Результатов: 175

В Приднестровье обвинили в сообщениях о присоединении к РФ "козлов-загонщиков"

Непризнанная Приднестровская Молдавская Республика не планирует присоединяться к России. Об этом заявила зампредседателя Верховного совета ПМР Галина Антюфеева, которая опровергла сообщения, что завтрашний съезд депутатов якобы намерен одобрить обращение о вступлении в РФ. life.ru »

2024-2-27 16:30

Звезда «Женского стендапа» рассказала о нелепых сообщениях от поклонников

Известная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о «дурацких подкатах» мужчин. Комикесса вспомнила, что недавно ей написал незнакомец, желающий с ней пообщаться, и сразу же пошутил про ее ягодицы. Об этом она заявила в программе «Шоу Воли». lenta.ru »

2024-2-26 10:24

Гладков предупредил о фейковых голосовых сообщениях якобы от его имени

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил о распространении мошенниками сообщений якобы от его имени nsn.fm »

2024-2-20 08:18

Лавров: РФ осведомлена о сообщениях о планах США разместить ядерное оружие в Британии

Вице-премьер отметил, что нужно стремиться к тому, чтобы ни один объект в РФ не строился больше трех лет tass.ru »

2024-1-30 15:47

Пентагон заявил о регулярных сообщениях из Киева об отсутствии боеприпасов

После приостановки основной части американской военной помощи Киев стал утверждать, что некоторые подразделения Вооруженных сил Украины теперь не имеют нужных боеприпасов, заявила помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. vz.ru »

2024-1-24 22:58

В Красноярском крае подросток три года зарабатывал на сообщениях о ложном минировании

В Красноярском крае в селе Нижний Суэтук задержан 17-летний подросток, который в течение трех лет, с 2021 по 2023 год, зарабатывал на сообщениях о ложных минированиях на территории России. За это время он более 350 раз позвонил сотрудникам полиции, сообщает краевой главк МВД в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-12-25 12:08

Акции «Яндекса» растут на сообщениях СМИ о планах продать активы в России

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Акции «Яндекса» растут почти на 2% на сообщениях СМИ о планах головной структуры компании продать все российские активы за один раз, следует из динамики торгов на Московской бирже. news.mail.ru »

2023-11-15 22:04

МАГАТЭ известно о сообщениях о беспилотниках рядом с Курской АЭС

В МИД РФ ранее сообщили, что один из БПЛА, начиненный взрывчаткой, врезался в склад ядерных отходов, повредив его стены tass.ru »

2023-10-28 19:55

Звезда Comedy Woman высказалась о «похабных» сообщениях от мужчин

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева высказалась на тему получения в соцсетях откровенных фото от незнакомых мужчин. «Мне правда никогда в жизни не отправляли какие-то мужчины какие-то похабные фотографии», — заявила артистка. Ранее она также рассказала о ссорах с мужем. lenta.ru »

2023-9-18 09:38

В ОП РФ заявили о резонансных сообщениях о вбросах во второй день выборов

Сообщения о вбросах бюллетеней стали резонансными во второй день выборов в России. Такое заявление сделала председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова. life.ru »

2023-9-10 20:09

В Общественной палате рассказали о резонансных сообщениях о вбросах во второй день выборов

Сообщения о вбросах бюллетеней на избирательных участках вызвали резонанс во второй день голосования на выборах в России, наблюдатели заявили о 112 предполагаемых отклонениях от перечня правил по организации голосования, сообщила председатель комиссии Общественной палаты России по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова. vz.ru »

2023-9-9 18:12

Шольц ушел от ответа на вопрос о новых сообщениях СМИ по взрывам на "Северных потоках"

По словам канцлера, предоставление информации о ходе расследования находится в компетенции Генпрокуратуры ФРГ tass.ru »

2023-6-14 17:44

Мэр Белгорода предупредил о массовых сообщениях о минировании зданий

Стали поступать массовые сообщения о том, что якобы здания в Белгороде заминированы, сейчас спецслужбы проверяют данную информацию, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов. Он попросил жителей города сохранять спокойствие, назвав сообщения о минировании, которые могут оказаться ложными, одним из проявлений информационной атаки. vz.ru »

2023-5-24 14:34

Акции «Башнефти» выросли на 14% на сообщениях о «неожиданно высоких дивидендах»

Акции «Башнефти» подскочили почти на 14%, выше 1670 рублей за штуку. Привилегированные бумаги подорожали на 17%, до 1507 рублей. Так котировки отреагировали на рекомендацию совета директоров выплатить «неожиданно высокие дивиденды» — почти 200 рублей на акцию. news.mail.ru »

2023-5-18 13:15

Правительство Молдавии призвало журналистов сообщать властям о ложных сообщениях в СМИ

Пресс-секретарь кабмина Даниель Водэ призвал сообщать о фейках в Совет по телевидению и радиовещанию tass.ru »

2023-3-7 19:46

Дело по обвинению в сообщениях о минировании офиса президента Украины направили в суд

По информации офиса Генпрокуратуры страны, при обыске у задержанного обнаружили мобильный телефон, с которого были сделаны звонки на спецлинию tass.ru »

2023-1-20 14:45

Жителей Курской области предупредили о ложных сообщениях о якобы планируемых диверсиях

В пресс-службе регионального управления МЧС добавили, что жителям необходимо использовать только официальные источники информации tass.ru »

2022-12-15 22:32

Стало известно о сообщениях Хасбику от Ким Кардашьян

Основатель лиги боев Hardcore FC Анатолий Сульянов рассказал о западных звездах, которые пишут дагестанскому блогеру Хасбулле Магомедову, известному как Хасбик. По словам предпринимателя, блогеру пишут американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян, а также актеры Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг. lenta.ru »

2022-11-12 19:49

Белый дом высказался о сообщениях о секретных переговорах США с Россией

В администрации президента США прокомментировали сообщения о якобы ведущихся секретных переговорах между Вашингтоном и Москвой nsn.fm »

2022-11-8 03:27

Медведев увидел парадокс в сообщениях о работе украинских систем ПВО

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев увидел странные закономерности, обнаруженные на Украине и не укладывающиеся в современную военную и инженерную науку. Политик назвал парадоксом одновременные сообщения об успехах украинских ПВО и проблемах с электричеством и водой. lenta.ru »

2022-10-31 18:13

Зеленский о сообщениях о «грязной бомбе»: «На неделе будет задачей №1 для нашей дипломатии — объяснять, что происходит»

Владимир Зеленский высказался о распространении сообщений о возможной провокации Киева с применением «грязной бомбы». Зеленский опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале, в котором сказал, что «на новой неделе это будет задачей №1 для украинской дипломатии — объяснять, что происходит». argumenti.ru »

2022-10-24 07:46

Кремль ответил на вопрос о сообщениях про отправку на фронт без подготовки

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что данные об отправке в зону боевых действий без должной подготовки призванных в рамках частичной мобилизации проверят, этими вопросами занимается Минобороны России. lenta.ru »

2022-10-21 14:11

Власти США осведомлены о сообщениях относительно утечки личных данных сына Байдена

Официальный представитель Секретной службы США Энтони Гуглиелми заявил, что информация о возможных следственных действиях не будет раскрываться tass.ru »

2022-7-13 22:38

Злятся: Николай Басков рассказал о сообщениях с угрозами из-за поддержки им СВО

В Telegram певец получил около 75 тысяч сообщений с угрозами, после чего сдал свой телефон в соответствующие органы. 5-tv.ru »

2022-6-30 18:30

Вучич обвинил спецслужбы Украины в сообщениях о «минировании» самолетов из Белграда в Москву

Сообщения о якобы минировании самолетов Air Serbia, следующих из Белграда в Москву, поступают от спецслужб Украины и одной из стран Евросоюза. Об этом в интервью телеканалу Pink. rs заявил президент Сербии Александр Вучич. tvzvezda.ru »

2022-4-18 02:08

Генерал Мизинцев предупредил о ложных сообщениях Украины о ВМФ РФ и призывах к отказу от использования морского гумкоридора

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в пятницу заявил, что Россия выявила на международном канале связи абонента, передающего на украинском языке ложные сведения о возможных провокациях со стороны российского ВМФ России. argumenti.ru »

2022-4-1 22:29

В ООН заявили о 127 сообщениях о гражданских жертвах на Украине

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) назвало число убитых и пострадавших в результате обстрелов и ударов с воздуха на Украине. По данным официального представителя УВКПЧ Равины Шамдасани, погибли 25 человек, 102 гражданских лица ранены. В Минздраве Украины заявляли о 57 погибших. lenta.ru »

2022-2-25 14:17

Переболевший коронавирусом ведущий рассказал о неприятных сообщениях зрителей

Ведущий телеканала Fox News Нил Кавуто, заболевший коронавирусом и отсутствовавший в эфире пять недель, рассказал о том, какие негативные сообщения зрители оставляли о нем в сети. Он зачитал некоторые подобные послания. lenta.ru »

2022-2-25 06:00

Петербургские новости, Петербургских школьников перестанут эвакуировать при сообщениях о минировании

Новый порядок разрешит школьным охранникам самим искать взрывоопасные устройства, не дожидаясь сапёров и силовиков. Также учителям позволят не отменять уроки и не выводить детей из здания, если в школу поступит сообщение о минировании... echo.msk.ru »

2022-2-18 18:19

Житель Челябинска стал фигурантом дела о ложных сообщениях о готовящихся терактах

По информации УФСБ России по области, он отправил более 20 сообщений с угрозами взрыва объектов социальной инфраструктуры в разных регионах страны tass.ru »

2022-2-10 17:52

МИД Германии известно о сообщениях в СМИ об отмене встречи Зеленского и Бербок «из-за недовольства Киева»

Министерству иностранных дел ФРГ известно о приведенных в СМИ причинах отмены встречи президента Украины Владимира Зеленского и руководителя внешнеполитического ведомства Германии Анналены Бербок. argumenti.ru »

2022-2-9 17:18

В Госдуме захотели рассмотреть вопрос о фейковых сообщениях в западных СМИ

Вопрос о появлении фейковых сообщений в западных СМИ может быть рассмотрен комитетом Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, заявил депутат Адальби Шхагошев. «В прошлом созыве они обсуждались в комиссии по вмешательству в дела РФ извне», — напомнил он. lenta.ru »

2022-2-5 19:32

Песков высказался о сообщениях западных СМИ о том, что Путин уснул на стадионе в Пекине

Президент РФ Владимир Путин в пятницу утром прилетел в Пекин, провел трёхчасовые переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, а после посетил церемонию открытия ХХIV зимних Олимпийских игр. argumenti.ru »

2022-2-5 21:44

Двоих россиян обвинили в ложных сообщениях о терактах и «минированиях» школ

Двоих жителей Магнитогорска обвиняют в ложных сообщениях о терактах. Волна ложных сообщений о минировании в разных городах России началась в январе 2022 года. Угрозы затронули в основном школы — в некоторых регионах эвакуировали десятки учебных заведений. Но угрозы ни разу не подтвердились. lenta.ru »

2022-1-27 10:52

Власти Севастополя попросили не паниковать из-за ложных сообщениях о бомбах

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. В Севастополе продолжаются анонимные угрозы о минированиях. Правительство прокомментировало ситуацию. fedpress.ru »

2022-1-26 13:37

Песков высказался о сообщениях СМИ про просьбу к бизнесменам Италии не встречаться с Путиным

Газетные сообщения о «рекомендациях» властей Италии бизнесменам страны не встречаться с президентом России Владимиром Путиным недорого стоят, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2022-1-26 13:32

«Похоронивший» Куравлева Дзюник запутался в сообщениях СМИ

Актер Леонид Дзюник по ошибке опубликовал пост в Facebook, посвященный смерти Леонида Куравлева. Он запутался из-за сообщений СМИ о переводе народного артиста РСФСР из реанимации в хоспис. riafan.ru »

2022-1-23 20:50

Николай Азаров о сообщениях британского МИД о его возвращении во власть на Украине: без меня меня женили

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров коротко высказался по поводу заявлений МИД Великобритании о том, что российские власти якобы поддерживают с ним контакты и собираются привести его к власти на Украине: "Без меня меня женили". argumenti.ru »

2022-1-23 18:00