Результатов: 25

Кремль оставил на усмотрение силовиков вопрос усиления охраны ТЦ после теракта

Охрана торговых центров — юрисдикция российских правоохранительных органов, их руководство проведёт анализ ситуации и определит, требуется ли выделить дополнительную охрану для подобных объектов. Такое заявление во время брифинга сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-25 12:46

В Вашингтоне заявили о праве Киева защищаться на свое усмотрение

Украинская сторона может защищать собственную территорию по своему усмотрению, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью Washington Post, комментируя обвинения Москвы в адрес Киева в атаке дронов на Кремль. vz.ru »

2023-5-3 18:07

Блинкен заявил, что США оставляют на усмотрение Украины защиту своей территории

Как добавил госсекретарь США, Госдеп пока не обладает достаточной информацией об организации атаки беспилотниками Кремля tass.ru »

2023-5-3 17:29

Брюссель оставляет двусторонние контакты с Россией на усмотрение стран союза

Евросоюз не считает нынешнее время подходящим для двусторонних контактов с Россией, но такие вопросы остаются в зоне ответственности стран союза. Об этом... rosbalt.ru »

2022-9-23 14:58

Путин оставил вопрос об ударах по центрам принятия решений на Украине на усмотрение военно-политического руководства

Президент России Владимир Путин оставил вопрос об ударах по центрам принятия решений на Украине на усмотрение военно-политического руководства. «Что касается красных линий, позвольте, я это оставлю при себе. tvzvezda.ru »

2022-6-17 18:51

Суды смогут признавать незаконными решения, отнесенные на усмотрение чиновников

В частности, незаконными могут признаваться решения должностных лиц, если их чрезмерный формализм нарушает права граждан или организаций или вводит излишние требования tass.ru »

2022-6-14 11:12

Песков заявил, что введение QR-кодов на транспорте остаётся на усмотрение региональных властей

Он также отметил, что аналогичные меры при необходимости могут быть введены в аэропортах и на вокзалах. life.ru »

2021-10-28 12:46

В американских паспортах появится третий гендер и право выбирать пол на свое усмотрение

В паспортах граждан США появится третий гендер «Х» и право самостоятельно выбирать любой из трех гендеров в документе, заявил глава Госдепа Энтони Блинкен.... rosbalt.ru »

2021-7-2 06:20

ЦБ рекомендовал банкам на свое усмотрение определить режим работы с 4 по 7 мая

При изменении порядка предоставления услуг и режима работы офисов финансовым организациям нужно будет своевременно разместить информацию об этом на своих сайтах и в местах обслуживания клиентов tass.ru »

2021-4-27 14:47

«Аэрофлот» хочет менять условия перевозки на свое усмотрение

Компания «Аэрофлот» предлагает ввести в РФ новый, «негарантированный» тариф, который, как утверждается, даст возможность снизить стоимость билетов. mirnov.ru »

2021-2-26 15:31

Вопрос о последнем рабочем дне года оставили на усмотрение регионов и работодателей

В России началась последняя короткая рабочая неделя 2020 года. Вопрос, будет ли 31 декабря выходным днем, каждый регион решает отдельно. vesti.ru »

2020-12-28 01:45

Власти Москвы оставили на усмотрение родителей дистанционное обучение детей

Власти Москвы не планируют переводить всех столичных учеников школ на дистанционное обучение из-за коронавирусной инфекции, но родители могут самостоятельно принять такое решение и оставить ребенка дома, где он продолжит обучение онлайн social.mk.ru »

2020-8-25 03:11

Помпео оставил на усмотрение Трампа приглашение России на саммит G7

Россия представляет проблему для стран "Большой семерки", но с ней нужно разговаривать, считает глава Госдепартамента США Майк Помпео. С идеей пригласить РФ на ближайший саммит G7 выступил американский президент Дональд Трамп. gordonua.com »

2020-7-2 20:49

Адвокат Пака: Вопрос УДО Мамаева и Кокорина оставлен на усмотрение суда

Адвокат чиновника Дениса Пака Наталья Шатихина высказалась о предстоящем судебном заседании, где будет рассмотрено условно-досрочное освобождение футболистов. — Вопрос об условно-досрочном освобождении осуждённых целиком оставлен на усмотрение суда. life.ru »

2019-9-3 18:20

Здоровье Меркель оставили на ее усмотрение

Более половины граждан Германии убеждены, что состояние здоровья канцлера Ангелы Меркель — это ее личное дело. Согласно результатам опроса общественного мнения, 59 процентов респондентов высказались том духе, что здоровье Меркель нужно "оставить на ее усмотрение". vesti.ru »

2019-7-13 19:16

На усмотрение кабмина: Госдума проголосовала за санкции против Грузии

Государственная дума России предложила кабинету министров продумать ответные меры на недружественные выпады Грузии. Также депутаты осудили постоянные антироссийские провокации в кавказской стране и добавили, что регулярные выступления грузинских радикалов приводят к ухудшению отношений Москвы и Тбилиси. vesti.ru »

2019-7-9 13:52

Госдума оставит на усмотрение кабмина выбор экономических мер в отношении Грузии

Палата в своем заявлении не стала давать оценку конкретным направлениям, отметил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников tass.ru »

2019-7-9 12:58

Пак о наказании Кокорина и Мамаева: пусть будет на усмотрение суда

Глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак ответил в суде на вопрос, какое наказание он хотел бы для футболистов Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла, а также Александра Протасовицкого. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 16:04

Избитый водитель Соловчук: пусть наказание Кокорина и Мамаева будет на усмотрение суда

Водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, который был избит футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, рассказал, что после инцидента ему необходима операция на ноге. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 14:19

Трамп оставил на усмотрение генпрокурора раскрытие улик по "российскому делу"

Американский президент Дональд Трамп заявил, что решение по обнародованию результатов расследования по "российскому делу" будет принимать генпрокурор США.

Читать далее... life.ru »

2019-2-3 18:31

Организатор "Евровидения" оставил на усмотрение Киева решение о допуске Самойловой на конкурс

Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд заявил, что участие в конкурсе российской исполнительницы Юлии Самойловой находится в компетенции украинских властей, которые уже задумались о запрете для нее въезда в страну из-за информа ... regions.ru »

2017-3-14 17:30