Результатов: 3620

В Кабардино-Балкарии представили нового начальника регионального погрануправления ФСБ

Указ о назначении Семерикова был подписан президентом Российской Федерации tass.ru »

2024-4-25 13:16

Вернулся в строй: дискредитированного начальника МЧС Чечни увидели на совещании у Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 22 апреля, ФедералПресс. Руководитель чеченского управления МЧС, генерал-майор Алихан Цакаев замечен на совещании у главы республики после постыдного эпизода со своим участием.  fedpress.ru »

2024-4-22 15:32

Выксунский чиновник пошел по следам начальника и попался на вымогательстве взятки

ВЫКСА, 22 апреля, ФедералПресс. В Нижегородской области на вымогательстве взятки был пойман главный инженер управления архитектуры, градостроительства и ремонта Выксы. Об этом сообщает региональное УФСБ. fedpress.ru »

2024-4-22 15:30

Гражданин без фамилии: в МВД прокомментировали жесткое задержание «начальника МЧС Чечни»

МАХАЧКАЛА, 22 апреля, ФедералПресс. Главное управление МВД по Северному Кавказу спустя неделю официально прокомментировало инцидент с жестким задержанием водителя на границе Чечни и Дагестана: ранее в СМИ писали, что это был главный чеченский спасатель.  fedpress.ru »

2024-4-22 14:04

Преступники нагло убили начальника тюрьмы в Эквадоре в день референдума о борьбе с бандами

В Эквадоре был убит руководитель тюрьмы города Портовьехо Дамиан Парралес. Это произошло 21 апреля — в день референдума об ужесточении мер против организованной преступности, расширении полномочий армии и полиции, а также усилении контроля за огнестрельным оружием. life.ru »

2024-4-22 10:24

Посла Франции отчитали в МИД России за слова начальника

МИД России вызвал посла Франции в Москве Пьера Леви, так как ранее министр иностранных дел республики Стефан Сежурне обвинил чиновников России в ложных заявлениях. Об этом рассказали в российском МИД. life.ru »

2024-4-12 15:52

Под Челябинском силовики задержали начальника миграционного отдела

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Сосновском районе под Челябинском силовики задержали начальника подразделения по вопросам миграции местного отдела полиции Галину Земскову и инспектора того же отдела Артема Мызгина. fedpress.ru »

2024-4-11 15:21

Против начальника Омскоблводопровода возбудили дело о получении взятки

Начальника отдела закупок Омскоблводопровода подозревают в получении 200 тысяч рублей. Следственный комитет дополнительно задержал директора коммерческой фирмы.

ridus.ru »

2024-4-11 15:16

В Москве по делу о коррупции задержали двух заместителей начальника таможенного поста

Следствие будет настаивать на избрании обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2024-4-4 17:11

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский»

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский» Андрея Тургенева. В отношении его бывшего подчиненного проводится служебная проверка. По информации Telegram-канала Baza, Тургенев и несколько его коллег на протяжении долгого времени получали деньги за фиктивную постановку на учет иностранцев. tvzvezda.ru »

2024-4-4 14:15

Дагестанский учитель музыки избил и запугал начальника и попал на видео

В Тляратинском районе Дагестана учитель музыки избил директора школы в его кабинете за обвинения в адрес отца. Об этом сообщает портал Mash Gor. Избитого руководителя госпитализировали, после чего он написал заявление в полицию — издание сообщает, что напавший запугал его возможностью новых нападений. lenta.ru »

2024-4-3 12:30

Начальника отдела упрдор "Алтай" арестовали за необоснованные траты 107 млн рублей

По данным ФСБ, организация как заказчик была обязана контролировать состояние автомобильных дорог и принимать от исполнителя работы по их ремонту и содержанию, а в случае выявления нарушений применять коэффициенты снижения оплаты, а также штрафы, но условия контракта неоднократно нарушались tass.ru »

2024-4-2 11:02

Бывшего начальника отдела ГИБДД задержали за организацию незаконных перевозок

В Башкортостане задержали 52-летнего бывшего начальника ОГИБДД ОМВД России по Альшеевскому району. В феврале 2022 года мужчина купил автомобиль ГАЗ и организовал незаконные пассажирские перевозки в своем районе. lenta.ru »

2024-3-27 15:55

Арестованного за взятки под Калининградом начальника таможенного поста уволили со службы

Транспортная прокуратура ранее внесла представление руководителю таможенного органа tass.ru »

2024-3-22 18:18

Лукашенко освободил от должности начальника факультета Генштаба ВС Белоруссии

По данным пресс-службы президента, Игорь Демиденко прикомандирован к секретариату Совета безопасности республики и остается в составе министерства обороны tass.ru »

2024-3-21 21:20

Россиянка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине

В Новой Москве девушка разбила молотком машину начальника и витрины в его магазине. Это случилось вечером 19 марта в ЖК «Скандинавия». Пострадавший обратился в полицию. Он заявил, что от действий его сотрудницы пострадали витрины магазина, а также лобовое и боковое стекла автомобиля. Началась проверка. lenta.ru »

2024-3-21 17:47

Бывшего начальника судебных управлений ДНР и Крыма обвинили в коррупции

Бывшего начальника судебных управлений Донецкой Народной Республики (ДНР) и Крыма Керима Акуева обвинили в коррупции, пишет «Коммерсантъ». По версии следствия, во время работы в судебной системе Крыма экс-глава получал незаконное вознаграждение за изменение судебных решений. lenta.ru »

2024-3-21 04:49

Глава МЧС России представил начальника московского главка ведомства Вадима Уваркина

Александр Куренков отметил, что задачи по защите населения и территорий столицы требуют высокого уровня ответственности tass.ru »

2024-3-20 18:06

Москвичка разгромила автомобиль отвергнувшего ее чувства начальника

В Новой Москве девушка разгромила магазин и машину начальника, потому что он не ответил взаимностью на её чувства, сообщает «Осторожно, Москва» incident.mk.ru »

2024-3-21 15:02

Задержанного ФСБ начальника отдела «Челябинскавтодора» отправили в СИЗО

Тракторозаводской районный суд Челябинска арестовал начальника отдела технического надзора дорожно-строительных работ «Челябинскавтодор» Артема Степанова по делу о взятке. Степанов пробудет под стражей два месяца, до 19 мая. lenta.ru »

2024-3-20 14:11

В Пермском крае за взятку задержали еще одного начальника исправительной колонии

ПЕРМЬ, 19 марта, ФедералПресс. Сегодня в Перми правоохранители задержали начальника исправительной колонии № 29 ГУФСИН по Пермскому краю, подполковника внутренней службы Дмитрия Ассанова. Ему инкриминируют получение взятки в крупном размере от одного из предпринимателей за общее покровительство. fedpress.ru »

2024-3-20 18:00

Стало известно об увольнении начальника Генштаба Украины

Вслед за экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным уволили бывшего начальника Генштаба Сергея Шапталу, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники. Об этом пишет «Страна.ua». Шапталу, как и Залужного, признали непригодным к службе на военно-врачебной комиссии, заявили источники. lenta.ru »

2024-3-9 13:05

ЦСКА поможет семье погибшего начальника разведки бригады «Эспаньола»

Футбольный клуб ЦСКА окажет поддержку семье погибшего в зоне проведения спецоперации начальника разведки добровольческой бригады «Эспаньола» Вячеслава Субботина, сообщает ТАСС со ссылкой на директора по коммуникациям московского клуба Кирилла Брейдо. ridus.ru »

2024-3-6 22:14

Российский военный ударил ножом начальника из-за замечания и получил 11 лет

Новочеркасский гарнизонный военный суд в Ростовской области приговорил к 11 годам колонии военнослужащего Даниса Вахитова, который ударил ножом своего начальника в полевом лагере воинской части, получив замечание. lenta.ru »

2024-3-5 19:36

Появилось последнее интервью начальника разведки «Эспаньолы» Выходного

В зоне специальной военной операции погиб начальник разведки подразделения «Эспаньола» Вячеслав Субботин с позывным «Выходной».

ridus.ru »

2024-3-4 15:42

В Югре начальника отдела Роспотребнадзора подозревают во взятках: два миллиона рублей и два кондиционера

ПЫТЬ-ЯХ, 4 марта, ФедералПресс. За незаконное бездействие начальник подразделения Роспотребнадзора по Нефтеюганску и Пыть-Яху несколько лет получал взятки от частного детсада. Кроме денег он получил взятку в виде кондиционеров от представителя ЖКХ. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-3-4 13:21

В Волгограде уволили начальника МЧС, который пожелал сотруднику онкологии

ВОЛГОГРАД, 1 марта, ФедералПресс. Николай Любавин, до недавних пор возглавлявший региональный главк МЧС в Волгоградской области, оставил свой пост после скандала с подчиненными. Формально – он ушел на пенсию по выслуге лет.  fedpress.ru »

2024-3-1 11:35

В свердловском городе силовики в масках задержали начальника отдела кадров больницы и директора лесничества

НОВАЯ ЛЯЛЯ, ФедералПресс, 29 февраля. В Новой Ляле задержали начальника отдела кадров местной больницы Юлию Панферову. Как сообщил «ФедералПресс» источник, знакомый с ситуацией в медучреждении, на место приехали вооруженные силовики в масках. fedpress.ru »

2024-2-29 12:17

Times: британский премьер решил на год отложить назначение нового начальника штаба ВС

По данным газеты, это связано с тем, что Тони Радакин играл значимую роль в подготовке военной стратегии Украины в Черном море tass.ru »

2024-2-29 01:43

На Украине похвалили начальника российского Генштаба

Начальник Генштаба России Валерий Герасимов является одним из немногих российских генералов, кто представляет себе происходящее на поле боя и может заставить других генералов работать. Об этом в интервью The Telegraph заявил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов. lenta.ru »

2024-2-24 17:55

На Алтае начальника отдела полиции в Рубцовске заподозрили в фальсификации результатов

По предварительным данным, должностное лицо склонило гражданина к незаконному сбыту наркотических средств tass.ru »

2024-2-20 17:00

Бывшего начальника отдела ИФНС приговорили к восьми годам за коррупцию

Экс-начальника отдела выездных налоговых проверок ИФНС России по Солнечногорску и его бывшего заместителя Химкинский районный суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима nsn.fm »

2024-2-20 13:53

Фонтанка: В Петербурге подстрелили водителя авто, привезшего детей начальника в школу

В Петербурге неизвестный выпустил пулю из пистолета в водителя автомобиля, который привез детей начальника в школу, сообщили СМИ со ссылкой на источники. Инцидент произошел около 8. 30 по Москве в Выборгском районе города, к одной из гимназий подъехал автомобиль Toyota Camry, за рулем находился уроженец Узбекистана, работающий водителем, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2024-2-20 13:14

В Тюмени назначили нового начальника ГИБДД: что о нем известно

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Начальником Госавтоинспекции Тюмени стал майор полиции Александр Таратута. Он работает в органах порядка 10 лет. Что известно о новом руководителе ГИБДД – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-20 08:25

Начальника генштаба Сил самообороны Японии госпитализировали с переутомлением

По данным телеканала NHK, 61-летний Ёсихидэ Ёсида обратился к врачам с жалобами на плохое самочувствие, после чего прошел обследование tass.ru »

2024-2-15 19:33

Врио губернатора Вологодской области назвал нового начальника департамента экономразвития

ВОЛОГДА, 14 февраля, ФедералПресс. Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов назначил начальником департамента экономразвития Светлану Астахову, об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-14 10:30

Исполняющий обязанности начальника Генерального штаба ВС РФ Николай Богдановский призвал бизнес помочь армии.

Генерал полковник Николай Богдановский, который сейчас исполняет обязанности начальника Генштаба Вооруженных сил России, обратился к бизнесу, с требованием помочь перевести экономику страны на военные рельсы как можно быстрее. kapital-rus.ru »

2024-2-14 22:09

Зеленский вслед за Залужным отправил в отставку начальника Генштаба ВСУ

Владимир Зеленский уволил Сергея Шапталу с поста начальника Генштаба Вооружённых сил Украины (ВСУ). Как сообщил политик в телеграм-канале, вместо него назначен Анатолий Баргилевич. life.ru »

2024-2-9 22:52

Зеленский уволил Шапталу с поста начальника Генштаба ВСУ

Сергей Шаптала уволен с поста начальника Генштаба вооруженных сил Украины, его место займет Анатолий Баргилевич, сообщил президент страны Владимир Зеленский. Зеленский сообщил, что «провел замену руководителя» Генштаба. vz.ru »

2024-2-10 22:43

В Минобороны РФ рассказали о работе начальника медпункта Мингажева в зоне СВО

Благодаря действиям старшего лейтенанта удалось спасти жизни более 500 российских военных, пояснили в ведомстве tass.ru »

2024-2-8 00:06

Начальника ГУР Минобороны Украины Буданова внесли в список экстремистов

Начальника ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова внесли в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга nsn.fm »

2024-2-7 14:23