Результатов: 1080

В УФСИН Карелии ввели дополнительные площади для сокращения переполненности в СИЗО

Директор ФСИН России Аркадий Гостев сообщил, что переполненными остаются следственные изоляторы в восьми регионах tass.ru »

2024-3-28 21:13

Экс-начальнику курганского УФСИН суд заменил причину увольнения: «В связи с утратой доверия»

КУРГАН, 21 марта, ФедералПресс. В Кургане прошел суд над экс-начальником УФСИН Алексеем Кировым. Прокуратура региона добивалась изменения причины увольнения. Суд одобрил иск. fedpress.ru »

2024-3-21 09:17

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. life.ru »

2024-3-4 17:31

УФСИН опровергла сообщения об УДО для Ефремова

УФСИН по Белгородской области сообщило, что информация об обращении Ефремова в Алексеевский суд с ходатайством об УДО не соответствует действительности. aif.ru »

2024-3-4 17:29

УФСИН опроверг обращение актера Ефремова в суд по поводу УДО

УФСИН опроверг сообщение об обращении актера Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. В ведомстве пояснили, что Ефремов не обращался в Алексеевский районный суд Белгородской области с ходатайством об УДО, а потому распространившаяся информация не соответствует действительности. lenta.ru »

2024-3-4 17:20

Навальный умер в ямальской колонии

УФСИН ЯНАО сообщило о смерти политика Алексея Навального. Он почувствовал себя плохо во время прогулки и потерял сознание. Навальному проводили все необходимые реанимационные мероприятия,… 7x7-journal.ru »

2024-2-17 14:47

УФСИН прокомментировало смерть фигуранта дела о хищениях на "Восточном" Волкодава

Столичное управление ФСИН прокомментировало смерть фигуранта дела о хищениях на космодроме "Восточный" Сергея Волкодава incident.mk.ru »

2024-1-12 20:56

В УФСИН прокомментировали смерть главного фигуранта дела о хищениях на Восточном

В столичном управлении Федеральной службы исполнения наказаний опровергли информацию об избиении Сергея Волкодава — главного фигуранта уголовного дела о хищениях при строительстве космодрома Восточный. lenta.ru »

2024-1-11 18:44

УФСИН опровергла сведения об избиении в СИЗО обвиняемого Волкодава

Бывший замгендиректора ООО "Новация" и ООО "Информационная система" попал в СИЗО делу о хищении около 1 млрд рублей при исполнении госконтрактов с Минпромторгом и ФГУП "ГУ "Инстрой" при Спецстрое России" tass.ru »

2024-1-11 18:36

В Петербурге УФСИН опровергло фейк о смерти мужчины от рук осужденного в колонии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Сотрудники УФСИН России по Северной столице и Ленобласти уточнили, что в исправительной колонии нашли 56-летнего мужчину без признаков жизни. Однако речь не идет об убийстве. fedpress.ru »

2023-12-11 16:49

В УФСИН сообщили, что условия содержания Галявиева соответствуют нормам

В пресс-службе управления по Оренбургской области отметили, что осужденный регулярно получает корреспонденцию и посылки tass.ru »

2023-12-11 16:04

В УФСИН по Мордовии сообщили об избиении американца Уилана другим заключенным

В УФСИН по Мордовии сообщили о конфликте между осужденным за шпионаж гражданином США Полом Уиланом и одним из заключенных nsn.fm »

2023-11-29 15:55

В УФСИН прокомментировали инцидент с осужденным Уиланом в российской колонии

В мордовской колонии между бывшим американским пехотинцем Полом Уиланом, отбывающим в России срок за шпионаж, и другим заключенным произошел конфликт. По данным УФСИН, ссора произошла на бытовой почве, в результате которой заключенный ударил американца в лицо. Конфликт пресекли сотрудники учреждения. lenta.ru »

2023-11-29 15:36

УФСИН в Якутии ищет осужденного: тот переодевается в красотку Кузану

ЯКУТСК, 29 ноября, ФедералПресс. УФСИН по Якутии объявил розыск местного жителя. Мужчину можно не сразу признать, так как он перевоплощается в женщину. fedpress.ru »

2023-11-29 03:58

УФСИН по Югре закупает пять автомобилей за 11 млн рублей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Югре для сотрудников управления службы исполнения наказания закупят новые автомобили. Автопарк пополнится машинами «Москвич-3». Об этом сообщается на федеральном интернет-портале «Госзакупки». fedpress.ru »

2023-11-28 09:32

В УФСИН озвучили причину попадания экс-сенатора Арашукова в ШИЗО

Осужденный пожизненно два раза попадал в штрафной изолятор за сквернословие и употребление жаргонных слов. aif.ru »

2023-11-22 11:27

Бывший начальник УФСИН в российском регионе задержан за превышение полномочий

Бывший начальник УФСИН России по Орловской области задержан в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. Его обвиняют по пункту «е» части 3 статьи 286 («Превышение должностных полномочий из личной заинтересованности») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-20 19:49

Замглавы регионального УФСИН нанес миллионный ущерб бюджету и попал под статью

В Кемеровской области полиция задержала заместителя начальника главного управления ФСИН по региону Константина Молоканова. В отношении него возбудили уголовное дело. По версии следствия, ущерб бюджету от действий чиновника предварительно оценивается в более чем семь миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-14 13:29

В Архангельске замначальника УФСИН сам оказался за решеткой за махинации с госконтрактами

АРХАНГЕЛЬСК, 3 ноября, ФедералПресс. В Поморье будут судить экс-заместителя начальника регионального управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) Алексея Пятакова. Злоупотребляя служебным положением, он помогал знакомому бизнесмену заключать выгодные контракты по закупке товаров, оборудования, материалов и услуг для нужд учреждения по завышенным ценам. fedpress.ru »

2023-11-3 17:51

Осужденный напал на оперативника УФСИН и получил дополнительные два года колонии

В Тюмени суд приговорил осужденного Ивана Шашукова к двум годам колонии строгого режима за нападение на оперативника УФСИН во время заключения. Его признали виновным по статье 321 УК РФ. Шашукову оставалось сидеть еще полтора года в колонии-поселения, но он ужесточил себе наказание новым преступлением. lenta.ru »

2023-9-14 14:53

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса»

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса» в СИЗО-1 «Матросская Тишина». В ведомстве заявили, что условия содержания соответствуют требованиям законодательства, так как их регулярно проверяют представители прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии. Ранее сообщалось об антисанитарии там. lenta.ru »

2023-9-1 18:56

Бывшего замначальника томского УФСИН посадят за взятки от заключенных

ТОМСК, 16 августа, ФедералПресс. В Томске суд вынес приговор первому заместителю руководителя регионального УФСИН Александру Зорину. Мужчина попался на получении взяток, которые он брал от заключенных. fedpress.ru »

2023-8-16 12:22

Экс-сотрудника УФСИН по Владимирской области подозревают в разглашении гостайны

Следствие не обнаружило признаки государственной измены и шпионажа в действиях подозреваемого tass.ru »

2023-8-9 15:56

Экс-замначальника центра УФСИН осудили на три с половиной года за взятку

Суд в Волгограде приговорил бывшего заместителя начальника исправительного центра УФСИН по области к трем с половиной годам колонии общего режима за получение взятки. Фигурант предложил своему знакомому бизнесмену контракт по капитальному ремонту окон на сумму около 400 тысяч рублей и попросил за это откат. lenta.ru »

2023-8-1 20:07

Бывшего сотрудника УФСИН осудили на три года условно за превышение полномочий

В Архангельской области осудили на три года условно бывшего сотрудника УФСИН России по региону за злоупотребление полномочиями. В декабре 2022 года сотрудник исправительного центра за продукты питания разрешил двум заключенным пронести алкоголь на территорию. Эти осужденные выпили и поссорились. lenta.ru »

2023-7-31 21:02

Сотрудник УФСИН насмерть сбил девушку и избежал наказания: родственники погибшей объясняют это «связями»

Родственники девушки, которая скончалась в результате ДТП в деревне Батерики Пермского края, считают, что сбивший ее водитель будто бы несправедливо избежал наказания. Они обратились в СК и прокуратуру, требуя продолжить расследование дела. versia.ru »

2023-7-29 14:11

"Бомба-Бах": Неизвестный "заминировал" здание УФСИН Псковской области

Коробку с надписью "Бомба-Бах" подложили к электрощиту у здания УФСИН по Псковской области на улице Некрасова. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-8 12:12

Трех высокопоставленных сотрудников УФСИН по Крыму задержали по подозрению во взятках

Первого заместителя начальника УФСИН по Крыму и Севастополю, исполняющего обязанности начальника СИЗО-2 и замначальника СИЗО-1 задержали по подозрению в получении взяток от предпринимательницы — жительницы Санкт-Петербурга nsn.fm »

2023-7-5 12:26

Трое сотрудников УФСИН в Крыму построили бизнес на подпольных передачках для арестантов

Сразу трёх сотрудников УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю задержали по подозрению в получении взяток, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-7-5 12:15

Троих высокопоставленных сотрудников крымского УФСИН задержали за взятки

Замначальника крымского управления Федеральной службы исполнения наказаний и сотрудники двух СИЗО в Симферополе задержаны по подозрению в получении взяток за покровительство фирме, которая доставляла посылки в изоляторы без проверки, сообщила пресс-служба СК по республике. vz.ru »

2023-7-5 12:02

ФСБ задержала замначальника УФСИН по Республике Крым за получение взятки

Сотрудники ФСБ задержали первого заместителя руководителя УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю, исполняющего обязанности начальника СИЗО-2 и заместителя начальника СИЗО-1 за получение взяток от предпринимательницы из Петербурга. lenta.ru »

2023-7-5 10:15

В Крыму задержали трех сотрудников республиканского УФСИН по подозрению в получении взяток

Еще один фигурант уголовного дела - жительница Санкт-Петербурга - подозревается в даче взяток должностным лицам tass.ru »

2023-7-5 10:08

На Алтае бывшая сотрудница УФСИН нарушила требования по защите гостайны

БАРНАУЛ, 14 июня, ФедералПресс. Правоохранители предъявили обвинение экс-сотруднице краевого УФСИН, которой запрещено было выезжать за границу из-за допуска к гостайне. Однако женщина съездила в Абхазию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-6-14 06:40

В Москве обвиняемый под домашним арестом напал с ножом на сотрудника УФСИН

В Москве находившийся под домашним арестом обвиняемый напал с ножом и ранил сотрудника УФСИН, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. Ранее он ранил ножом мужчину. lenta.ru »

2023-5-17 23:29

Бывшего начальника инспекции УФСИН Забайкалья задержали за превышение полномочий

В Забайкальском крае задержали бывшего начальника уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по региону за превышение полномочий. Фигурант требовал от подчиненных сотрудников передавать ему часть полученных премий. lenta.ru »

2023-5-4 10:14

В Якутии экс-сотрудника УФСИН приговорили к 7,5 годам колонии за получение взятки

Мужчина создал особые условия одному из осужденных и проносил мобильные телефоны за вознаграждение в размере свыше 185 тыс. рублей, отметили в региональной прокуратуре tass.ru »

2023-5-2 07:11