Результатов: 835

Апелляционный суд Кипра дал согласие на экстрадицию в США россиянина Артура Петрова

Апелляционный суд в Никосии дал согласие на экстрадицию в США россиянина Артура Петрова, арестованного на Кипре в августе 2023 года по запросу американских правоохранительных органов. Таким образом, судьи отменили решение нижестоящей инстанции. vz.ru »

2024-4-25 10:34

Апелляционный суд Кипра дал согласие на экстрадицию в США россиянина Артура Петрова

Апелляционный суд в Никосии дал согласие на экстрадицию в США россиянина Артура Петрова, арестованного на Кипре в августе 2023 года nsn.fm »

2024-4-25 10:30

Бербок надеется на быстрое согласие США по вопросу финансовой поддержки Украины

Министр иностранных дел Германии подчеркнула, что на встрече в Брюсселе две недели назад очень много говорилось о том, "как страны Запада могут сейчас продемонстрировать силу, поддерживая Украину всем, что у них есть" tass.ru »

2024-4-18 13:04

Швейцария дала согласие на открытие офиса НАТО в Женеве

В Берне исходят из того, что "такой офис не является двусторонним офисом Североатлантического альянса с официальной Швейцарией, а является офисом связи НАТО с международными и неправительственными организациями, базирующимся в Женеве" tass.ru »

2024-4-4 11:23

Песков указал на согласие почти всего населения России с линией Путина

Почти все общество согласно с линией президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя результаты выборов президента России, Песков сказал, что «цифры, с которыми выиграл Путин, они же беспрецедентные». vz.ru »

2024-3-26 00:59

Британия еще не дала официальное согласие на назначение Залужного послом в Лондоне

7 марта МИД Украины сообщил, что президент Владимир Зеленский согласовал кандидатуру бывшего главкома ВСУ на должность украинского посла в Великобритании tass.ru »

2024-3-20 20:26

Певица Диана Арбенина появилась в трейлере сериала «Обоюдное согласие»

В трейлере второго сезона сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики появилась певица Диана Арбенина в роли следователя, передает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION nsn.fm »

2024-3-19 15:37

РПЦ наградила двух казахстанских космонавтов орденами "Мир и согласие"

В ходе церемонии митрополит Астанайский и Казахстанский Александр отметил "попечение священнослужителей о сотрудниках космодрома "Байконур" и экипажах космонавтов, для которых совершаются молебны о помощи божией в пилотируемом полете в космос" tass.ru »

2024-2-28 08:53

Посольство РФ в ФРГ получило согласие на проведение выборов президента

Голосование пройдет 17 марта с 08:00 до 20:00 по местному времени в помещениях посольства в Берлине и генерального консульства Бонне tass.ru »

2024-2-27 11:14

ХАМАС выразило предварительное согласие вступить в Организацию освобождения Палестины

Также движение согласилось сформировать правительство технократов tass.ru »

2024-2-13 15:45

Politico: Орбан дал согласие на помощь Украине после уговоров Макрона и Мелони

Премьер Венгрии Виктор Орбан согласился на выделение ЕС помощи Украине в размере 50 млрд евро после встреч с президентом Франции Эммануэлем Макроном и итальянской коллегой Джорджей Мелони, пишет Politico. vz.ru »

2024-2-3 10:20

В Австрии назвали предательством согласие канцлера поддерживать Украину

ВЕНА, 2 февраля, ФедералПресс. Лидер самой популярной в Австрии партии, правой оппозиционной Австрийской партии свободы Герберт Кикль назвал «предательством» согласие канцлера республики Карла Нехаммера выделить Украине 50 млрд евро. fedpress.ru »

2024-2-2 18:23

Путин дал согласие на продажу бывших шахт украинского миллиардера Ахметова

Президент России Владимир Путин дал согласие на покупку российской компанией «Лучшее решение» 100 процентов акций предприятий «Донской антрацит» и «Шахтоуправление "Обуховская"», которые ранее принадлежали украинскому бизнесмену Ринату Ахметову. lenta.ru »

2024-1-25 20:45

МИД: согласие Польши разместить у себя войска ФРГ не останется без реакции РФ

Согласие Польши разместить на своей территории немецкие войска не останется без реакции Москвы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее замминистра иностранных дел Польши Анджей Шейна сообщил, что Варшава не против размещения в стране дополнительных германских военных подразделений. tvzvezda.ru »

2024-1-17 12:51

Австрия дала согласие на проведение выборов президента РФ на территории республики

По данным столичного департамента транспорта, время краткосрочной аренды авто в праздники увеличилось на 7,5 минут tass.ru »

2024-1-12 16:35

Согласие российского бизнеса на повышение налогов объяснили

Последние действия российских властей в области сборов денег с бизнеса стали проблемой для предпринимателей из-за своей внезапности, поэтому они согласны даже на повышение налога на прибыль, заявил глава РСПП Александр Шохин. lenta.ru »

2023-12-27 14:29

В РФ запретят «прятать» от пользователей согласие на обработку данных

Сенаторы подготовили законопроект, который запретит «прятать» от пользователей согласие на обработку данных. «Это означает, что пользователи автоматически предоставляют владельцам сайтов доступ к своей личной информации, которая в последующем может быть передана третьим лицам, в том числе в маркетинговых целях», - отметила первый зампред Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова, сообщает «Парламентская газета». kapital-rus.ru »

2023-12-19 17:48

Вяльбе удивило согласие лыжницы Фалеевой ехать на Олимпиаду без флага

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе не поддерживает согласие россиянки Анастасии Фалеевой выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом. По словам наставницы спортсменки, это решение оказалось для неё очень неожиданным, но ничего поделать нельзя. life.ru »

2023-12-19 17:26

Вяльбе оценила согласие российской лыжницы выступать под нейтральным флагом

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала слова российской лыжницы Анастасии Фалеевой о готовности выступать под нейтральным флагом. «Индивидуально я с ней разговаривала. lenta.ru »

2023-12-19 16:32

Путин назвал предательством попытки нарушить межнациональное согласие

Президент России Владимир Путин дал оценку попыткам нарушить межнациональное и межрелигиозное согласие в России. В ходе съезда «Единой России» он назвал такие действия преступлением против страны. Ранее сообщалось, что Путин на съезде также высказался о суверенитете России. lenta.ru »

2023-12-17 16:47

Кулеба назвал подарком из Берлина согласие ЕС на переговоры о приеме Украины

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал «лучшим рождественским подарком из Берлина» от властей ФРГ согласие ЕС на переговоры о приеме Украины в объединение, передает RT . Кулеба отметил усилия канцлера Германии Олафа Шольца на саммите по преодолению наложения вето со стороны Венгрии. tvzvezda.ru »

2023-12-17 11:25

Кулеба прокомментировал согласие ЕС на переговоры о приеме Киева

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью газете Bild заявил, что усилия канцлера ФРГ Олафа Шольца по преодолению вето Венгрии на начало переговоров ЕС с Украиной войдут в историю. По словам чиновника, Шольц вызвал на этой неделе «искреннее и заслуженное восхищение» со стороны украинского народа. lenta.ru »

2023-12-17 02:03

Логвинов назвал согласие на переговоры о приеме Киева шагом ЕС к саморазрушению

И.о. постпреда России при ЕС предупредил, что это приведет к дальнейшему ограничению суверенитета европейских стран и усилению власти Брюсселя tass.ru »

2023-12-15 19:12

Мишустин прокомментировал согласие Путина участвовать в выборах-2024

Согласие президента России Владимира Путина участвовать в выборах в 2024 году отвечает запросам россиян, заявил председатель правительства Михаил Мишустин. Глава кабмина также заявил о необходимости продолжать работать эффективно. lenta.ru »

2023-12-15 15:05

В МИД Италии подтвердили согласие на начало переговоров с Киевом о приеме в ЕС

Глава ведомства Антонио Таяни сообщил, что Италия также настаивает на ускорении темпов по приему Балканских государств в ЕС tass.ru »

2023-12-11 15:39

Путин дал согласие на выдвижение на выборах президента России в 2024 году

Владимир Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году, сообщили участники церемонии по случаю Дня Героев Отечества в Кремле. С соответствующей просьбой к главе государства обратился спикер парламента ДНР Артем Жога. vz.ru »

2023-12-8 14:10

Греки-киприоты дали согласие на кандидатуру посланника по Кипру, предложенную Гутерришем

Представитель кабмина Республики Кипр Константинос Летимпиотис выразил надежду на скорейший положительный ответ с турко-кипрской стороны tass.ru »

2023-12-6 16:37

ХАМАС дало согласие на продление гуманитарного перемирия в секторе Газа

ХАМАС готовится продлить действие режима гуманитарного перемирия в секторе Газа. Это подтвердили представители палестинского радикального движения в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-27 00:21

В Китае допустили согласие Европы на компромисс с Россией по Украине

Усталость европейских стран от военной помощи Украине может подтолкнуть их к компромиссу с Россией по урегулированию конфликта, пишет китайская газета Global Times. Они обратили внимание на разногласия между членами Евросоюза (ЕС) по вопросу поддержки Киева ценой сокращения собственного бюджета. lenta.ru »

2023-11-16 05:24

Неэтичный метод. Врач объяснил, в чем проблема пересадки свиного сердца

В США второй по счёту пациент умер после пересадки сердца свиньи. Почему, несмотря на неудачи и непроверенный метод, его продолжают испытывать на людях? aif.ru »

2023-11-1 15:52

В Греции не дадут согласие на средства ЕС только Украине без денег на другие цели

Премьер-министр страны Кириакос Мицотакис отметил, что аргументация ЕК совершенно разумна, нужно больше денег на миграцию и на решение этой проблемы tass.ru »

2023-10-27 17:11

Согласие мужа на аборт назвали жесточайшим нарушением прав женщин в России

Проведение искусственного прерывания беременности при наличии согласия не только женщины, но и ее мужа — это жесточайшее нарушение прав женщин в России. Об этом «Ленте.ру» заявила врач акушер-гинеколог, специалист общественного здравоохранения, эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева. lenta.ru »

2023-10-27 16:30

Согласие в основе РФ и попытки Запада посеять раздор. Что сказал Путин священнослужителям

По их мнению, предоставление резидентам налоговых льгот в объеме, не превышающем сумму капитальных вложений и затраты на НИОКР, снизит привлекательность территорий tass.ru »

2023-10-25 21:40

Путин назвал межнациональное и межконфессиональное согласие основой государственности РФ

По словам президента России, на лидерах общественного мнения, руководителях политических партий, общественных объединений, главах регионов, на пастырях традиционных религий лежит колоссальная ответственность за будущее страны tass.ru »

2023-10-25 20:35