Результатов: 55

Обстрел Белгорода застал губернатора на утренней пробежке

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что утро субботы, 6 апреля, началось в столице региона с очередного обстрела social.mk.ru »

2024-4-6 09:40

Белгородский губернатор Гладков попал под обстрел ВСУ на утренней пробежке

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попал под обстрел со стороны Украины во время утренней пробежки. Ему пришлось укрыться от взрывов в модульной конструкции. life.ru »

2024-4-6 08:52

Российский комик раccказал о пробежке босиком в минус 53

Российский комик Юрий Гальцев участвовал в босой пробежке по городу Мирному в Якутии в минус 53 градуса. Об этом он рассказал в интервью проекту «Не олени пишут». Ему рассказали, что, если совершить босую пробежку по снегу в такую температуру, это избавит от всех болезней в будущем. lenta.ru »

2023-10-9 19:21

Шольц открыл мюнхенский автосалон шуткой о полученной на пробежке травме

Канцлер ФРГ заявил, что "как бы полезны ни были пробежки, иногда все же лучше проехаться на машине" tass.ru »

2023-9-5 16:20

Ударившего девушку на пробежке в Подмосковье арестовали

Мужчина, ударивший девушку во время пробежки в Нахабино, арестован до 23 сентября, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, мужчина подозревается в совершении хулиганских действий в отношении девушки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-25 12:27

Депортацией не отделается: Мигранту, ударившему девушку на пробежке в Подмосковье, грозит срок

До шести лет колонии грозит 20-летнему Шахзоду Джурабоеву, который ударил девушку в подмосковном Нахабине из-за якобы слишком коротких шорт. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-24 10:58

Задержанный мигрант признал вину и сказал, зачем ударил девушку на пробежке

Мужчина, который ударил девушку на утренней пробежке в подмосковном Нахабине, признал вину, следует из видео, предоставленном в пресс-центре МВД России. На видео он признает свою вину, а также говорит, что приехал в Россию работать. vz.ru »

2023-8-23 19:20

Мужчина, ударивший девушку на утренней пробежке в Подмосковье, признал вину

Задержанный также рассказал, что приехал в Россию работать, а потерпевшую ударил, чтобы спасти "ее от греха" tass.ru »

2023-8-23 18:44

В Подмосковье задержали мужчину, избившего девушку на пробежке

По данным правоохранительных органов, обвиняемый ударил пострадавшую из-за того, что, по его мнению, на ней были слишком короткие шорты tass.ru »

2023-8-23 15:14

В Подмосковье мужчина напал на девушку на пробежке за короткие шорты

В социальных сетях появились сообщения об инциденте в подмосковном Нахабино, когда этим утром молодой человек «мигрантской наружности» напал на занимавшуюся спортом девушку из-за недовольства её образом жизни. ridus.ru »

2023-8-23 14:44

Задержан ударивший россиянку на пробежке за короткие шорты мигрант

Сотрудники полиции нашли и задержали мужчину, который ударил по лицу россиянку на пробежке в подмосковном Нахабино за короткие шорты. Задержанный оказался мигрантом, работающим в местной управляющей компании. lenta.ru »

2023-8-23 14:42

Ударивший девушку из-за одежды на пробежке мигрант задержан

Ударившего девушку в подмосковном Красногорске молодого человека задержали сотрудники полиции, соответствующие кадры появились в Telegram-чате krasnogorskiy_nahabino. На них видно, как мужчину выводят из подъезда под руки сотрудники правоохранительных органов, далее его сажают в полицейскую машину. tvzvezda.ru »

2023-8-23 14:25

У девушки в Красногорске после инцидента на пробежке разбита губа

У пострадавшей от удара мужчины в Красногорске девушки разбита верхняя и нижняя губа, повреждения были зафиксированы в ходе медэкспертизы, сообщил ее муж Михаил Рязанов в ходе беседы со «Звездой». Напомним, ранее сообщалось, что в Подмосковье неизвестный ударил девушку за то, что она была одета в шорты и футболку во время утренней пробежки. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:45

В Красногорске мужчина ударил девушку на утренней пробежке за шорты

В Красногорске мужчина ударил по лицу девушку, которая вышла на пробежку в шортах, сообщил муж пострадавшей в Telegram-чате krasnogorskiy_nahabino. Кроме того, мужчина опубликовал соответствующее видео, на котором агрессивный молодой человек преследует плачущую девушку, а затем спорит со вступившимся за нее гражданином. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:06

УФСИН не выявило нарушений избранной меры пресечения в пробежке Ройзмана

Свердловское управление ФСИН не выявило нарушений решения суда о запрете определенных действий, наложенном на экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, после его пробежки в одном из районов города. Об этом сообщил один из представителей ведомства. Наказывать политика не будут. lenta.ru »

2022-8-28 14:59

В Волгограде курсант академии МВД умер от инфаркта на пробежке

В Волгограде скоропостижной смертью умер курсанта академии МВД. Как сообщает V1.RU, курсант, учившийся на факультете подготовки экспертов-криминалистов... rosbalt.ru »

2022-6-5 15:28

В США мужчины, убившие темнокожего мужчину на пробежке, сядут в тюрьму пожизненно

Трое мужчин в США приговорены к пожизненному заключению за убийство темнокожего Ахмо Арбери во время пробежки nsn.fm »

2022-1-8 00:19

В США признаны виновными трое мужчин, застрелившие афроамериканца на пробежке

В США жюри присяжных признало трех мужчин виновными в убийстве афроамериканца Ахмода Орбери, который находился на пробежке в штате Джорджия nsn.fm »

2021-11-25 23:42

Водитель «Газели» насмерть сбил россиянку на пробежке

На Лужнецкой набережной в Москвы водитель «Газели» заехал на велодорожку и насмерть сбил девушку, которая совершала пробежку. Установлено, что водитель двигался задним ходом по велосипедной зоне и, не заметив жительницу столицы, которая стояла спиной к его автомобилю, сбил ее. От полученных травм она скончалась. lenta.ru »

2021-9-19 18:02

В Москве машина насмерть сбила девушку на пробежке

На Лужнецкой набережной в Москве Газель насмерть сбила девушку, сообщили в столичном управлении ГИБДД. «Примерно в 12:45 водитель автомобиля «Газель», двигаясь задним ходом по велосипедной зоне в районе дома 24 на Лужнецкой набережной, совершил наезд на девушку, которая, по всей видимости, совершала пробежку. vz.ru »

2021-9-19 14:25

Задушивший девушку на пробежке в Москве попал на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали задушившего девушку на пробежке в Москве мужчину, который, пытаясь скрыться, прыгнул в реку Яуза и переплыл ее. После убийства он вернулся в квартиру, в которой делал ремонт, чтобы забрать свои вещи. lenta.ru »

2021-8-16 20:36

Раскрыта личность убившего москвичку на пробежке и сбежавшего вплавь душителя

Стали известны подробности жуткого происшествия на северо-востоке Москвы, где ночью 14 августа мужчина убил в парке совершавшую пробежку молодую женщину и, скрываясь от свидетеля, переплыл реку Яузу incident.mk.ru »

2021-8-17 13:46

Российскую школьницу изнасиловали на пробежке в лесу

В подмосковной Балашихе неизвестный напал на 17-летнюю школьницу во время пробежки в лесу и изнасиловал. Следователь возбудил уголовное дело по статье 131 УК РФ по факту преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. lenta.ru »

2021-5-21 20:33

В Подмосковье неизвестный изнасиловал школьницу на пробежке, затащив в кусты и пригрозив ножом

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего и проводят различные экспертизы. В частности, со слов школьницы был составлен фоторобот преступника. life.ru »

2021-5-21 20:06

«Стройняшка!» — Ирина Пегова сделала селфи в спортивном костюме на пробежке

41-летняя актриса поддерживает отличную фигуру посредством постоянных тренировок и правильного питания. 5-tv.ru »

2020-5-8 18:14

На Камчатке мальчик споткнулся на пробежке и погиб

На теле умершего ребёнка следователи не увидели признаков насильственной смерти. На Камчатке школьник погиб во время самостоятельной подготовки к спортивным соревнованиям. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 13:19

Названа возможная причина смерти спортсменки из Тамбова на пробежке

Девушка не готовилась к каким-либо соревнованиям. Ситуацию изучает Следственный комитет России. Предварительной причиной смерти 25-летней спортсменки Маргариты Плавуновой стала острая сердечная недостаточность. life.ru »

2019-8-20 13:40

СК заявил, что ОМОН правомерно сломал ногу московскому дизайнеру, который был на пробежке

В Следственном комитете заявили, что сотрудники ОМОНа правомерно сломали ногу московскому дизайнеру Константину Коновалову, который утром 27 июля вышел на пробежку в месте проведения несогласованной акции znak.com »

2019-8-13 20:59

Николя Саркози заметили на пробежке с телохранителями в Михайловском саду

Экс-президента Франции Николя Саркози заметили в Михайловском саду в Петербурге. Политик вышел на пробежку с телохранителями. riafan.ru »

2019-6-6 12:22

Жители Краснодара проверят силы на "Экстремальной пробежке"

В преддверии экстремального забега "Стальной характер" (http://steelcharacter.ru/) в субботу, 27 апреля, в Краснодаре проведут бесплатную тренировку для всех, кто хочет проверить свою выносливость и подготовиться к забегу, - … vestikavkaza.ru »

2019-4-26 02:25

Казаки из Крыма поучаствовали в традиционной «Русской пробежке» в Луганске

Несмотря на усталость, атаман сотни отправился на «Русскую пробежку» — чтобы показать твердость казачьего духа. riafan.ru »

2019-1-13 17:34

Глава МИД Нидерландов рассказал на встрече с Лавровым об утренней пробежке вокруг Кремля

Стеф Блок также заявил, что в отношениях между двумя странами есть трудные вопросы, и приветствовал возможность это обсудить tass.ru »

2018-4-13 11:50

Во Франции задержали водителя, который пытался сбить солдат на пробежке

Французские правоохранители Гренобля задержали водителя Peugeot 207 чёрного цвета, который попытался сбить вышедших на пробежку военных. Об этом сообщает радиостанция Europe1 со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2018-3-29 14:07

Во Франции неизвестный на автомобиле попытался сбить военных на пробежке

На юге Франции водитель автомобиля попытался сбить военных, вышедших на пробежку. Как сообщает BFM TV, инцидент произошёл в департаменте Изер в городе Варс-Альер-э-Риссе. Солдаты занимались спортом недалеко от казармы. life.ru »

2018-3-29 10:58

Замглавы правительства Хабаровского края обокрали на пробежке

Хабаровская полиция в течение суток нашла и вернула вещи, украденные у замглавы регионального правительства во время пробежки. Чиновник лишился борсетки с двумя iPhone и ручкой с золотым пером на тренировке в легкоатлетическом манеже. lenta.ru »

2018-1-25 10:51

Застреленный на пробежке владелец московского океанариума открыл бизнес год назад

Стали известны новые подробности о личности расстрелянного на пробежке совладельца московского океанариума — киллер выпустил в жертву пять пуль incident.mk.ru »

2017-8-5 20:10