Результатов: 195

Путин разоблачил преступление командиров ВСУ в Крынках: "Босиком на убой"

Киевский режим отправлял своих военнослужащих в Крынки Херсонской области на верную смерть, словно в мясорубку. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:59

В Челябинске девочка убежала от побоев матери босиком на мороз

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. У челябинки изъяли ребенка, который сбежал из семьи босиком на мороз. По словам девочки, мать регулярно избивала ее. Ребенок забежал в магазин в шортах и майке. Сотрудники вызвали полицию. fedpress.ru »

2024-2-16 10:53

"Нормально было!": Турист из Петербурга прошёл босиком по снегу по следам группы Дятлова

Участники уральской экспедиции на перевал Дятлова, решившие в точности повторить маршрут мистически погибшей группы, уже находясь на печально известной горе Холатчахль, решили полностью погрузиться в атмосферу той трагедии. life.ru »

2024-2-8 18:09

Прогулка ребёнка босиком по снегу в Екатеринбурге оказалась местью мамы за замёрзшие лапы собаки

В Екатеринбурге женщина, заставившая сына гулять в одних носках в 20-градусный мороз, объяснила, что хотела таким образом проучить его. Об этом пишет RT, ссылаясь на жильцов дома, рядом с которым произошёл инцидент. life.ru »

2024-1-12 17:36

Роналду пришел в спортзал босиком

Португальский футболист Криштиану Роналду пришел в спортзал босиком. 38-летний спортсмен поделился снимком, на котором он запечатлен во время тренировки. На размещенном фото он сидит в одних черных шортах на тренажере, демонстрируя на камеру кубики пресса. lenta.ru »

2023-12-30 18:42

"Быстрее!": Появилось видео, на котором люди босиком выбегают из горящей гостиницы в Татарстане

Из горящего здания гостиницы Kamarooms на Московском проспекте в Набережных Челнах люди выбегали босиком. Соответствующие видео опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как одна из женщин выбегает из горящего здания, а другая стоит босиком на снегу. life.ru »

2023-10-28 11:17

Российский комик раccказал о пробежке босиком в минус 53

Российский комик Юрий Гальцев участвовал в босой пробежке по городу Мирному в Якутии в минус 53 градуса. Об этом он рассказал в интервью проекту «Не олени пишут». Ему рассказали, что, если совершить босую пробежку по снегу в такую температуру, это избавит от всех болезней в будущем. lenta.ru »

2023-10-9 19:21

Мужчина проходил восемь лет босиком и рассказал о результатах

Житель Великобритании, получивший прозвище Босоногий Бен, потому что восемь лет проходил босиком, назвал главные результаты отказа от обуви. 39-летний музыкант Бен Доннелли рассказал, что начал часто ходить босиком во время учебы в университете, а в 31 год полностью отказался от ношения обуви. lenta.ru »

2023-8-16 18:34

Босиком по стёклам: Мать из Махачкалы рассказала, как спасалась от взрыва с младенцем на руках

Жительница дома, который находится буквально вплотную к злополучному автосервису с селитрой в Махачкале, рассказала, как ей пришлось спасаться от взрыва, убегая босиком по стеклу и с маленьким ребёнком на руках. life.ru »

2023-8-15 13:42

Прогулки босиком стали популярны у звезд

Российский стилист Александр Рогов назвал ставшую популярной у зарубежных знаменитостей привычку. Эксперт обратил внимание, что многие известные личности стали ходить босиком. Среди них — актеры Райан Гослинг, Крис Хемсворт, Киану Ривз, певицы Адель и Бойонсе, а также светские львицы Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. lenta.ru »

2023-8-4 17:20

Снимает отечность и укрепляет иммунитет: главные плюсы хождения босиком

Летом так и хочется снять обувь и пройтись по траве или песку. Оказывается, это не только приносит радость, но и пользу для здоровья. Но какую? 5-tv.ru »

2023-6-25 00:19

Блуждавшая босиком 18 дней по лесу россиянка попала на видео

В сети появилось видео спасения обессилевшей россиянки, которая 18 дней блуждала в лесу в Бурятии и не могла найти дорогу домой. На кадрах видно, что у девушки почти нет сил идти. Россиянку поддерживает сотрудник поисково-спасательной службы, на ней накинута его форменная куртка. lenta.ru »

2023-6-20 17:36

Россиян призвали не ходить по пляжу босиком из-за впивающихся в ноги червей-паразитов

На летних курортах паразиты могут проникнуть в организм не только через продукты, но и через ноги. Об этом рассказал РИАМО гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), д.м.н. Владимир Неронов и посоветовал не ходить по пляжу босиком. life.ru »

2023-6-15 16:06

Регина Тодоренко прошлась по улице босиком в белье

Российская телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко прошлась по улице босиком и без верхней одежды. В опубликованных роликах знаменитость отказалась от обуви и предстала в коричневом нижнем белье, состоящем из топа и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2023-6-8 19:44

Эксперты назвали преимущества и недостатки тренировок босиком

Американские исследователи Анна Шаннахан и Грегори Альварес рассказали, что во время тренировок без кроссовок улучшаются баланс, ловкость, сила и стабильность. При этом он отметили, что в отсутствие обуви возрастает риск подхватить грибковую инфекцию и повредить кожные покровы. lenta.ru »

2023-5-30 00:34

Прогулки босиком стали популярны у знаменитостей

Ходить босиком стало трендом у мужчин-знаменитостей в 2023 году. Одним из первых тенденции на прогулки без обуви последовал австралийский актер Джейкоб Элорди. Помимо Элорди, босиком по Малибу прошелся музыкант Майк Сабат, а фотографа Ника Хадсона запечатлели босым в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-5-22 16:50

Ортопед объяснил, почему ходить босиком полезно

Хождение босиком полезно, так как при этом повышается тонус мышц, которые формируют свод стопы. Об этом заявил врач высшей категории, ортопед, травматолог Павел Семиченков. Он напомнил, что стопа изначально создана именно для хождения босиком. life.ru »

2023-5-18 18:18

Буддистские монахи прошли босиком по горящим углям и помолились за мир на фестивале Хиватари

В Японии прошел фестиваль Хиватари. Сотни буддистов присоединились к главному ритуалу праздника и прошли босиком по горящим углям. Обряд призван очистить от всего дурного. riafan.ru »

2023-3-16 11:55

Путешествие по жизни босиком. ТанцТеатр Екатеринбурга показал "Кабаре "Жизель"

Редактор отдела "Музыкальный театр" в "Петербургском театральном журнале", автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о состоявшейся накануне премьере постановки о творческом пути балерины Ольги Спесивцевой tass.ru »

2023-2-23 15:30

«Рванули на улицу — кто голый, кто босиком»: россиянка о пережитом ужасе в Турции

Россиянка Людмила рассказала о пережитом во время землетрясения в Турции ужасе. Во время катаклизма она находилась в многоквартирном жилом доме на юго-востоке республики - в городе Кахраманмараш. ridus.ru »

2023-2-14 18:59

Тренеры назвали преимущества занятий спортом босиком

Директор фитнес-клуба Ева Пенья назвала преимущества занятий спортом босиком. Она отметила, что тренировки без обуви помогают повысить устойчивость ног и тела, а также улучшают координацию. Пенья подчеркнула, что такие занятия укрепляют ноги и делают стопу более подвижной. lenta.ru »

2023-2-1 15:26

Давят на жалость: мигранты прорываются в Литву босиком

Власти Литвы фиксируют новый способ проникновения нелегальных мигрантов в страну — они приходят к границе босиком в холодную погоду, тем самым оказывая давление на пограничников, чтобы те их пропустили. argumenti.ru »

2022-11-24 20:11

Пятилетний ребенок гулял босиком по улицам Южноуральска, пока мама «отдыхала»

Медики диагностировали у мальчика обморожение, а женщину ждет комиссия по делам несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:28

Мужчина привёл пятилетнего сына босиком по снегу в отделение банка и бросил

В Южноуральске пьяный мужчина бросил пятилетнего сына в банке. Мальчика привели в отделение босиком по снегу, у него выявлены признаки обморожения. По факту случившегося начата доследственная проверка. versia.ru »

2022-11-16 12:32

В Южноуральске пьяный мужчина заставил пятилетнего сына ходить босиком по снегу

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в Южноуральске. Там мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, привел пятилетнего сына босиком по снегу в отделение банка. riafan.ru »

2022-11-16 10:30

Россиянин привел пятилетнего сына в отделение банка босиком по снегу и бросил

В Южноуральске Челябинской области пьяный мужчина привел пятилетнего мальчика в отделение банка босиком по снегу и бросил. Ребенка с признаками обморожения доставили в больницу. По факту случившегося организована доследственная проверка. Медики оказали ребенку всю необходимую помощь. lenta.ru »

2022-11-16 10:25

Бари Алибасов босиком и с ботинками в руках прогулялся по улице в Москве (видео)

В Москве сняли на видео необычную выходку 75-летнего продюсера Бари Алибасова. Создатель группы «На-На» в белой рубашке и черных брюках прогулялся по улице... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:01

В ногах правда есть. Как выбирать правильную обувь

Ортопедическая обувь показана только детям с тяжелыми патологиями, для остальных лучший вариант профилактики заболеваний— хождение босиком по песку, гладким камешкам, траве. aif.ru »

2022-8-15 00:14

Депутаты запретили приходить в метро Петербурга босиком и в вонючей одежде

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Петербургские депутаты поддержали новые правила пользования метрополитеном. В ходе заседания парламента проект закона был принят в третьем и окончательном чтении. fedpress.ru »

2022-6-29 14:47

Доктор Мясников: стресс дает нам силы

Скоро – осень, и вообще скоро Новый год! Это значит, что грядут вирусные заболевания – грипп, вирус, ковид и что там еще на нашу голову будет послано. Как же предотвратить эти заболевания? vesti.ru »

2022-6-25 14:57

5 правил дачной безопасности. Как не заразиться паразитами за городом?

С наступлением дачного сезона возникает и риск подхватить паразитов за городом. И не только потому, что кто-то начинает есть немытую клубнику или зелень прямо с грядки. aif.ru »

2022-6-3 00:10

В Петербурге решили ввести штрафы за проезд в метро голышом и босиком

Депутаты петербургского Заксобрания приняли в первом чтении закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» social.mk.ru »

2022-2-17 16:35

В петербургском метро запретят ходить босиком, разжигать костры и запускать беспилотники

В метрополитене Северной столицы на законодательном уровне запретят клеить стикеры и объявления, запускать фейерверки и беспилотники, и гадать. Законопроект... rosbalt.ru »

2022-2-16 13:35

Опубликовано видео, как чеченские силовики заставили жену Янгулбаева идти босиком по снегу

Комитет против пыток (признан Минюстом иноагентом) опубликовал в своем телеграм-канале видео того, как чеченские силовики увозят жену Сайди Янгулбаева Зарему Мусаеву incident.mk.ru »

2022-1-25 15:33

Российская ветеран в честь своего 100-летия постояла босиком на гвоздях

Российская ветеран Великой Отечественной войны Мария Колтакова в честь своего 100-летия простояла босиком на гвоздях 100 секунд. Доску Садху в честь праздника ей подарил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. lenta.ru »

2022-1-16 18:58

"Железная бабушка" Мария Колтакова отметила 100-летие, стоя босиком на гвоздях

Женщина побила рекорд, став первой россиянкой, кому удалось в столь почтенном возрасте простоять на гвоздях 100 секунд. life.ru »

2022-1-14 19:53

В Ачинске наказали учительницу, которая заставила четвероклассницу ходить босиком по школе

АЧИНСК, 27 декабря, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры привлекли к ответственности учительницу из Ачинска, которая заставила ученицу младших классов ходить по школе босиком, поскольку та забыла сменную обувь дома. fedpress.ru »

2021-12-27 09:52

В Ачинске забывшую сменку четвероклассницу заставили ходить босиком по школе

Ученица пришла на уроки без второй обуви, преподавательница потребовала разуться и ходить на занятия босоногой. life.ru »

2021-11-26 11:21

Пришедшую без сменной обуви четвероклассницу заставили ходить босиком в Ачинске

Прокуратура в красноярском Ачинске проверяет информацию об ученице, которую учитель заставила ходить по школе без обуви, сообщила прокуратура Красноярского края. «Ачинская городская прокуратура организовала проверку по сообщению СМИ о нарушении прав ребенка, которого учитель заставила ходить без обуви в образовательном учреждении», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2021-11-26 10:40