Результатов: 597

Лукашенко вернулся в Белоруссию из Москвы с подарком от космонавтов

Белорусский лидер Александр Лукашенко завершил рабочий визит в Москву и вернулся в Минск. С собой президент привёз памятный сувенир от космонавтов Марины Василевской и Олега Новицкого, с которыми политик встретился в Кремле незадолго до отъезда. life.ru »

2024-4-13 23:56

Что подарить пожилому человеку на День Рождения, 8 марта, 23 февраля и день пожилого человека

Что можно подарить пожилому человеку на праздник или День Рождения? Исполнение мечты пенсионеров. Какие подарки можно покупать, а какие нельзя? Читайте на нашем сайте! metronews.ru »

2024-4-9 10:50

Экс-сотрудник ЦРУ назвал угрозу ядерной войны подарком американцам от Нуланд

Филип Джиральди считает, что "ее действия никогда не означали дипломатию, она напрямую вмешивалась в выборы, действия и формирование правительства на Украине" tass.ru »

2024-3-22 11:06

Свердловчанам показали одну из квартир, которая станет подарком для участников уникальной викторины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Свердловчане увидели квартиру-подарок, которую сможет получить кто-то из участников викторины «Опорный край», посвященной 90-летию Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-12 14:40

В США назвали решение Байдена по газу подарком Путину

Лидер республиканского большинства в Палате представителей США Стив Скализ назвал решение президента страны Джо Байдена об остановке экспорта американского сжиженного природного газа (СПГ) подарком российскому лидеру Владимиру Путину. lenta.ru »

2024-3-8 22:46

В США назвали подарком противникам страны бездействие Конгресса в деле о помощи Украине

Министр финансов Джанет Йеллен отметила, что пока Палата представителей продолжает тянуть время, Россия укрепляет свои позиции tass.ru »

2024-3-7 19:43

Милонов назвал лучшим подарком для женщины на 8 Марта новую беременность

Лучшим подарком для женщины на 8 Марта является новая беременность. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил зампред Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. ridus.ru »

2024-3-7 15:32

Байден назвал себя «не подарком» и сравнил с Трампом

Президент США Джо Байден заявил, что он не подарок, однако точно лучше своего предшественника Дональда Трампа. Выступая перед сторонниками в Калифорнии, глава Белого дома обвинил Трампа в поддержке политического насилия lenta.ru »

2024-2-23 05:36

С подарком и без сильных опозданий: Россиянам объяснили, как ходить в гости по правилам этикета

Когда человек идёт к кому-либо в гости, он обязательно должен взять с собой какой-то подарок для хозяев. Об этом в интервью Тульской службе новостей рассказала эксперт по этикету Юлия Рябухина. life.ru »

2024-2-16 07:02

Эксперты оценили, является ли решение Байдена по газу «подарком Путину»

Эксперты считают, что в краткосрочной перспективе приостановка США экспорта СПГ не повлияет на рынок и энергетическую безопасность Европы. Проблема с решением Байдена — в посыле, считают они. В то время как республиканцы из палаты представителей США назвали решение президента Джо Байдена приостановить экспорт газа «подарком [российскому лидеру Владимиру] Путину», эксперты в отрасли, опрошенные Foreign Policy, не увидели критических последствий этого решения. news.mail.ru »

2024-2-4 17:02

В США назвали решение Байдена по газу подарком Путину. Его идею также резко раскритиковали в Европе и Азии

Заявление американского президента Джо Байдена о приостановке экспорта сжиженного природного газа возмутило многих европейских партнеров США. Об этом сообщило американское новостное издание Foreign Policy, отметив, что представители Республиканской партии называют решение Байдена подарком Путину. lenta.ru »

2024-2-4 16:56

Решение Джо Байдена по остановке экспорта СПГ назвали подарком для Владимира Путина

За рубежом оценили последствия, которые повлечет за собой введение запрета американским президентом Джо Байденом на экспорт сжиженного природного газа (СПГ). versia.ru »

2024-2-4 16:22

Решение Байдена по газу назвали подарком Путину

Республиканцы назвали решение президента США Джо Байдена по запрету на экспорт сжиженного природного газа за рубеж подарком российскому лидеру Владимиру Путину. «Приостановка администрацией Байдена процедуры одобрения новых контрактов на экспорт СПГ из США привела в ярость республиканцев», — говорится в статье FP. lenta.ru »

2024-2-4 13:19

Эксперт считает, что "Трамп 2.0" и безразличие США к Тайваню станут "подарком для Китая"

Как отметила управляющий директор Индо-Тихоокеанской программы Германского фонда Маршалла Бонни Глейзер, в Конгрессе США наблюдается широкий консенсус между представителями как Республиканской, так и Демократической партии по вопросу Тайваня tass.ru »

2024-1-31 22:16

"Ошибка исторических масштабов": Экс-министр обороны Украины счёл подарком Путину важный ход ВСУ на фронте

Переход ВСУ к "активной обороне" является серьёзной ошибкой, считает бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк. Соответствующее заявление он сделал в интервью Financial Times. life.ru »

2024-1-19 16:49

Депутат ЕП Чарнецкий: Ложь украинских СМИ о России является подарком для Москвы

Заявления украинских политиков и последовавшие за ними публикации в украинских СМИ о якобы причастности Москвы к блокаде на границе Польши и Украины не только неправдивы и очень глупы, но и являются подарком для России, считает депутат Европарламента Рышард Чарнецкий. vz.ru »

2024-1-18 09:09

Замглавы МИД Польши назвал Байдена подарком небес в опасные времена

В опасные времена президент США Джо Байден стал подарком небес для Польши. Об этом заявил замглавы польского МИД Анджей Шейна в интервью изданию Rzeczpospolita. Замглавы польского внешнеполитического ведомства выразил надежду, что «небеса не отнимут этот дар слишком рано». lenta.ru »

2024-1-15 15:48

Серьезно потратился: Бородина похвасталась дорогим подарком от возлюбленного

Телеведущая после развода тщательно скрывает свою личную жизнь. Но порой не выдерживает и дает понять публике, что она все же встретила любящего и заботливого мужчину. 5-tv.ru »

2024-1-3 00:02

В Сенате назвали подарком Путину неспособность США согласовать помощь Украине

Неспособность США согласовать финансовую помощь Украине стала для президента России Владимира Путина подарком на Рождество, заявил сенатор Марк Уорнер. «Знаете, у кого будет наилучшее Рождество? У Владимира Путина», — написал он, добавив, что в следующем году США обязательно должны согласовать финансирование ВСУ. lenta.ru »

2023-12-22 14:53

Четырехлетний сын Меган Маркл разочаровался дешевым подарком матери на Рождество

Жена принца Гарри Меган Маркл преподнесла своему сыну Арчи дешевый подарок на Рождество и потерпела неудачу. Герцогиня Сассекская рассказала, что четырехлетний наследник увлекся фотографией. В связи с этим она решила купить ему камеру. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Дмитрий Кулеба назвал подарком от Германии начало переговоров о приеме Украины в ЕС

Решение, принятое на саммите ЕС в Брюсселе, по началу переговоров о вступлении Украины в Евросоюз, прокомментировал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. versia.ru »

2023-12-17 11:57

Кулеба назвал подарком из Берлина согласие ЕС на переговоры о приеме Украины

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал «лучшим рождественским подарком из Берлина» от властей ФРГ согласие ЕС на переговоры о приеме Украины в объединение, передает RT . Кулеба отметил усилия канцлера Германии Олафа Шольца на саммите по преодолению наложения вето со стороны Венгрии. tvzvezda.ru »

2023-12-17 11:25

Психолог объяснила, как новогодним подарком не убить в ребёнке веру в чудо

По всему миру дети ожидают Нового года, чтобы наконец-то наступил тот момент, когда под ёлкой появятся долгожданные подарки от Деда Мороза. Как порадовать ребёнка, чтобы у него не исчезла вера в волшебство, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2023-12-17 03:58

В США назвали одно действие Конгресса рождественским подарком Путину

Президент США Джо Байден заявил, что если Конгресс США не утвердит военную помощь Украине, это станет рождественским подарком для президента России Владимира Путина. «И президент США, и его украинский коллега предупреждали об опасностях бездействия Конгресса», — отметила журналистка The New Yorker Сьюзен Глассер. lenta.ru »

2023-12-15 10:02

Маркл вышла в свет с подарком от короля Карла III на фоне слухов о его расизме

Актриса и жена принца Гарри Меган Маркл вышла в свет с подарком от короля Великобритании Карла III на фоне слухов о его расизме. Знаменитость надела браслет с бриллиантами, который Карл III подарил ей перед свадьбой в 2018 году. lenta.ru »

2023-12-7 13:52

Самый главный хит Бузовой оказался подарком ей от знаменитого рэпера

Ольга Бузова ни копейки не заплатила за свой главный хит "Мало половин", пишет kp.ru. Сам автор трека, рэпер ST, недавно рассказал, что подарил ей песню. А потом уже за деньги написал для неё ещё две композиции — "Она не боится" и "Чемпион". life.ru »

2023-11-23 16:23

Что хотел сказать глава Ставрополья президенту Беларуси подарком в виде пучка пшеницы

СТАВРОПОЛЬ, 10 ноября, ФедералПресс. Губернатор Владимир Владимиров подарил президенту Беларуси Александру Лукашенко пучок пшеницы. Об этом стало известно после визита делегации в соседнюю страну. fedpress.ru »

2023-11-10 10:51

Жительницу Подмосковья чуть не убили пакетом с тяжелым подарком

Жительница подмосковного поселка Пески (Коломенский городской округ) госпитализирована с тяжелым сотрясением мозга после домашней ссоры incident.mk.ru »

2023-10-30 10:25

"Он был настоящим подарком": Актёров из "Друзей" повергла в шок новость о смерти Мэттью Перри

Актёры из культового сериала "Друзья" признались, что известие о смерти Мэттью Перри повергло их в шок. Они принесли свои соболезнования близким артиста, отметив, что тот ушёл из жизни слишком рано. life.ru »

2023-10-29 20:49

Звезда UFC Чимаев похвастался подарком Кадырова за победу на турнире UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил бойцу смешанных единоборств (ММА) Хамзату Чимаеву люксовый внедорожник Mercedes-Benz G-класса ("гелендваген") после его победы на турнире UFC в Абу-Даби. Новеньким автомобилем спортсмен чеченского происхождения уже похвастался в соцсетях. life.ru »

2023-10-23 14:22

Министр ВС Франции считает, что выход страны из НАТО стал бы "подарком для РФ"

По словам Себастьена Лекорню, страна сталкивается в настоящий момент с "многочисленными угрозами", причем речь не только о терроризме tass.ru »

2023-10-22 18:49

Провальную политику Байдена в области климата назвали подарком России

Провальная политика президента США Джо Байдена в области климата стала подарком России и ее лидеру Владимиру Путину. Такое мнение выразил обозреватель Маркуэйн Маллин в колонке для Newsweek. По его словам, глава Соединенных Штатов подрывает энергетическую независимость страны. lenta.ru »

2023-9-28 10:30

Правитель Малайзии увидел «девочку-оборотня» и назвал ее подарком небес

Верховный правитель Малайзии султан Абдулла увидел девочку с волосатым лицом во время встречи с подданными, сфотографировался с ней и назвал «подарком небес». Родители ребенка пришли увидеть монарха, который совершал турне по стране. lenta.ru »

2023-9-18 12:37

Карпин объяснил капитанство Баринова в матче с катарцами подарком на день рождения

После прихода Карпина на пост главного тренера сборной России каждый матч капитаном команды были разные игроки tass.ru »

2023-9-12 21:10

Hill: Необъективная оценка сил ВСУ перед наступлением стала подарком для России

Администрация США допустила серьезные просчеты при подготовке украинского контрнаступления, они могут сыграть на руку российскому руководству, пишут американские СМИ. Директор Центра разведки и глобальных отношений имени Майка Роджерса Джошуа Хумински в статье для The Hill пишет, что аналитическая база для контрнаступления Украины «была, по сути, сфальсифицирована с самого начала». vz.ru »

2023-8-11 22:09

В США назвали указ Байдена о национальных памятниках подарком Путину

Американские журналисты заявили, что указ президента США Джо Байдена о запрете на разработку урановых месторождений в Аризоне стал подарком российскому лидеру Владимиру Путину. Байден придал территориям площадью около миллиона акров в Аризоне статус национального памятника. lenta.ru »

2023-8-11 23:16

Путин назвал западные территории нынешней Польши подарком Сталина

Польша получила значительную часть своих западных земель благодаря решению Иосифа Сталина, однако Варшава, кажется, подзабыла об этом, заявил президент Владимир Путин, добавив, что Россия готова напомнить об этом. vz.ru »

2023-7-21 13:48