Результатов: 212

Хованский сделал пересадку бороды

Известный российский блогер и стример Юрий Хованский пересадил волосы на бороду. «Вот так сейчас выглядит дядя Юра. Можете смеяться. Я смешной сейчас в основном из-за прически. Меня побрили так», — пояснил блогер. lenta.ru »

2024-2-19 16:20

Массовая драка на складе Wildberries под Москвой началась из-за бороды

Массовая драка на складе Wildberries в подмосковной Электростали началась из-за бороды. Об этом сообщает «Осторожно, Москва». По его данным, один из охранников сделал сотруднику склада замечание по поводу его внешнего вида и бороды. lenta.ru »

2024-2-8 15:16

Стоматолог Калинина рассказала, почему мужчины отращивают бороды

Врач-стоматолог и ортодонт Анна Калинина рассказала о причинах медицинского характера, которые могут заставить мужчину отрастить бороду.

ridus.ru »

2024-1-30 18:07

Кафтаны и бороды: Вика Цыганова вызвалась превратить депутатов Госдумы в аристократов

Певица Вика Цыганова заявила, что готова изменить облик депутатов Госдумы. Немногие знают, но артистка уже не первый десяток лет занимается дизайном одежды, поэтому она решила внести свою лепту в вопрос, который поднял философ Александр Дугин. life.ru »

2024-1-10 21:09

Дедов Морозов начали страховать от возгорания бороды и падения из саней

Специалисты страховой компании рассказали, что актеры, которые в декабре и январе исполняют роли Дедов Морозов и Снегурочки, рискуют получить серьезную травму social.mk.ru »

2023-12-10 10:55

Допустимо ли на удостоверении ветерана боевых действий фото с бородой?

Как и обещал президент России Владимир Путин, статус ветерана боевых действий получат все участники специальной военной операции, в том числе и члены ЧВК. Социальные гарантии для всех будут абсолютно одинаковыми — это общая установка. aif.ru »

2023-10-27 09:01

В Афганистане закрыли две школы из-за решения учителей сбрить бороды

В афганской провинции Ганзи власти закрыли две школы из-за того, что учителя решили сбрить бороды. Оба образовательных учреждения были закрыты 2 октября. versia.ru »

2023-10-3 12:55

Столетие ППС, Всемирный день бороды, Самойлов день: Праздники и приметы 2 сентября

Сегодня, 2 сентября, в России отмечаются два профессиональных праздника людей в погонах, причём оба уходят корнями глубоко в историю. А ещё это день, в который завершалась самая кровопролитная война в истории человечества. life.ru »

2023-9-2 00:01

Борода — вокзал — Сибирь? Как аукнулся запрет Петра I на бороды

В XIX столетии за наличие бороды запросто могли выгнать с государственной службы. Ничем хорошим это не заканчивалось — обиженные пополняли собой лагерь русофобов или революционеров. aif.ru »

2023-8-29 00:02

Российский врач объяснила причины отсутствия роста бороды и усов у мужчин

Генетик, терапевт, доктор медицинских наук Лиля Джемилева объяснила причины отсутствия роста бороды и усов у мужчин. В первую очередь врач обратила внимание на генетическую предрасположенность. В то же время в списке оказались недостаточный уровень тестостерона и неправильное питание. lenta.ru »

2023-8-21 18:47

Американка прекратила бриться и побила рекорд по длине бороды среди женщин

38-летняя Эрин Ханикатт из Мичигана стала рекордсменом после того, как прекратила бриться трижды в день. Она сумела отрастить бороду длиной в 30 сантиметров. Рекорд был зафиксирован представителями Книга рекордов Гиннесса 8 февраля 2023 года. lenta.ru »

2023-8-18 17:00

Спать в сапогах, дышать через бороды и спасать людей. Пожарной охране Петербурга 220 лет

С момента основания Петербурга каждый его житель был обязан тушить пожар в случае его возникновения. В 1803 году людей освободили от этой повинности, организовав первую профессиональную пожарную службу. tass.ru »

2023-6-23 08:15

Кадыров объяснил Путину причину отращивания бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил президенту России Владимиру Путину причину отращивания бороды. Отмечается, что во время заседания совета по межнациональным отношениям в Пятигорске Путин обратил внимание, что борода у Кадырова стала длиннее. lenta.ru »

2023-5-22 18:35

На Украине заявили, что при изгнании монахов из лавры "никого за бороды таскать не будут"

Власти Украины настаивают на выселении монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из Киево-Печерской лавры, однако не будут применять силу при "очистке от людей государственного заповедника". life.ru »

2023-3-31 10:59

Обладатель самой длинной бороды в мире второй раз побил собственный рекорд

Житель канадского города Сарри побил свой собственный рекорд, отрастив бороду до 2,54 метра. Мужчина заботится о своей бороде ежедневно, считая ее даром от Бога. Рекордсмен каждый день тщательно ухаживает за своей бородой: моет, сушит, наносит кондиционер и масло, а затем расчесывает ее. lenta.ru »

2023-3-24 17:23

Брошенная мужем из-за бороды женщина пошла к гуру и полюбила свою внешность

Женщину из Индии бросил муж из-за того, что у нее начали расти усы и борода. Через какое-то время в надежде поправить психическое здоровье и принять новую внешность женщина стала ходить в храм сикхов и преобразилась. lenta.ru »

2023-3-21 19:59

Пригожин обозвал генералов «кучкой клоунов» после требования брить бороды

Слова Пригожина приводит его пресс-служба. «Кучка клоунов пытается научить изнуренных тяжелым военным трудом бойцов, сколько раз им бриться и какими духами встречать вышестоящее начальство. Я считаю, что необходимо принять законодательное ограничение и суровейшее наказание с тюремным сроком до 50 лет за гламуризацию армии», - заявил Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-1-23 11:08

Глава Чечни Кадыров эмоционально отреагировал на требование брить бороды на передовой

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал «явной провокацией» требование брить бороды на передовой. Ранее член комитета Госдумы по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев заявил, что в нашей армии запрещено носить бороду из-за требований воинской дисциплины. ridus.ru »

2023-1-20 21:30

Кадыров раскритиковал идею генерала Соболева сбривать бороды в армии

Глава Чечни Рамзан Кадыров не согласился с идеей депутата, генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который предложил сбривать бороду в армии. Кадыров в Telegram-канале назвал вероятный запрет «явной провокацией, которая призвана погасить боевой дух у бойцов». vz.ru »

2023-1-19 20:48

Кадыров попросил Володина отправить на передовую предложивших запретить бороды военным в зоне СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров возмутился предложением депутат Госдумы РФ, генерала Виктора Соболева, предложившего запретить бороды для участников специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-1-20 19:18

Кадыров вступился за российских бойцов, которые носят бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за участников российской спецоперации, которые носят бороды. Он не согласился с позицией депутата и генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который считает бритьё в армии необходимым. life.ru »

2023-1-19 19:14

Генерал ответил на критику Кадырова по поводу ношения бороды в армии

Член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев не имеет претензий к бородам чеченских военных. Так он ответил на критику своих слов со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова. «Это прекрасно экипированные, со знаками различия, прекрасно вооруженные и обученные воины», — сказал Соболев. lenta.ru »

2023-1-19 18:36

Кадыров об идее депутата Госдумы, генерала Соболева запретить бороды для участников СВО: это явная провокация

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией идею члена комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенанта Виктора Соболева запретить бороды для участников специальной военной операции. argumenti.ru »

2023-1-19 17:45

Кадыров попросил Володина отправить противников бороды в армии на передовую

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой отправить сторонников запрета ношения бороды в армии на передовую. «Понимаю, возраст и все такое, но в политике не должно быть “старше-младше“, “брат-сват», — написал он в ответ на заявление генерал-лейтенанта Виктора Соболева. lenta.ru »

2023-1-19 17:20

Кадыров назвал провокацией слова генерала Соболева о запрете бороды в армии

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил члену комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенанту Виктору Соболеву, который посчитал справедливыми требования к военнослужащим брить бороды и не пользоваться мобильными устройствами в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-1-19 17:08

Кадыров ответил генералу из Госдумы насчет запрета бороды в армии

Глава Чечни Рамзан Кадыров резко раскритиковал депутата Госдумы генерал-лейтенанта Виктора Соболева, заявившего о запрете бороды в армии. Он также подчеркнул, что на передовой есть другие проблемы — постоянные обстрелы городов и населения. lenta.ru »

2023-1-19 16:56

«Нелепые правила!»: Пригожин раскритиковал запрет на смартфоны и бороды в армии

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал «архаикой» запрет на бороды, смартфоны и планшеты в российской армии, о котором ранее сообщил член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев nsn.fm »

2023-1-18 20:05

«Воинская дисциплина»: генерал рассказал о причинах запрета на бороды и смартфоны в армии

Генерал-лейтенант Виктор Соболев в беседе со СМИ рассказал, почему в зоне СВО запрещены бороды и гражданская техника: смартфоны и планшеты. Он подчеркнул, что в армии должна сохраняться дисциплина. mirnov.ru »

2023-1-18 12:44

Генерал объяснил возмутивший Пушилина запрет на бороды в армии

Член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев объяснил запрет на ношение бороды и использование личных планшетов в армии. До этого некоторые военкоры рассказали, что в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине солдат пытаются «принудить» к уставным порядкам. lenta.ru »

2023-1-18 11:46

«Это элементарное требование»: Генерал объяснил запрет носить бороды и мобильники в армии

«В армии должно быть все, как должно быть. Это элементарное требование воинской дисциплины, солдат должен быть солдатом. Конечно, основная задача военного - это грамотно, умело воевать. Но я не думаю, что при любой самой интенсивной боевой деятельности нет 15-20 минут, чтобы привести в порядок свой внешний вид», - заявил Соболев РБК. kapital-rus.ru »

2023-1-18 11:19

Пушилин не подтвердил сообщения о запрете на ношение бороды для российских бойцов

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин опроверг домыслы о возможном запрете на ношение бороды в Вооруженных силах России, nsn.fm »

2023-1-18 01:20

Пушилин развеял слухи о запрете на ношение бороды для военнослужащих

Врио главы ДНР Денис Пушилин опроверг информацию о том, что в Вооружённых силах будет запрещено носить бороды, пользоваться планшетами и личными автомобилями. Об этом он заявил в видеообращении в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-18 23:33

Пушилин назвал абсурдной идею запретить бороды на передовой

Врио Донецкой Народной Республики Денис Пушилин высказался по поводу слухов о запрете на ношение бород и использование личного транспорта на передовой. По его мнению, подобная директива выглядела бы абсурдно. argumenti.ru »

2023-1-18 22:21

Герасимов запретил солдатам носить бороды, использовать телефоны и личные машины

Об этом пишут российские военные корреспонденты в телеграм-канала «Неофициальный Безсонов «Z» и «Повернутые на Z войне». По словам военкоров, солдатам запретили пользоваться личными или подаренными полноприводными машинами и потребовали передать их Минобороны. kapital-rus.ru »

2023-1-17 15:32

Женщина заразилась инфекцией от бороды возлюбленного

Пользовательница TIkTok пожаловалась на то, что заразилась инфекцией от бороды возлюбленного. Она уточнила, что обладает очень чувствительной кожей, и борода мужчины порезала ее подбородок, а затем в раны попали бактерии с его волос. lenta.ru »

2022-11-22 22:00

В Узбекистане мужчин принуждают избавляться от бороды

Правоохранительные органы провели рейды в столице Узбекистана, направленные на выявление бородатых мужчин. Эти меры затронули жителей нескольких районов Ташкента. versia.ru »

2022-5-11 14:42

Талибы отказались от идеи заставлять мужчин отращивать бороды

Движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) заявило, что не будет заставлять мужчин отращивать бороды, несмотря на рекомендацию не брить их. В сообщении говорится о том, что талибы не имеют права заставлять кого-либо отращивать бороду или даже преследовать за ее отсутствие. lenta.ru »

2021-12-31 18:57

Пришедший к власти в Афганистане «Талибан» не будет заставлять мужчин отращивать бороды

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ), пришедшее к власти в Афганистане, не будет заставлять мужчин отращивать бороды. riafan.ru »

2021-12-31 18:12

Врач объяснил, как ношение бороды влияет на риск заболеть раком

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Мужчины, которые носят бороду, имеют меньше шансов заболеть раком. Об этом заявил хирург и преподаватель Университета Сандерленда Каран Рангарджан в своем TikTok-аккаунте. fedpress.ru »

2021-12-3 09:32