Результатов: 37

Заместитель помощника президента США Сингх заявил о стремлении Вашингтона создать экономическую коалицию против Китая

США хотят создать как можно более широкую коалицию, чтобы повлиять на экономическую политику Китая, заявил заместитель помощника президента США по нацбезопасности Далип Сингх. Сингх сказал, что у Китая есть избыточные производственные мощности, создающие угрозу для мирового рынка Пекин «угрожает наводнить рынки» продукцией, которую мир не сможет «поглотить», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 03:28

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх указала на необходимость для ВСУ трудных решений по отступлению

Украина прямо сейчас должна принять стратегические решения об отводе войск в ряде районов, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. Сингх объяснила необходимость такого шага «укреплением линии обороны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 22:59

Axios: «архитектор санкций» против России Сингх собрался вернуться в Белый дом

Далип Сингх, которого прозвали главным архитектором антироссийских санкций США, планирует вернуться на должность заместителя помощника президента США по вопросам национальной безопасности. Об этом сообщили источники портала Axios. ridus.ru »

2024-2-16 10:24

СМИ: "архитектор санкций" против РФ Сингх вернется в Белый дом спустя почти два года

По информации портала Axios, экс-помощник президента США по нацбезопасности планирует занять должность зампомощника президента по национальной безопасности, курирующего международные экономические вопросы tass.ru »

2024-2-16 08:33

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх заявила, что у ВСУ есть необходимые для успеха на поле боя вооружения

В Пентагоне уверены, что у вооруженных сил Украины есть то, что им нужно для успеха на поле боя, заявила заместитель пресс-секретаря военного ведомства США Сабрина Сингх. Сингх не стала отвечать на вопрос о том, считает ли ситуацию на Украине тупиковой, заявив, что украинская сторона сама должна «говорить о своих операциях». vz.ru »

2023-12-8 01:50

Представитель Пентагона Сингх заявила о необходимости дополнительного финансирования от Конгресса США для помощи Киеву

Продолжать поддержку Украины получится только при условии, что Конгресс США одобрит запрос на дополнительные средства, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. «Нам нужна помощь Конгресса», сказала Сингх. vz.ru »

2023-11-22 00:56

Представитель Пентагона Сингх сообщила о развернутых на Ближнем Востоке дополнительных комплексах Patriot

На Ближнем Востоке развернуты дополнительные ЗРК Patriot, они находятся в полной готовности, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. Сингх также сообщила, что батарея THAAD «находится в пути», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 00:28

Представитель Пентагона Сингх сообщила о 46 атаках на силы США в Ираке и Сирии с 17 октября

С 17 октября по 9 ноября силы США и международной коалиции в Ираке и Сирии 46 раз подвергались атакам, незначительные ранения получили 56 человек, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2023-11-10 02:54

Месть сикхов. Как индийский конфликт обернулся трагедией Канады

В 2023 году опрос, проведенный в Канаде, показал, что более половины жителей страны практически ничего не знают о теракте, в котором погибло наибольшее число их соотечественников. aif.ru »

2023-9-20 13:33

Заместитель представителя Пентагона Сингх перечислила условия согласия США на трансфер истребителей F-16 Украине

США дадут согласие на трансфер истребителей F-16 Украине, когда та будет соответствовать ряду условий, сообщила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. Сингх пояснила, что «трансфер третьей стороне» предполагает выполнение ряда критериев, «включая обучение английскому языку и другие вещи, например логистику на земле». vz.ru »

2023-8-22 02:25

Представитель Пентагона Сингх заявила, что у США нет ресурсов в Черном море для вывоза зерна с Украины

Заместитетель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх заявила, что у США нет в Черном море активов для вывоза зерна с территории Украины. «Относительно того, что происходит в Черном море - у США там нет действующих активов», - заявила Сингх журналистам, отвечая на вопрос о помощи Киеву в вывозе зерна. tvzvezda.ru »

2023-8-16 02:33

Зампредставителя Пентагона Сингх сообщила об одобрении Байденом обучения украинцев на F-16 западными союзниками Киева

Глава американского государства Джо Байден дал разрешение на обучение украинских пилотов на истребителях F-16 западными союзниками Украины, сообщила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2023-8-9 00:20

Невролог клиники Мейо Рашми Сингх рассказала, как избежать приступов мигрени летом

Особенности летней погоды, такие как духота, жара и яркое солнце, могут стать большой проблемой для людей с мигренью. Чтобы избежать приступов мигрени летом, достаточно следовать нескольким простым советам, которыми поделилась невролог клиники Мейо (США) Рашми Б. Халкер Сингх. ridus.ru »

2023-7-29 00:20

Зампредставителя Пентагона Сингх заявила, что не в курсе сообщений о завышенных ценах по контрактам на помощь Киеву

Заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх заявила, что не в курсе сообщений о завышении оборонными компаниями цен по контрактам на военную помощь Украине. Сингх рассчитывает, что «люди не используют в своих интересах» украинский конфликт. vz.ru »

2023-6-14 00:58

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх: США не считают эскалацией отправку на Украину американских танков

Администрация США серьезно воспринимает предупреждения России относительно рисков эскалации из-за поставок вооружений Киеву, но не считает эскалацией отправку на Украину американских танков, заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2023-1-27 01:27

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх: Передача Украине истребителей F-16 потребует подготовки и обучения

США не собираются исключать возможности поставок Украине каких-либо вооружений, передача Киеву истребителей F-16 потребует подготовки и обучения обращению с новой системой, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2023-1-27 23:59

Пресс-служба Белого дома Сингх: США разместят на территории Германии штаб-квартиру для поставок вооружений Украине

Европейское командование вооруженных сил США создаст Группу помощи Украине со штаб-квартирой в Висбадене (Германия), которая будет заниматься поставками вооружений Киеву в долгосрочной перспективе. Об этом заявила в ходе пресс-конференции заместитель пресс-секретаря Белого дома Сабрина Сингх. argumenti.ru »

2022-11-5 06:44

На слова Шойгу о «грязной бомбе» Украины министр обороны Индии предостерег Россию от использования ядерного оружия

Однако он не нашел понимания у индийского министра обороны Раджната Сингха. «Не следует прибегать к ядерноу варианту», - сказал Сингх Шойгу на его сообщение о намерения Украины. Также Сингх еще раз напомнил, что позиция Индии заключается в том, что Россия должна идти «по пути диалога и дипломатии для скорейшего разрешения конфликта». kapital-rus.ru »

2022-10-26 15:55

Советник Байдена Сингх захотел "привлечь Россию к ответственности" из-за Украины

Он, однако, подчеркнул, что Штаты не собираются "вступать в прямую военную конфронтацию" с Москвой. life.ru »

2022-4-22 18:23

Замсоветника Байдена по нацбезопасности Сингх: США собираются лишить Россию доходов от экспорта нефти и газа

США намерены добиваться лишения России любых доходов от экспорта нефти и газа. Такое заявление 6 апреля сделал в эфире телеканала CNN заместитель советника президента США по национальной безопасности Далип Сингх. argumenti.ru »

2022-4-7 07:17

Сотрудник Белого дома Сингх сообщил о возможности расширения антироссийских санкций

Заместитель помощника президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Далип Сингх заявил, что Вашингтон готов расширить антироссийские санкции из-за ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-3-21 07:08

«Он принял решение»: Байден объявил о намерении Путина захватить Киев «в ближайшие дни»

Об этом Байден заявил во время брифинга, который транслировался на YouTube-канале Белого дома. «На данный момент я убежден, что он принял решение», - сказал Байден. Владимир Путин принял решение вторгнуться на Украину, уточнила журналистка. kapital-rus.ru »

2022-2-19 08:28

Петербургских феминисток задержали после звонка Тимура Булатова

В Санкт-Петербурге фем-активисток Лелю Нордик, Полину Титову, Марину Ширяеву и Марину Сингх задержали на акции против гендерного насилия после жалобы борца с геями Тимура Булатова znak.com »

2021-11-29 18:44

Истребители Rafale официально встали на вооружение ВВС Индии

Франция поставила Военно-воздушным силам Индии пять истребителей Rafale. Церемония приема на вооружение новых боевых машин состоялась на авиабазе "Амбала", что в 200 километрах от Нью-Дели. В ней приняли участие министр обороны Франции Флоранс Парли и ее индийский коллега Раджнатх Сингх. vesti.ru »

2020-9-10 16:40

Индийский актер Сушант Сингх Раджпут найден мертвым

Звезда Болливула Сушант Сингх Раджпут найден мертвым в своей квартире в Мумбаи, пишет портал &laquo;<a href="https://utro.ru/showbiz/2020/06/14/1448280.shtml" target="_blank" rel="noopener">Утро.ru</a>&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2020-6-14 15:21

Индийские военные примут участие в параде на Красной площади 9 мая

Индийские военные в следующем году примут участие в параде в честь 75-летия Великой Победы в Москве. Об этом сообщил министр обороны Индии Раджнатх Сингх, который сейчас находится в российской столице . tvzvezda.ru »

2019-11-6 12:22

Госдеп США пообещал России жесткий пакет санкций по делу Скрипалей

В Госдепартаменте США пообещали России «очень жесткий» пакет санкций по так называемому «делу Скрипалей». Об этом в четверг заявил помощник госсекретаря США по вопросам экономики и бизнеса Маниша Сингх во время слушаний в Палате представителей. abnews.ru »

2018-9-14 21:57

Грабитель вырвал модели волосы, сломал ей ногти, но отнять сумку от YSL не смог

34-летний Сингх Бхай напал на Клэр Пентони, когда она возвращалась на работу с обеденного перерыва. Грабитель уронил девушку на землю и попытался отобрать у неё дизайнерскую сумку, Девушка вступила в драку с грабителем, чем привлекла внимание прохожих. life.ru »

2018-4-19 11:54

Умер 98-летний маршал ВВС Индии Арджан Сингх

Премьер-министр Индии Нарендра Моди сообщил в своем "Твиттере" о кончине 98-летнего маршала ВВС страны Арджана Сингха. Сердце высокопоставленного военного остановилось в больнице. vesti.ru »

2017-9-16 20:39