСН заявил, что новым исполнителям важно участвовать в музыкальных проектах и выступать как можно чаще, чтобы быстрее пройти путь к славе. nsn.fm »

2023-4-12 09:01

Солист «Агаты Кристи» Самойлов и Юлия Чичерина выступили перед бойцами ВС РФ в зоне СВО

В зону проведения спецоперации приехали российские рок-музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов, солист группы «Агата Кристи». Они выступили с концертной программой для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-2-17 05:38

Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов спели для российских солдат на передовой

Основатель группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов и рок-исполнительница Юлия Чичерина дали концерт для российских солдат в зоне специальной военной операции на Украине. В распоряжении Лайфа оказалось видео их выступления. life.ru »

2023-2-16 09:48

«Новая культура!»: Вадим Самойлов объяснил «перегибы» в песнях на фоне спецоперации

Перегибы в песнях связаны с тем, что все музыканты остро переживают ситуацию, сказал в эфире НСН сооснаватель «Агаты Кристи», объяснив, когда придет время более душевных песен на эту тему. nsn.fm »

2023-2-6 14:39

Чувства и подделки. Вадим Самойлов согласился с Матвиенко об «ура-патриотизме»

Любые формы патриотизма сейчас уместны, при этом творчество Shaman должны оценивать не коллеги, а зрители, сказал в эфире НСН один из основателей «Агаты Кристи». nsn.fm »

2023-2-6 13:38

«Это не забыть». 100-летний ветеран вспоминает оборону Сталинграда

Столичный ветеран, юношей принимавший участие в боях под Сталинградом, именно награду «За оборону Сталинграда» считает самой дорогой в своей жизни. Страшные дни он помнит, как будто это было вчера. aif.ru »

2023-2-2 14:05

«Изменения будут болезненными»: Самойлов о будущем российской культуры

Основатель группы «Агата Кристи» отметил — российская культура сейчас, как и многое в стране, находится на перепутье. Но, преодолев его, впереди будет лишь светлое и оптимистическое. 5-tv.ru »

2023-1-16 00:28

Солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил перед мобилизованными в 32-м городке Екатеринбурга. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-5 15:15

Самойлов заявил о «страхе» организаторов рекламировать Z-концерты

Российские организаторы концертов боятся рекламировать мероприятия в поддержку специальной военной операции на Украине, считает сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов nsn.fm »

2022-9-20 08:56

Вадим Самойлов раскритиковал уехавших из России артистов

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Музыкант и саунд-продюсер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов рассказал, что у многих известных творческих людей начинается звездная болезнь. Из-за этого они не могут адекватно оценивать реальность, считает он. fedpress.ru »

2022-9-16 13:26

«Считают всех дураками»: Вадим Самойлов осудил сбежавших из России артистов

Знаменитый музыкант, основатель группы «Агата Кристи» убежден — все, кто сейчас критикует Россию, или не хотят, или не могут разобраться в истине. Или вовсе инфантильны. 5-tv.ru »

2022-9-16 02:06

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов с треском проиграл выборы в гордуму родного города

Один из основателей музыкальной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов проиграл выборы в городскую думу Асбеста Свердловской области. Более того, получил... rosbalt.ru »

2022-9-12 20:34

Лидер "Агаты-Кристи" Самойлов не смог пройти в Гордуму Асбеста

Один из основателей и лидер рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов не смог стать депутатом Городской думы Асбеста Свердловской области, следует из данных региональной избирательной комиссии. life.ru »

2022-9-12 11:03

Лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов не прошел в гордуму Асбеста

Музыкант, сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов не был избран депутатом городской думы города Асбеста (Свердловская область) nsn.fm »

2022-9-12 09:32

Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов не попал в гордуму Асбеста

Лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов не был избран депутатом городской думы города Асбест Свердловской области. Об этом сообщил председатель гордумы Сергей Ларионов. riafan.ru »

2022-9-12 08:43

Самойлов день: почему 2 сентября мужчин нужно кормить жареной картошкой с грибами

2 сентября православные христиане вспоминают пророка Самуила. Святой считается покровителем и защитником всех мужчин. 5-tv.ru »

2022-9-2 03:10

Лидер "Агаты Кристи" Самойлов предсказал россиянам сильнейшее противостояние с НАТО

Ситуация на Украине является предтечей дальнейшего конфликта России и НАТО, заявил основатель и лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Он подчеркнул, что "к такому повороту необходимо быть готовыми". life.ru »

2022-8-31 20:05

Лидер «Агаты Кристи» Самойлов: события на Украине могут привести к противостоянию РФ и НАТО

Россияне столкнутся с серьезными испытаниями в будущем. Об этом заявил основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. riafan.ru »

2022-9-1 19:56

Вадим Самойлов спел в Крыму хит «Ковер-вертолет» одновременно с появлением Ка-52

Кадры эффектного выступления основателя «Агаты Кристи» перед военными в Джанкое появились в соцсетях. 5-tv.ru »

2022-8-26 05:39

Вадим Самойлов из «Агаты Кристи» обвинил Шевчука и Макаревича в звездной болезни

Музыкант Вадим Самойлов из группы «Агата Кристи» обвинил лидера «ДДТ» Юрия Шевчука и лидера «Машины времени» Андрея Макаревича в звездной болезни, которая застилает глаза человеку в оценке реальности. lenta.ru »

2022-8-24 18:14

Вадим Самойлов («Агата Кристи»): «Шевчук и Макаревич не разобрались…»

Музыкант Вадим Самойлов в интервью aif.ru об улаженном конфликте с братом Глебом, выступлениях в госпиталях и на военных аэродромах, а также о том, почему Гребенщиков, Шевчук и Макаревич заняли протестную позицию. aif.ru »

2022-8-23 18:46