Результатов: 9

УФСИН не выявило нарушений избранной меры пресечения в пробежке Ройзмана

Свердловское управление ФСИН не выявило нарушений решения суда о запрете определенных действий, наложенном на экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, после его пробежки в одном из районов города. Об этом сообщил один из представителей ведомства. Наказывать политика не будут. lenta.ru »

2022-8-28 14:59

Нас избирали не для того, чтобы мы молчали и со всем соглашались: парламентарии о вновь избранной Госдуме VIII созыва

12 октября Госдума VIII созыва проведет первое организационное заседание, и с этого момента прекратятся полномочия депутатов прошлого созыва, пишут «Ведомости». На этом же заседании будет утверждено руководство Госдумы – председатель палаты, е ... regions.ru »

2021-10-12 10:46

Лукашенко призвал белорусов доверять избранной власти

В отличие от Запада, где пока приедут врачи, уже не остается ни одного живого человека в доме престарелых, власти Белоруссии спасли людей, заявил президент республики Александр Лукашенко. «Нужно доверять. lenta.ru »

2020-8-4 12:32

Лукашенко уверен в правильности избранной в Белоруссии стратегии борьбы с пандемией

Ранее глава республики заявил, что считает неприемлемым требование МВФ о введении карантина в обмен на предоставление кредита tass.ru »

2020-6-20 12:12

Индия стала избранной державой: эксперт прокомментировал закупку комплексов С-400 у России

Индия закупит у России комплексы С-400. Военный эксперт рассказал ФАН, почему в Нью-Дели решили закупать вооружения за рубли и какие цели преследует Индия, получив отечественные комплексы ПВО. riafan.ru »

2018-10-31 14:01

Госудума отказалась работать с Радой, избранной под улюлюканье и подпрыгивание

Сотрудничество Госдумы и Рады Украины  будет возобновлено после смены состава украинского парламента, заявил председатель нижней палаты парламента РФ Сергей Нарышкин. riafan.ru »

2016-8-18 12:28