Результатов: 350

Четырехлетний мальчик насмотрелся кино и воткнул ножницы в голову сестры

Четырехлетний мальчик по имени Нуи и его десятилетняя сестра Фейс играли рядом с домом в субботу, 23 марта. В какой-то момент у ребенка в руках оказались ножницы, и он решил повторить сцену, которую видел в кино. lenta.ru »

2024-4-1 11:32

Четырехлетний ребенок скончался в Севастополе: накануне врачи не обнаружили у него проблем

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 марта, ФедералПресс. Глава Севастополя Михаил Развожаев подтвердил смерть четырехлетнего ребенка, которого накануне врачи осмотрели и отпустили домой. Профильные ведомства занимаются проверкой. fedpress.ru »

2024-3-29 14:08

Алтайский край в 4,5 раза перевыполнил четырехлетний план по инвестициям

Минпросвещения и Государственный университет просвещения ранее выпустили первый в стране альманах "Педагогические династии России", в котором представлены истории жизни педагогических династий со всех регионов tass.ru »

2024-3-14 13:54

Акции «Татнефти» обновили четырехлетний максимум

Эксперты отмечают, что бумаги компании «Татнефть» дорожают на ожиданиях дивидендов. При этом аналитики ожидают роста выручки компании за вторую половину 2023 года на 34% по сравнению с предыдущим полугодием. news.mail.ru »

2024-3-9 17:23

Четырехлетний мальчик чуть не угнал машину матери

В США четырехлетний сын сумел завести машину матери и чуть не угнал ее. Инцидент произошел в городе Цинциннати, штат Огайо. Около десяти часов вечера 11 февраля полицию вызвали проверить странную активность около одного из домов. lenta.ru »

2024-2-15 09:42

Четырехлетний мальчик погиб при пожаре в российском регионе

В результате пожара в частном доме в поселке на Кубани 4-летний мальчик погиб, его 3-летний брат, а также их 51-летний родственник пострадали, следствие возбудило уголовное дело, проинформировали в СУСК по региону incident.mk.ru »

2024-2-9 15:43

Четырехлетний россиянин выпил водку вместо лимонада и впал в кому

В Выборге Ленинградской области маленький мальчик попал в реанимацию после того, как выпил что-то на дне рождения маминой подруги incident.mk.ru »

2024-2-5 16:59

В России четырехлетний ребенок попал в больницу после падения отца на него

В Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок попал в больницу после того, как на него упал отец. Инцидент произошел 2 января на перекрестке улиц Федора Абрамова и Михаила Дудина. По предварительной информации, россиянин с сыном на руках переходил дорогу и по неосторожности упал на ребенка. lenta.ru »

2024-1-4 10:13

Четырехлетний сын Меган Маркл разочаровался дешевым подарком матери на Рождество

Жена принца Гарри Меган Маркл преподнесла своему сыну Арчи дешевый подарок на Рождество и потерпела неудачу. Герцогиня Сассекская рассказала, что четырехлетний наследник увлекся фотографией. В связи с этим она решила купить ему камеру. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Четырехлетний мальчик упал с высоты шестого этажа в Петербурге

В Петербурге ребенок чудом выжил после того, как выпал из окна квартиры.Несчастный случай был зафиксирован в Красносельском районе города, в доме на улице... rosbalt.ru »

2023-11-25 14:33

В Крыму четырехлетний мальчик едва не лишился глаза на прогулке с отцом

В крымском городе Саки четырехлетний мальчик едва не лишился глаза на прогулке с отцом. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». По данным издания, детсадовец отправился вместе с родителем стрелять по бутылкам. lenta.ru »

2023-11-10 15:43

Четырехлетний мальчик застрял в эскалаторе и лишился пальцев на ноге

В Великобритании мальчик застрял в эскалаторе и лишился двух пальцев на ноге. Четырехлетний ребенок зашел с родителями в метро. Мальчик встал позади матери на эскалаторе, как вдруг его нога попала в отверстие между лентой и боковой стенкой движущейся лестницы. Отец оперативно отреагировал и вытащил сына. lenta.ru »

2023-9-29 18:51

Четырехлетний ребенок провалился в люк в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 августа, ФедералПресс. В Лукоянове четырехлетний мальчик получил травмы в результате падения в колодец. Случившимся заинтересовались в следственном комитете. fedpress.ru »

2023-8-28 16:25

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке в Ростове-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке в Ростове-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека» (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ). ridus.ru »

2023-7-27 02:15

Четырехлетний ребенок погиб в аквапарке Ростова-на-Дону

Четырехлетний ребенок погиб в среду в аквапарке Ростова-на-Дону. Об этом сообщило следственное управление СКР по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, "предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека" (п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ). ridus.ru »

2023-7-27 02:15

В аквапарке Ростова-на-Дону утонул четырехлетний мальчик

В Ростове-на-Дону четырехлетний мальчик утонул в аквапарке, по факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело. Об это сообщили в Следственном управлении СК России по Ростовской области. По предварительной информации, трагедия произошла в развлекательном комплексе на бульваре Комарова, куда мальчик приехал со своей семьей. tvzvezda.ru »

2023-7-27 01:34

В российском городе четырехлетний ребенок утонул в аквапарке

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета (СК) России по Ростовской области сообщила, что в бассейне аквапарка «Осьминожек» в Ростове-на-Дону утонул четырехлетний мальчик. Прибывшие на место происшествия медики предприняли попытку реанимировать ребенка, однако он скончался. lenta.ru »

2023-7-27 00:45

Четырехлетний малыш пропал в Тыве: что известно к этому часу

КЫЗЫЛ, 26 июля, ФедералПресс. Четырехлетний мальчик пропал во время прогулки в тывинском селе Хайыракан вечером 25 июля. Глава СК РФ Александр Бастрыкин уже поручил отчитаться о ходе поиска. fedpress.ru »

2023-7-26 12:07

Четырехлетний ребенок пропал в российском регионе

В Дзун-Хемчикском районе Тувы пропал четырехлетний ребенок. Об этом сообщает МЧС России. Там уточнили, что ребенок вышел на улицу погулять вечером 25 июля и не вернулся. Тогда его начали искать силами полиции и местной администрации в селе и окрестностях, но ни к каким результатам это не привело. lenta.ru »

2023-7-26 08:47

Троллейбус и легковой автомобиль столкнулись в Петербурге: среди пострадавших четырехлетний малыш

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. ДТП с участием легкового автомобиля и троллейбуса произошло в Северной столице. Пострадали две женщины и четырехлетний ребенок, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-7-25 18:31

Четырехлетний мальчик умер на глазах у матери в детской больнице в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге четырехлетний мальчик погиб от воспаления тканей сердца – миокардита. Врачи поставили ему неверный диагноз и лечили несколько дней от гастрита. fedpress.ru »

2023-7-19 10:21

Четырехлетний мальчик попал в токсикологическое отделение больницы из-за укуса змеи в Подольске

Мальчика в возрасте четырех лет доставили в токсикологическое отделение московской больницы. Ребенка во время пребывания в Подольске укусила змея. riafan.ru »

2023-6-29 10:31

Пропавший в селе Песчаное Еврейской автономной области четырехлетний ребенок нашелся живым

Пропавшего в селе Песчаное Еврейской автономной области четырехлетнего мальчика нашли живым. Поисками ребенка занимались более 70 человек после того, как он неожиданно исчез во время прогулки около дома в среду вечером. riafan.ru »

2023-6-29 06:05

В Абхазии четырехлетний мальчик упал в горную реку

Спасатели продолжают поиски четырехлетнего ребенка из Белоруссии, который упал в горную реку Абхазии, сообщили в пресс-службе МЧС республики. ЧП произошло в районе Гегского водопада, расположенного между горным массивом Арабика и Рицинским заповедником, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-18 16:13

СМИ: "Интер Майами" предложил Месси четырехлетний контракт на $200 млн

По информации портала Sport.es, американский клуб также планирует приобрести бывшего одноклубника Месси Серхио Бускетса tass.ru »

2023-6-2 01:14

В Евросоюзе разрабатывают четырехлетний план финансовой помощи Украине

В Европейском союзе разрабатывают четырехлетний план финансовой помощи Украине после критики, обрушившейся на Брюссель из-за бессистемности финансовой... rosbalt.ru »

2023-6-1 13:42

Четырехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Ачинске и остался в живых

В Красноярском крае, в городе Ачинск, четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже и остался в живых. Об этом сообщил сайт РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-5-29 07:31

В новой системе высшего образования сохранят четырехлетний срок обучения

Полина Шувалова в седьмом туре этапа Гран-при в Никосии играла с представительницей Индии Харикой Дронавалли tass.ru »

2023-5-23 20:42

В Петербурге четырехлетний ребенок проглотил зеркало на приеме у стоматолога

В Санкт-Петербурге четырехлетний ребенок проглотил стоматологическое зеркало. Инцидент произошел на приеме в частной клинике в Приморском районе города. Сначала ни врач, ни юный пациент ничего не заметили. lenta.ru »

2023-5-15 17:24

Четырехлетний ребенок с матерью погибли в Донецке при обстреле ВСУ

Четырехлетний ребенок с матерью погибли в Донецке при обстреле города Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-5-13 16:58