Результатов: 684

Life.ru публикует фото роскошного особняка замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов проживал в шикарном особняке на Рублёвке, пишет SHOT со ссылкой на источники. Именно дом в клубном посёлке "Раздоры-2" значится в материалах следствия как фактическое место проживания Иванова. life.ru »

2024-4-25 17:47

Третий фигурант дела экс-замминистра Тимура Иванова отправился в СИЗО

Суд вынес решение об аресте бизнесмена Александра Фомина, который обвиняется в даче взятке бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову. Фомин, по версии следствия, оказывал чиновнику услуги, бесплатно проводя ремонт и реконструкцию объектов. versia.ru »

2024-4-25 14:49

Возможный эквивалент взятки из дела Тимура Иванова может превышать 1 миллиард рублей

Появились подробности о взятке, в получении которой обвиняют Тимура Иванова, днем ранее снятого с должности замминистра обороны. Предварительно, речь идет не о деньгах, а об услугах, которые оказывались чиновнику, эквивалентных крупной сумме. versia.ru »

2024-4-25 10:10

На активы и счета Тимура Иванова и его семьи наложили арест

Суд наложил обеспечительные меры на активы, счета и недвижимость теперь уже бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родных. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2024-4-25 07:55

СМИ: Суд арестовал активы и счета Тимура Иванова и его семьи

Суд наложил обеспечительные меры на недвижимость, активы, банковские счета арестованеого заместителя министра обороны Тимура Иванова, а также его родственников nsn.fm »

2024-4-25 07:16

Суд арестовал активы замминистра обороны Тимура Иванова, его семьи, бывших жен и детей

Московский суд наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета заместителя главы Министерства обороны России Тимура Иванова и его семьи. «Все, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, включая приемных, все это имущество уже арестовано столичным судом в целях обеспечительных мер. vz.ru »

2024-4-25 06:23

Суд наложил арест на активы и счета Тимура Иванова: подробности

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Суд Москвы наложил обеспечительные меры на недвижимость, активы и банковские счета замминистра обороны Тимура Иванова, а также членов его семьи. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-4-25 05:35

Названа сумма взятки замминистра обороны Тимура Иванова

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Сумма взятки, в получении которой подозревается задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, может превышать миллиард рублей, пишет Mash. fedpress.ru »

2024-4-25 02:25

Сергей Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности заместителя министра обороны

Стало известно, что Тимур Иванов, который был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, отстранен от должности замминистра обороны РФ. Он занимал соответствующий пост с 2016 года. versia.ru »

2024-4-24 22:26

Сергей Шойгу отстранил задержанного за взятку Тимура Иванова от должности замминистра обороны

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отстранил Тимура Иванова, задержанного в рамках уголовного дела о коррупции, от должности замминистра. «Приказом министра обороны России Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы «заместитель министра обороны Российской Федерации», приводит ТАСС слова собеседника агентства. vz.ru »

2024-4-25 22:17

В деле замминистра обороны Тимура Иванова всплыли две компании и «космическая сумма взятки»

Адвокат заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова Денис Балуев заявил, что в уголовном деле, фигурантом которого стал его клиент, фигурирует «космическая сумма взятки». versia.ru »

2024-4-24 20:51

Заместителя Шойгу отправили в СИЗО: за что на самом деле арестовали Тимура Иванова

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО заместителя Министра обороны Сергея Шойгу – Тимура Иванова. Иванов был задержан на рабочем месте 23 апреля, ему вменяется подозрение в получении взятки. Также суд заключил под стражу друга и делового партнера замминистра – Сергея Бородина. fedpress.ru »

2024-4-24 15:40

Адвокат высказался о сообщениях об обвинении замминистра обороны Тимура Иванова в госизмене

В сети появились слухи о том, что арестованного заместителя министра обороны Тимура Иванова обвиняют не только в получении взятки, но и в госизмене. Адвокат назвал их не соответствующими действительности. versia.ru »

2024-4-24 14:27

Член совета при ЦВО об аресте Тимура Иванова: «Лучшее наказание – виселица»

В Москве арестован замминистра обороны Тимур Иванов, которого обвиняют в коррупции. Иванов многие годы провоцировал скандалы роскошным образом жизни, но возбудить против него уголовное дело силовики смогли только сейчас. fedpress.ru »

2024-4-24 13:50

Появились подробности об арестованном друге замминистра обороны Тимура Иванова Сергее Бородине

Стало известно, что бизнесмен Сергей Бородин, являющийся близким другом ставшего фигурантом уголовного дела заместителя министра обороны Тимура Иванова и тоже оказавшийся под арестом по этому делу, владел почти двумя десятками компаний. versia.ru »

2024-4-24 11:41

Стало известно, в каком СИЗО будут содержать Тимура Иванова

Замминистра обороны Тимура Иванова, который был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, будут содержать в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-24 10:59

Появились подробности задержания заместителя Шойгу Тимура Иванова

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Заместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативной разработке, сообщили в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2024-4-24 03:51

Задержание замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Главное

Правительство региона скорректировало подходы к мерам безопасности, уточнила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина tass.ru »

2024-4-23 21:57

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. life.ru »

2024-4-24 21:31

В клинике звездного хирурга Тимура Хайдарова и его доме прошли обыски

В клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова на севере Москвы прошли обыски. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ. Деятельность учреждения временно приостановили, сейчас там опечатаны операционные, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2024-4-15 10:57

Обрела уверенность в себе: бывшая жена Тимура Родригеза счастлива после развода

Полгода назад шоумен сообщил о расставании с Анной Девочкиной, матерью двоих его сыновей. И, по слухам, уже нашел ей замену. 5-tv.ru »

2024-3-30 01:59

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит закрытие после смерти пациента

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова, после операции в которой умер бизнесмен Пётр Гаврилов, грозит закрытие на три месяца. По данным SHOT, соответствующий иск в суд подал Росздравнадзор. life.ru »

2024-3-27 10:19

Экс-возлюбленная Тимура Батрутдинова помогла комикам из Хабаровска попасть в популярный проект

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Команда комиков из Хабаровска «С привкусом» стала участниками популярного юмористического проекта на ТНТ «Лига городов». Ребята уже во второй раз поборются за главный приз – 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-12 07:06

Ребекка Фергюсон из «Дюны» сыграет в фильме «Милосердие» Тимура Бекмамбетова

Актриса Ребекка Фергюсон, известная по серии фильмов «Дюна», сыграет в научно-фантастическом триллере Тимура Бекмамбетова для студии Amazon MGM. Лента расскажет о мире, в котором смертная казнь стала привычным наказанием за многие проступки forbes.ru »

2024-3-5 16:23

Названа причина смерти пациента клиники Тимура Хайдарова

Московский продюсер и бизнесмен Пётр Гаврилов скончался из-за запущенного острого воспаления брюшины. Оно возникло через два дня после операции в клинике IQ Plastique скандального хирурга Тимура Хайдарова. versia.ru »

2024-2-29 13:18

Вскрылись подробности проверки деятельности хирурга Киркорова: реакция Тимура Хайдарова

Клиники, к которым имеет отношение хирург Киркорова Тимур Хайдаров, в последние дни вызвали особый интерес у правоохранительных органов и представителей Министерства здравоохранения social.mk.ru »

2024-2-21 16:46

Почему студия режиссёра Тимура Бекмабетова вылетела из списка господдержки

Киностудия, основанная Тимуром Бекмамбетовым, лишилась господдержки. Режиссёр сейчас то в США, то в Казахстане. Он поддерживает санкции против своих бывших российских коллег и осуждает СВО. А с Россией почти все связи порвал, но не все. life.ru »

2024-2-13 00:41

Почему студия режиссёра Тимура Бекмамбетова вылетела из списка господдержки

Киностудия, основанная Тимуром Бекмамбетовым, лишилась господдержки. Режиссёр сейчас то в США, то в Казахстане. Он поддерживает санкции против своих бывших российских коллег и осуждает СВО. А с Россией почти все связи порвал, но не все. life.ru »

2024-2-13 00:41

Холдинг Тимура Турлова открыл еще три представительства в Европе

Теперь Freedom представлен в десяти странах региона — новые офисы начали работу в Нидерландах, Австрии и Болгарии. Как сообщила компания, её европейская «дочка» — Freedom Finance Europe — за весь 2023 год запустила шесть новых представительств, которые обслуживают клиентов в ЕС. versia.ru »

2023-12-23 22:31

Зарубежная знаменитость стала клиентом пластического хирурга Тимура Хайдарова

Звездному врачу не терпится рассказать, насколько грандиозная личность доверила ему свою красоту. 5-tv.ru »

2023-11-14 06:17

Филипп Киркоров назвал себя лучшим созданием пластического хирурга Тимура Хайдарова и показал Собчак ягодицы

Певец Филипп Киркоров принял участие в интервью Ксении Собчак со звездным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым и поделился подробностями операций по улучшению собственной внешности. versia.ru »

2023-9-12 09:56

Хирурга Тимура Хайдарова просили продать жир Киркорова после пластики

Звездного хирурга Тимура Хайдарова просили продать биоматериал российского певца Филиппа Киркорова после пластики. Известно, что после операции Киркорова поклонники попросили врача продать им кусок жира или плоти исполнителя. lenta.ru »

2023-9-1 12:22

«Изуродованные люди»: Сто пострадавших подали в суд на Тимура Хайдарова

Президент Ассоциации жертв пластической хирургии Александра Рашель завила, что хирург умудряется проводить сложные операции за 25-40 минут.  nsn.fm »

2023-8-24 10:24