Результатов: 919

Суд вынес приговор директору частной школы, заказавшей убийство жены любовника

Гагаринский суд Москвы со второй попытки отправил за решетку Василису Маслову – директора частной школы, обвинявшейся в организации заказного убийства жены своего бывшего любовника social.mk.ru »

2024-4-24 15:38

Не первый случай. Новое о смерти Юлии Прозоровой после пластики живота

Смерть 40-летней Юлии Прозоровой, которая скончалась после пластической операции в частной клинике в Москве, оказалась далеко не первой. Выяснилось, что за последние годы сразу несколько пациентов не пережили здесь похожих операций. aif.ru »

2024-4-18 23:10

Женщина умерла после операции по подтяжке живота в частной клинике

В частной клинике на севере Москвы следователи провели обыск после новости о смерти женщины, которая скончалась после операции по подтяжке живота. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-16 14:16

Пациентка умерла после пластики в частной клинике в Москве. Life.ru узнал причину

В отношении частной "СМ-Клиники" на севере Москвы возбуждено уголовное дело по факту инцидента с пациенткой, которая умерла после операции. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г. Москве в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 12:57

Небензя назвал Украину частной военной компанией в руках Запада

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Новые пакеты военной помощи от Запада и «мясные штурмы» киевского режима не смогут переломить ход военных действий на Украине. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2024-4-11 19:43

Индия вывела на орбиту первый военный спутник, изготовленный частной компанией

Спутник был запущен 7 апреля с помощью ракеты Falcon 9 компании SpaceX со стартовой площадки Космического центра имени Джона Кеннеди во Флориде tass.ru »

2024-4-9 09:32

Раскрыты подробности частной вечеринки в честь 90-летия Познера

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер отпраздновал свой 90-летний день рождения в Стамбуле. Юбиляр устроил частную вечеринку 1 апреля. На нее были приглашены Константин Богомолов, Николай Цискаридзе и другие деятели культуры. lenta.ru »

2024-4-8 08:43

В России могут ввести статью за преследование и нарушение частной жизни

В КоАП предлагают добавить новую статью «Преследование» и нарушение частной жизни. Инициатором законопроекта выступил глава комитета по труду Ярослав Нилов. Отмечается, что сегодня в России нередки случаи анонимного преследования публичных людей, бывших супругов, подростков и ситуация пока никак не регулируется. tvzvezda.ru »

2024-4-4 04:20

В Москве профессор вуза получил смертельную травму в частной клинике

Профессор кафедры «Градостроительство» МАРХИ, член Союза московских архитекторов Сергей Муратов получил оступился и упал в частной клинике «Будь здоров», получив при этом смертельную травму. Скорая помощь доставила мужчину в Боткинскую больницу, где 30 марта у него остановилось сердце. lenta.ru »

2024-4-2 15:41

Муниципалитет в Бодайбинском районе вернул более 30 миллионов долга частной компании

ИРКУТСК, 29 марта, ФедералПресс. Администрация одного из муниципальных образований Бодайбинского района погасила задолженность перед частной компанией. Сумма долга превышала 30 миллионов рублей, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-29 11:04

Охранники в Петербурге: предотвратят новые теракты — или… ?

После атаки террористов на подмосковный «Крокус Сити Холл» 22 марта спецслужбы и сотрудники частной охраны в Петербурге стали реагировать на сообщения о минированиях очень оперативно. rosbalt.ru »

2024-3-25 21:11

Младенец умер после прививки от полиомиелита в частной клинике в Петербурге

10-месячный ребёнок умер после прививки от полиомиелита в Санкт-Петербурге, сообщает "Mash на Мойке". Мальчика госпитализировали в состоянии клинической смерти. life.ru »

2024-3-25 18:35

"Может скоро пасть": Макрон в частной беседе сделал шокирующее заявление об Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил, что Украину в ближайшее время может ждать поражение. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на участника разговора. life.ru »

2024-3-21 15:55

Politico: Макрон в частной беседе заявил, что Украина скоро перестанет существовать

ПАРИЖ, 21 марта, ФедералПресс. Украину в ближайшем будущем может ждать поражение, заявил в частной беседе в Елисейском дворце президент Франции Эммануэль Макрон, пишет европейское издание Politico со ссылкой на участников разговора. fedpress.ru »

2024-3-21 15:39

Politico: Макрон в частной беседе заявил о скором падении Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил о падении Украины в ближайшем будущем, пишет Politico. По его словам, в данный момент идет довольно много разговоров о необходимости мобилизации на Украине и «реальном восстановлении войск» в связи с тем, что страна может скоро пасть, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-21 15:25

13-летний мальчик попал в больницу из частной школы в Петербурге

В Санкт-Петербурге 13-летний мальчик попал в больницу из частной школы в Выборгском районе. Об этом сообщила «Фонтанка». Как выяснило издание, в образовательном учреждении произошла утечка газа. Аварийщикам понадобилась помощь полиции, чтобы попасть за забор. По факту происшествия организовали проверку. lenta.ru »

2024-3-19 10:22

Запуск частной ракеты в Японии закончился аттракционом со взрывами и фейерверком

Иностранцы хотели попытать счастье в космосе, но вместо этого получили «сюрприз». 5-tv.ru »

2024-3-13 09:38

Первый запуск частной японской ракеты-носителя Kairos с правительственным спутником завершился взрывом

Через несколько секунд после пуска в японской префектуре Вакаяма частная японская ракета-носитель Kairos с правительственным спутником взорвалась, сообщают информационные агентства. Запуск спутника должен был стать первым, полностью осуществленным усилиями частной японской компании. vz.ru »

2024-3-13 07:01

В Приамурье директор частной компании получил условный срок за незаконное хранение золота

Мужчина с использованием спецтехники добыл шлиховое самородное золото общей массой почти 1,5 кг при наличии лицензии на пользование недрами для геологического изучения tass.ru »

2024-2-27 05:50

"Росатом" назвал США примером неэффективности частной атомной энергетики

Как сообщает журнал "Эксперт", генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев заявил, что современная атомная энергетика не способна полноценно развиваться в частном секторе social.mk.ru »

2024-2-19 00:29

В Москве женщина умерла после пластической операции в частной клинике

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. 56-летняя женщина скончалась после пластической операции, которую ей провели в одной из частных клиник в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-17 23:21

В Москве женщина умерла после пластической операции в частной клинике

Жительница Москвы скончалась после пластической операции в одной из частных клиник, сообщил Росздравнадзор в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-16 21:59

«Старая приелась»: В России ждут «изюминки» и эволюции от частной космонавтики

Частные космические компании могли бы заниматься созданием спутников, ракет и многим другим по всем возможным направлениям, отметил Иван Моисеев.  nsn.fm »

2024-2-14 21:13

Симоньян предложила ради животных изменить законодательство о частной собственности

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила российским законотворцам разрешить сотрудникам полиции вскрывать чужое жилье, если там помирает живое существо. Симоньян в своем Telegram-канале обратила внимание на историю, которая произошла в подмосковном поселке Томилино. vz.ru »

2024-2-14 16:07

Симоньян назвала причину изменить закон о частной собственности

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в публикации в своем официальном телеграм-канале заявила, что в России следует внести коррективы в законодательство о защите частной собственности, чтобы спасать запертых животных social.mk.ru »

2024-2-14 14:09

Маргарита Симоньян призвала изменить законодательство о частной собственности

Существующее в России законодательство о защите частной собственности требует внесения корректив с точки зрения возможностей для спасения запертых животных. versia.ru »

2024-2-14 14:05

Симоньян предложила изменить закон о частной собственности ради животных

Действующее российское законодательство о частной собственности следует изменить, чтобы не допускать гибели запертых животных nsn.fm »

2024-2-14 13:13

Симоньян предложила изменения в закон о частной собственности

Главред RT Маргарита Симоньян призвала российских законодателей изменить действующие нормы и разрешить полиции вскрывать частную собственность, например квартиру или автомобиль, ради спасения жизни запертого животного. ridus.ru »

2024-2-14 12:42

Задержан экс-глава частной московской клиники по делу о смерти пациентки

Бывший главврач и экс-гендиректор частной клиники «Медицина 24/7» в Москве Олег Серебрянский арестован по делу о смерти пациентки. С 2021 года врач скрывался от правоохранительных органов и числился в международном розыске. tvzvezda.ru »

2024-2-10 16:41

Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике

Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице. lenta.ru »

2024-2-9 13:43

Видеонаблюдение в туалете школы Приморья признано нарушением частной жизни

Детский омбудсмен Приморского края прокомментировала установку видеокамер в школьном туалете и обратила внимание на нарушение прав обучающихся на частную и жизнь и защиту персональных данных. versia.ru »

2024-2-7 11:41

Опыт частной медицины используют в работе над законодательной базой для реабилитации

В основе работы таких клиник лежит обязательная преемственность от этапа к этапу, а также четкое определение целей реабилитации для каждого человека, сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив tass.ru »

2024-1-30 19:48

Из-за сокращений в крупнейшей частной авиакомпании России проведут проверку

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проследит за соблюдением трудового законодательства при сокращении штата авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), говорится в сообщении ведомства. Ранее S7 заявила об уменьшении присутствия в Москве для развития в Новосибирске и Иркутске. lenta.ru »

2024-1-22 19:36

Около 60% новгородских памятников архитектуры из частной собственности в плохом состоянии

За три года в регионе провели претензионную работу по 78 объектам, по каждому из которых направили исковые заявления о понуждении владельцев к приведению имущества в надлежащее состояние tass.ru »

2024-1-11 21:30

Воробьёв рассказал о судьбе частной котельной в Подольске, где случилась авария

Частная котельная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, на которой произошла авария, перейдёт под управление муниципалитета. Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, это необходимо для осуществления контроля за её работой. life.ru »

2024-1-8 11:42