Результатов: 154

44-летнюю Викторию Боню высмеяли в сети за видео в трусах

Российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню высмеяли в сети за откровенное видео. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в ярко-розовом укороченном топе и черных трусах-стрингах с завышенной талией. При этом звезда повернулась к камере спиной. lenta.ru »

2024-3-20 20:43

Боню раскритиковали в сети за нестандартный способ похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня раскрыла нестандартный способ похудения и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала в ярко-розовом топе на широких бретелях и в черных лосинах. lenta.ru »

2024-3-6 18:17

Галич обвинила Боню в плагиате

Популярная блогерша Ида Галич обвинила телеведущую и экс-участницу проекта «Дом-2» Викторию Боню в воровстве. Претензии блогерши возникли из-за юмористического ролика. «Боня и Серовски пересняли наш (. lenta.ru »

2024-3-4 19:20

Викторию Боню на новом видео в парике сравнили с Анджелиной Джоли

Подписчики сравнили российскую телеведущую и блогершу Викторию Боню с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. 44-летняя инфлюэнсерша поделилась в соцсетях видео с профессиональной съемки, на котором она предстала перед камерой в черном пиджаке на голое тело и светловолосом парике. lenta.ru »

2023-12-20 15:47

Викторию Боню раскритиковали в сети за видео без штанов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня снялась без штанов, и ее раскритиковали в сети. На размещенных кадрах 43-инфлюэнсерша позировала в комнате с деревянными стенами, примерив ярко-розовый атласный кроп-топ, черную кожаную куртку и прозрачные колготки поверх трусов. lenta.ru »

2023-11-7 12:27

Дикий пациент: Вологодские ветеринары спасли лису Боню

Лисицу Боню с порезанной лапой спасли ветеринары, рассказали в Вологодской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-10-18 14:22

Викторию Боню проверят на мошенничество из-за платного Telegram-канала

МВД России проводит проверку в отношении блогерши Виктории Бони из-за жалоб подписчиков на возможное мошенничество. Ранее она начала продавать подписку на закрытый Telegram-канал. versia.ru »

2023-9-27 17:26

В Госдуме призвали привлечь к уголовной ответственности Викторию Боню

Телеведущую и блогера Викторию Боню необходимо привлечь к уголовной ответственности, поскольку в ее действиях можно усмотреть признаки мошенничества social.mk.ru »

2023-9-27 16:31

Полиция проверяет Боню, которая кинула любопытных подписчиков на деньги

МВД России начало проверку по статье "Мошенничество" в отношении российской телеведущей Виктории Бони, которая находится в Монако. Ей может грозить до двух лет лишения свободы, узнал телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-27 16:19

«Претендент в тюрьму»: Викторию Боню обвинили в манипуляциях и мошенничестве

Звезда «Дома-2» слегка запуталась в своей схеме по сбору средств с подписчиков. Зато блогер Антон Суворкин разобрался. 5-tv.ru »

2023-9-27 05:49

Популярный комик высмеял Викторию Боню

Популярный комик Денис Дорохов высмеял видео телеведущей и блогерши Виктории Бони. «Был у пластического хирурга, нужно это поменять, все отмеченное поменяю», — опубликовал Дорохов ролик, в котором он стоит в нижнем белье и показывает «отметки хирурга» для пластической операции. lenta.ru »

2023-8-29 16:47

Автоблогер Воротников раскритиковал Боню, посадившую за руль Rolls-Royce дочь

По словам эксперта, беспечность знаменитости могла привести к аварии. Но когда можно начинать обучать вождению детей? 5-tv.ru »

2023-8-8 05:51

Викторию Боню проверят на пропаганду наркотиков

Прокуратура Москвы начала проверку в отношении популярной блогерши и телеведущей Виктории Бони на пропаганду наркотиков и психотропных веществ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-8-2 12:32

Собчак спародировала Викторию Боню и попрыгала

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак спародировала блогершу Викторию Боню, предложившую посмотреть на руки, чтобы повысить осознанность. «Просто ощутите, что это ваши ноги. Они могут ходить. Они могут прыгать. lenta.ru »

2023-7-27 16:35

Генпрокуратура проверит Боню после шаманских обрядов с запрещенными веществами

Телеведущая давно увлекается нетрадиционными методами оздоровления и омоложения, при этом она активно пытается продать их и другим. 5-tv.ru »

2023-7-26 23:37

Викторию Боню просят проверить на предмет пропаганды запрещенных веществ

У Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией появились определенные вопросы к экс-участнице «Дома-2» и известному блогеру Виктории Боне. versia.ru »

2023-7-26 22:24

Боню просят проверить на предмет пропаганды наркотиков из-за ретритов с аяуаской

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить деятельность блогерши Виктории Бони на предмет пропаганды наркотиков. life.ru »

2023-7-25 18:35

Викторию Боню уличили в новой пластике

Подписчики уличили российскую телеведущую и блогершу Виктория Боню в новой пластической операции. 43-летняя знаменитость разместила видео, в котором она запечатлена выходящей из машины. На ней надето облегающее платье длины мини серого цвета. lenta.ru »

2023-7-6 18:38

Популярная журналистка заступилась за раскритикованную в сети Боню

Журналистка и YouTube-блогер Надежда Стрелец заступилась за телеведущую и популярную блогершу Викторию Боню, регулярно подвергающуюся критике. По словам Стрелец, хейт такой интенсивности может быть кем-то организован. lenta.ru »

2023-7-5 14:32

Сменившую имидж Викторию Боню сравнили в сети с Анджелиной Джоли

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж и удивила фанатов в сети преображением. Знаменитость поделилась видео, на котором предстала с новым цветом волос и стрижкой каре. Поклонники восхитились новой внешностью телезвезды и сравнили ее с американской актрисой Анджелиной Джоли. lenta.ru »

2023-6-27 17:38

Фанаты обругали Викторию Боню за «пугающий» образ на Каннском фестивале

Российская ведущая появилась на Каннском кинофестивале в новом образе и подверглась критике в сети. Телезвезда предстала перед камерой в пышном красном платье, в котором она посетила премьеру фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы». lenta.ru »

2023-5-19 13:14

Стилист сравнила Боню с западными звездами в Каннах словами «кажется смешной»

Российский стилист Виктория Хандус сравнила телеведущую Викторию Боню с западными звездами на Каннском кинофестивале со словами «кажется смешной». По словам эксперта, знаменитости выбрали для своих нарядов королевский стиль, однако на их фоне бывшая участница телепроекта «Дом-2» смотрелась нелепо. lenta.ru »

2023-5-18 14:37

Пожелавшую стать свахой Викторию Боню высмеяли за идею создания аналога Tinder

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В соцсетях высмеяли телеведущую Викторию Боню за идею создать аналог приложения Tinder. Она заявила, что собирается помогать одиноким людям найти пару. fedpress.ru »

2023-5-5 09:18

"Последняя капля": На Боню пожаловались в МВД из-за "расширения сознания" кактусами

В России нужно ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков, поскольку сейчас за такое предусмотрен только штраф в 50 тысяч рублей. Но блогеров, один пост которых стоит гораздо дороже, он вовсе не пугает. life.ru »

2023-3-22 07:32

Певица Слава назвала курицами блогеров Боню и Краснову за обвинения в алкоголизме

Артистка узнала, что популярные блогеры обсуждают ее отношения с бутылкой в своем шоу и ответила без всякой скромности. 5-tv.ru »

2023-3-2 03:50

«Божественная медицина»: Боню «омолодили» на 20 лет при прохождении таможни

Телеведущая стала ярой сторонницей здорового образа жизни и уверяет, что именно это позволяет ей выглядеть гораздо моложе своего реального возраста. 5-tv.ru »

2023-1-28 23:58

Викторию Боню ограбили в Париже

Телеведущую и бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню ограбили во время отдыха во Франции. Знаменитость опубликовала серию сторис, в которых рассказала, что злоумышленники пробрались в квартиру в Париже, где она остановила в ходе своего путешествия. lenta.ru »

2022-11-14 13:48

Филипп Киркоров вновь раскритиковал Наргиз Закирову и Викторию Боню

Филипп Киркоров вновь резко высказался об узбекской артистке Наргиз Закировой. Он продемонстрировал переписку с певицей и заявил, что экс-продюсер исполнительницы Макс Фадеев сам создал «неблагодарную» артистку. lenta.ru »

2022-11-11 13:17

Филипп Киркоров назвал Викторию Боню бездарной

Король российской эстрады Филипп Киркоров все чаще попадает в скандалы с представительницами слабого пола. В этот раз он назвал бездарной телеведущую и блогера Викторию Боню. riafan.ru »

2022-11-3 13:08

Киркоров обматерил Викторию Боню

Известный российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров нецензурно выругался в адрес светской львицы и телеведущей Виктории Бони после того, как она его осудила за оскрбления певицы Наргиз Закировой social.mk.ru »

2022-11-3 05:52

Киркоров обматерил Боню в ответ на оскорбление из-за Наргиз: «Еще одна»

Король российской эстрады не стал терпеть резких высказываний в свой адрес со стороны знаменитой телеведущей. Она стала третьей женщиной, попавшей под его гнев за последнее время. 5-tv.ru »

2022-11-3 01:33

Викторию Боню предупредили о риске онкологии после опасной экспедиции

Виктория Боня недавно вернулась с экстремального путешествия на вершину горы Манаслу. Там знаменитость получила солнечный ожог лица, что, по словам онколога Екатерины Мокиной, повышает риск образования раковой опухоли. riafan.ru »

2022-10-13 17:36

Трагедия на Камчатке не остановила Викторию Боню от восхождения на вершину в Гималаях

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 сентября, ФедералПресс. Известная телеведущая Виктория Боня, несмотря на недавнюю трагедию на Камчатке, готовится к восхождению на восьмикилометровую гору Манаслу. fedpress.ru »

2022-9-13 04:54