Результатов: 2162

В управлении охраны Крымского моста рассказали о процедуре досмотра

Усиленные меры безопасности приняты на Крымском мосту. На майские праздники ожидается большой поток туристов. Поэтому, со стороны Краснодарского края увеличили число постов. Но, как уверяют местные власти, это только сократит время осмотра автомобилей. tvzvezda.ru »

2024-4-25 21:56

Корабль береговой охраны Индии спас терпящее бедствие судно из Бангладеш с 27 людьми

По информации индийского правительства, у судна сломался рулевой механизм, и оно дрейфует уже двое суток, а его экипаж оказался в трудном положении tass.ru »

2024-4-6 17:46

Цены в приморских ТЦ могут вырасти из-за появления вооруженной охраны после теракта в Подмосковье

ВЛАДИВОСТОК, 2 апреля, ФедералПресс. Компании Приморья после трагедии в Crocus City Hall начали самостоятельно усиливать меры безопасности. Также по поручению антитеррористической комиссии края вооруженная охрана должна появиться в театре Горького, Приморской сцене Мариинского театра, кинотеатрах, крупных торговых и торгово-развлекательных центрах. fedpress.ru »

2024-4-2 09:28

Во Франции для охраны храмов во время Пасхи привлекли более 13 тыс. полицейских и военных

По словам главы МВД республики Жеральда Дарманена, "террористическая угроза в Европе чрезвычайно высока" tass.ru »

2024-3-31 11:48

Во Франции создадут мобильные силы для охраны школ

По словам министра образования республики Николь Беллубе, сотрудники этой структуры "могут быть размещены в учебных заведениях на достаточно продолжительный срок" tass.ru »

2024-3-29 15:58

Минкультуры обсудит с подведомственными учреждениями вопросы охраны и безопасности

Председатель белорусского Центризбиркома Игорь Карпенко сообщил, что членами политических партий являются 30% кандидатов в сенаторы, при этом 16 из них представляют крупнейшую в стране партию "Белая Русь" tass.ru »

2024-3-28 12:09

Сын владельца «Крокуса» призвал пересмотреть закон о работе охраны из-за теракта

В связи с терактом в «Крокус Сити Холле» нужно пересмотреть законодательство в части работы охраны. К этому призвал сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. lenta.ru »

2024-3-28 11:19

Петербург и ДНР договорились сотрудничать в сфере охраны природы

Глава комитета по природопользованию Петербурга Александр Герман отметил, в частности, что в городе уже накопился хороший опыт работы с твердыми коммунальными отходами, с особо охраняемыми природными территориями tass.ru »

2024-3-27 18:32

Охранники в Петербурге: предотвратят новые теракты — или… ?

После атаки террористов на подмосковный «Крокус Сити Холл» 22 марта спецслужбы и сотрудники частной охраны в Петербурге стали реагировать на сообщения о минированиях очень оперативно. rosbalt.ru »

2024-3-25 21:11

В Союзе торговых центров не ждут массового появления вооруженной охраны в моллах РФ

Вице-президент организации Павел Люлин отметил, что массово вооруженная охрана в торговых центрах не требуется, пока не будет жесткого регулирования tass.ru »

2024-3-25 17:25

Кремль оставил на усмотрение силовиков вопрос усиления охраны ТЦ после теракта

Охрана торговых центров — юрисдикция российских правоохранительных органов, их руководство проведёт анализ ситуации и определит, требуется ли выделить дополнительную охрану для подобных объектов. Такое заявление во время брифинга сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-25 12:46

В России подняли вопрос о внедрении вооруженной охраны в торговых центрах

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Московские и федеральные власти задумали усилить безопасность в российских торговых центрах (ТЦ), о мерах могут объявить уже в начале этой недели. Подробности публикуют «Известия». fedpress.ru »

2024-3-25 08:59

Президент СТЦ оценил инициативу вооружить охрану торговых центров в Москве

В Москве функционируют около 500 торговых центров, в каждом из которых около пяти-шести выходов, где должен находиться минимум один охранник. aif.ru »

2024-3-25 07:49

СМИ: У охраны «Крокуса» не должно было быть огнестрельного оружия

В отношении охранников концертного зала «Крокус Сити Холл» завершилась проверка о возможных нарушениях в день во время теракта, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на источник, близкий к Генпрокуратуре РФ nsn.fm »

2024-3-25 04:03

«Ну что может сделать служба безопасности». Владелец «Крокуса» высказался о действиях охраны во время теракта

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов впервые прокомментировал произошедший в концертном зале теракт. Он назвал произошедшее страшнейшей трагедией и раскрыл подробности о ловле преступников. По его словам, номер машины террористов удалось вычислить по записям с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-3-24 19:34

Генпрокуратура проверила деятельность охраны «Крокуса»

Генпрокуратура не нашла нарушений в деятельности сотрудников ЧОП, охранявших «Крокус сити холл». Кроме того, добавил близкий к ведомству собеседник канала, в законе нет требований о том, что на таких массовых мероприятиях должна быть вооруженная охрана, значит, чоповцы не должны были иметь огнестрельного оружия. lenta.ru »

2024-3-24 18:25

Агаларов ответил Рудковской на претензии по поводу дорогой и бесполезной охраны в «Крокус Сити Холл»

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов объяснил, по какой причине охранники не смогли защитить людей во время теракта в «Крокусе». Ранее продюсер Яна Рудковская заявила, что там очень дорогая охрана, однако безопасности это не гарантирует. versia.ru »

2024-3-24 14:50

Агаларов оценил работу охраны и противопожарной системы в «Крокус Сити Холл» и рассказал о нанесенном уроне

Бизнесмен Араз Агаларов, которому принадлежит «Крокус Сити Холл», прокомментировал последствия теракта, а также высказался по поводу работы службы безопасности концертного зала и противопожарной системы, установленной в здании. versia.ru »

2024-3-24 09:34

Бессилие охраны «Крокуса» перед террористами объяснили

Охранники «Крокус Сити Холла», имевшие лишь травматическое оружие, оказались бессильны против террористов, атаковавших концертный зал с автоматами. Сотрудники службы безопасности не могли противостоять организованному вооруженному нападению, пояснил ветеран подразделения антитеррора Сергей Гончаров. lenta.ru »

2024-3-23 12:41

Сенатор Бондарев предложил усилить проверки сотрудников охраны при приеме на работу

Первый зампред комитета Совета Федерации также предложил усилить досмотр на входе в метро и на транспорте tass.ru »

2024-3-23 23:34

В Челябинске увеличат границы охраны городского бора в пять раз

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. Правительство Челябинской области продолжает работу по сохранению памятника природы – Челябинского городского бора. Власти приняли решение увеличить площадь охраны территории на 62,74 гектара. fedpress.ru »

2024-3-21 13:32

Полицейский из охраны Эрдогана погиб в результате ДТП

Полицейский из охраны турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана погиб в результате ДТП на юго-востоке Турции, сообщил на митинге сам глава государства. Он выразил соболезнования в связи с кончиной полицейского Фырата Дере сегодня в результате автоаварии, которая произошла после митинга в Шырнаке. vz.ru »

2024-3-13 20:18

На курорте "Мамисон" установили зоны охраны вокруг памятников культурного наследия

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло также отметил, что необходимо предотвратить застройки земельных участков, которые начнутся с учетом развития курортов tass.ru »

2024-3-5 16:06

Никакой ценности не представляет: скандального принца Гарри оставили без охраны

39-летний сын короля Великобритании Карла III хотел получить охрану для своей семьи, но получил в ответ интересную формулировку. 5-tv.ru »

2024-3-2 12:46

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке «всех нефтяных месторождений»

КАИР, 25 февраля. /ТАСС/. Протестующие сотрудники охраны нефтяных месторождений Ливии объявили о блокировке доступа ко всем скважинам и портам, через которые осуществляется экспорт нефти. Об этом сообщил информационный портал Al-Wasat. news.mail.ru »

2024-2-26 22:28

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке "всех нефтяных месторождений"

Решение приняли после того, как истек 10-дневный срок, данный Правительству национального единства на выполнение выдвинутых охранниками требований, сообщил портал Al-Wasat tass.ru »

2024-2-25 21:41

У Росгвардии не хватает ресурсов для охраны школ, заявил Парфенчик

Для того чтобы хотя бы один охранник мог охранять российскую школу, потребовалось бы более 770 000 сотрудников Росгвардии и бюджет в размере 594 миллиардов рублей. Парфенчик отметил, что если в муниципалитетах уже есть вневедомственная охрана Росгвардии, то для охраны школ дополнительно потребуется 440 000 сотрудников. social.mk.ru »

2024-2-22 01:54

В МИД РФ заявили об обеспечении охраны избирательных участков в недружественных странах

Посол по особым поручениям ведомства Геннадий Аскальдович сообщил, что в плане обеспечения безопасности Россия опирается на свои силы, были запрошены страны пребывания помочь в осуществлении этой работы tass.ru »

2024-2-19 13:11

Life.ru узнал причину побоища охраны и работников на складе Wildberries в Подмосковье

Массовой драке на складе Wildberries в подмосковной Электростали предшествовала ссора охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Как уточняет "SHOT Проверка", один из сотрудников службы безопасности попытался поговорить с предполагаемым вором, и того это возмутило. life.ru »

2024-2-8 16:54

ФОМС и "Круг добра" расширяют сотрудничество в сфере охраны здоровья тяжелобольных детей

По словам председателя правления фонда "Круг добра", председателя комиссии ОП РФ по вопросам социального партнерства, попечения и развитию инклюзивных практик протоиерея Александра Ткаченко, сотрудничество с ФОМС позволит оперативно координировать работу tass.ru »

2024-2-7 12:04

Резиденция Зеленского осталась без охраны? Сокрушительный удар России

В результате бригады ВСУ, включая президентскую бригаду, были уничтожены. Об этом сообщил начальник пресс-службы группировки ВС РФ «Восток» Александр Гордеев. По его словам, в результате удара получили повреждения также две другие украинские бригады в районе Богдановки и Новгородского. kapital-rus.ru »

2024-2-7 09:42

Кабмин упростил лицензирование деятельности в сфере охраны культурного наследия

Согласно соответствующему документу, с 1 сентября срок предоставления этой услуги будет сокращен с 15 до 5 рабочих дней tass.ru »

2024-2-6 09:18

Хакеры взломали сайт Береговой охраны США и нашли кучу ЛГБТ*-тестов для новобранцев

Пророссийские хакеры из группировки JUST EVIL (основатели KillNet) взломали электронную академию Береговой охраны США, получив доступ ко всем аккаунтам новобранцев и офицеров, проходящих курсы повышения квалификации. life.ru »

2024-2-3 16:06

Россияне пожаловались на засилье тараканов в центре охраны материнства и детства

Жители Барнаула пожаловались на холод и обилие тараканов в палатах Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. По словам местной жительницы, из-за насекомых в палате невозможно спать без света. lenta.ru »

2024-2-2 14:37

В Барнауле пожаловались на холод и насекомых в центре охраны материнства и детства

Жителей Барнаула возмущает состояние местного центра охраны материнства и детства. В палатах, где находятся пациенты, холодно, а без фонарика страшно спать из-за множества тараканов. versia.ru »

2024-2-2 14:23

Сеул синмун: Водитель, наехавший на пост охраны посольства России в Южной Корее, уснул за рулем

Водитель, столкнувшийся с постом охраны у российского посольства в Сеуле, был в сонном состоянии, когда находился за рулем, сообщила газета Сеул синмун. Водитель рассказал полиции, что «заснул на мгновение», правоохранительные органы продолжают расследование, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 11:03