Результатов: 19

На Среднем Урале скончался легендарный генерал-лейтенант Воротников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В ГУ МВД по Свердловской области сообщили о смерти бывшего начальника главка Владимира Воротникова, который прославился борьбой с преступностью в лихие 90-е. Информацию о смерти подтвердил глава пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-10-2 06:38

Воротников Антон Олегович

Популярный видеоблогер, специализирующийся на тест-драйвах и обзорах автомобилей. Участвует в полупрофессиональных соревнованиях на автомобилях, о чем попутно рассказывает в выпусках тематических передач. fedpress.ru »

2023-8-15 20:16

Автоблогер Воротников раскритиковал Боню, посадившую за руль Rolls-Royce дочь

По словам эксперта, беспечность знаменитости могла привести к аварии. Но когда можно начинать обучать вождению детей? 5-tv.ru »

2023-8-8 05:51

Автоэксперт Воротников раскрыл главные минусы эксплуатации электромобилей в России зимой

Блогер и автоэксперт Антон Воротников рассказал о главных минусах использования электромобилей в условиях зимы в России. riafan.ru »

2022-12-19 19:39

Эксперт Воротников отметил необходимость поддержки портовой инфраструктуры в России

Выполнение поставленных в новой Морской доктрине РФ задач требует увеличить поддержку создания портовой инфраструктуры. Об этом заявил ТАСС заместитель гендиректора по работе с экспертами Проектного офиса развития Арктики (ПОРА), доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС Александр Воротников. riafan.ru »

2022-8-14 16:07

Онколог Воротников объяснил, помогает ли восточная медицина при реабилитации

Некоторые методы восточной медицины могут использоваться как дополнительная помощь для реабилитации после операции или химиотерапии по поводу рака. Об... rosbalt.ru »

2022-7-25 10:49

Онколог Воротников раскрыл самый распространенный у россиян вид рака

Онколог центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» Владимир Воротников рассказал о том, какой вид рака считается наиболее распространенным social.mk.ru »

2021-10-13 12:31

Юрий Воротников: Я рад, что Роза Чемерис присоединилась к партии «Новые люди»

Заместитель руководителя исполкома партии "Новые люди" Юрий Воротников поделился своим мнением о выдвижении Розы Чемерис в Госдуму. argumenti.ru »

2021-7-6 09:22

Мнение учащихся. Молодые люди высказались по поводу карьеры в Арктике

Свое мнение по поводу потенциальной работы в Арктике высказали ученики школ и студенты. 85% из них отметили, что в регионе вполне возможно построить успешную карьеру. aif.ru »

2021-2-17 16:31

Лидер группы "Война" Воротников арестован в Германии

Лидер арт-группы "Война" Олег Воротников (Вор) арестован в Германии. Его 11 дней назад объявила в розыск Австрия. Воротникова обвиняют в руководстве вооруженной группировкой Der Krieg ("Война"), незаконном обороте оружия и целом ряде других преступлений. grani.ru »

2019-5-21 20:23

В Германии арестован лидер арт-группы «Война» Олег Воротников

Полиция Берлина арестовала ранее объявленного в Австрии в международный розыск лидера арт-группы Война Олега Воротникова, сообщается в Twitter группы znak.com »

2019-5-21 18:22

Лидер арт-группы Война Олег Воротников может сесть в австрийскую тюрьму

Известно, что российские либералы, ругающие в РФ «кровавый режим» и молящиеся на Запад, оказавшись за границей, понимают, как были неправы. За границей они нередко становятся фигурантами уголовных дел и оказываются за решеткой. oko-planet.su »

2019-5-11 19:04

Лидер арт-группы Война объявлен Австрией в розыск

Австрийская полиция объявила в международный розыск лидера российской арт-группы Война Олега Воротникова (Вора), его обвиняют в причастности к руководству антифашистским движением, сообщает Война. vz.ru »

2019-5-10 07:31

В мире: Изменит ли победа пророссийской партии политический курс Латвии

Партия Согласие в третий раз подряд победила на выборах в сейм Латвии. И в этот раз у нее действительно есть шанс сформировать правительство, вступив в коалицию с популистскими политсилами. Согласитов традиционно называют пророссийской партией. vz.ru »

2018-10-7 16:25

Лидера Войны в Чехии поселили в замке бывшего министра

Задержанного в конце сентября в Праге лидера российской арт-группы Война Олега Воротникова вместе с женой и тремя маленькими детьми на время рассмотрения вопроса о возможности их выдачи в Россию разместил в своем замке экс-глава МИД республики князь Карел Шварценберг, сообщило интернет-издание Aktualne. vz.ru »

2016-10-13 16:13

Генпрокуратура собралась запросить у Чехии выдачи лидера арт-группы Война

Генеральная прокуратура России готовит материалы для подготовки запроса о выдаче России задержанного в Чехии участника скандально известной арт-группы Война Олега Воротникова, сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной. vz.ru »

2016-9-21 17:38

В Чехии задержали лидера арт-группы Война

В Праге при проверке документов задержан лидер арт-группы Война Олег Воротников, находившийся с 2011 года в международном розыске, сообщает газета Hospodařské noviny. По данным издания, пока неизвестно, выдадут задержанного России или отпустят в Швейцарию, где он проживал в последнее время вместе с семьей и где подал прошение о предоставлении убежища. vz.ru »

2016-9-20 19:37

Посольство: Активисты арт-группы Война в Швейцарии находятся на свободе

Активисты арт-группы Война Олег Воротников и Наталья Сокол, которые, как сообщалось, были задержаны в Швейцарии, в настоящее время находятся на свободе, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Швейцарии Андрей Стуков. vz.ru »

2016-3-31 13:59

В Швейцарии задержали лидеров арт-группы Война

Лидеры арт-группы Война Олег Воротников и Наталья Сокол вместе с тремя детьми арестованы в Швейцарии, где, по данным СМИ, проживали нелегально в течение последнего года. Источник «Афиша Daily» сообщил, что лидеры «Войны» были вынуждены покинуть свое место пребывания из-за конфликта с другими жильцами. vz.ru »

2016-3-30 20:59