Результатов: 13

Уборщик снега в российском городе примерз к лопате

Работник коммунальных служб по имени Сергей 11 января получил задачу расчистить от снега крышу здания на улице Высоцкого. Мужчина так увлекся работой, что забыл надеть перчатки. В результате его руки примерзли к лопате, и он не смог самостоятельно спуститься с крыши. Мужчине помогли спасатели. lenta.ru »

2024-1-11 18:56

Школьник примерз к памятнику в российском городе

Школьник из Череповца Волгоградской области примерз к памятнику «Преемственность поколений». Ребенок лизнул железную скульптуру и после этого не смог отделить от нее свой язык. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи помогли мальчику освободиться. lenta.ru »

2023-12-13 20:44

Самолет намертво примерз к взлетно-посадочной полосе в аэропорту Мюнхена

В аэропорту Мюнхена воздушное судно оказалось бессильно перед снежной стихией. Самолет не выдержал обрушившегося на Южную Германию снегопада и намертво примерз к взлетно-посадочной полосе.

ridus.ru »

2023-12-3 21:37

Трезвый одессит прогулялся босиком по крыше и примерз

Житель Одессы решил прогуляться по крыше дома босым и примерз к ней. К мужчине на помощь прибыли сотрудники патрульной полиции. После вызволения одессит не объяснил, почему он оказался на крыше босиком. lenta.ru »

2018-2-7 15:43

Одесские полицейские спасли мужчину, который примерз к железной крыше

В Суворовском районе Одессы мужчина примерз босыми ногами к крыше частного дома, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2018-2-7 15:36

Подвыпивший и неудачливый эксгибиционист примерз к асфальту попой в Петербурге

Женщина поделилась в соцсетях историей, как спозаранку спасла несчастного на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа. Это в одном из спальных районов на юге города. 5-tv.ru »

2018-1-16 19:41