В Волгограде уволили начальника МЧС, который пожелал сотруднику онкологии

2024-3-1 11:35

ВОЛГОГРАД, 1 марта, ФедералПресс. Николай Любавин, до недавних пор возглавлявший региональный главк МЧС в Волгоградской области, оставил свой пост после скандала с подчиненными. Формально – он ушел на пенсию по выслуге лет. 

Подробнее читайте на ...

волгограде уволили начальника мчс пожелал сотруднику онкологии

Фото: vz.ru

В Волгограде уволили сотрудников телеканала за костюмированную вечеринку в стиле супергероев

Сотрудники ГТРК Волгоград-ТРВ, которые пришли на новогодний коропоратив в костюмах супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр, уволены за нарушение этики компании. Руководство ГТРК заявило, что корпоратив был частный, вечеринку организовали сами работники, у которых «хромает воспитание». vz.ru »

2023-12-25 23:39

Фото: aif.ru

В Волгограде уволили кондуктора, высадившего 12-летнего мальчика на мороз

Накануне президент РФ подписал закон, запрещающий высаживать из общественного транспорта пассажиров моложе 16 лет. aif.ru »

2021-02-25 04:51

В Волгограде уволили кондуктора, высадившего на мороз ребенка

В Волгограде кондуктора автобуса, которая высадила ребенка из салона в мороз, уволили из транспортной компании. Соответствующую информацию предоставили в среду в пресс-службе мэрии города. argumenti.ru »

2021-02-24 18:58

В Волгограде уволили следователя за фальсификацию документов по уголовному делу

В ходе служебной проверки организуют проведение психофизиологических исследований в отношении Сергея Аракеляна на предмет выявления коррупционной составляющей tass.ru »

2018-11-01 20:15