Результатов: 392

Нарышкин: издание "История России" камня на камне не оставляет от теории Украины-Руси

Восточные славяне впервые выходят на историческую сцену с VI по середину XIII века, которые охватывает первый том, уточнил председатель РИО Сергей Нарышкин tass.ru »

2024-4-23 11:14

Лавров: коллективный Запад не оставляет попыток отсрочить наступление перемен

По словам главы МИД РФ, "деструктивная политика США и их союзников опирается на известные уже всем выдуманные правила, а по сути набор двойных стандартов" tass.ru »

2024-4-11 11:48

Песков: Диалог Москвы и Вашингтона в большинстве сфер оставляет желать лучшего

Россия продолжает сотрудничество с США по мирному космосу, однако в других сферах отношения двух стран находятся не на лучшем уровне, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается мирного космоса здесь сотрудничество и взаимодействие продолжается. vz.ru »

2024-4-10 13:54

Иран заявил, что Тегеран оставляет за собой "законное право ответить" на авиаудар Израиля

Агентство SANA ранее сообщало, что ВВС Израиля нанесли удар по дому в Дамаске tass.ru »

2024-4-2 00:58

Песков: ЦРУ не оставляет попыток подрывной деятельности в России

Американские спецслужбы многие годы пытались вести подрывную деятельность в России, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля указал, что Соединенные Штаты и соответствующие агентства, специальные службы продолжают и сейчас этим заниматься, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 14:09

Песков заявил, что ЦРУ не оставляет попытки подрывной деятельности в России

Специальные службы Соединённых Штатов на протяжении долгих лет пытались вести подрывную деятельность на территории России и продолжают эти попытки до сих пор. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сведения СМИ о тайной операции ЦРУ в Китае. life.ru »

2024-3-15 13:14

«Не оставляет шансов»: США предрекли Украине проблемы после потери иностранной техники

Россия продолжает специальную военную операцию, уничтожая западное оружие, поставленное киевскому режиму. 5-tv.ru »

2024-3-12 17:27

Гуляев считает, что конкуренция среди конькобежцев на Спартакиаде оставляет желать лучшего

К организации соревнований нет никаких вопросов, отметил глава Союза конькобежцев России tass.ru »

2024-2-16 15:06

В ФРГ заявили, что обороноспособность Европы оставляет желать лучшего

Лидер фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Рольф Мютцених призвал повысить эффективность европейских расходов на оборону tass.ru »

2024-2-16 03:05

Премьер Грузии Гарибашвили заявил, что оставляет свой пост

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что сегодня уйдет в отставку. «Дорогие друзья, хочу сообщить, что сегодня я ухожу с поста премьер-министра», - сказал он на брифинге. Ранее сообщалось, что премьер Грузии Ираклий Гарибашвили поменяется местом с лидером «Грузинской мечты» Ираклием Кобахидзе. tvzvezda.ru »

2024-1-29 16:10

МИД: Пакистан оставляет за собой право ответить на удар Ирана

Исламабад назвал удар Ирана по Пакистану незаконным, и оставляет за собой право ответить на произошедшее с последующим возложением ответственности за последствия на Тегеран nsn.fm »

2024-1-17 14:42

"Качество оставляет желать лучшего": В ВСУ заявили о критической ситуации с личным составом

На многих направлениях фронта ситуация с личным составом в ВСУ сейчас достаточно сложная, не хватает молодых мужчин. Об этом заявил командир батальона 5-й Отдельной штурмовой бригады Вооружённых сил Украины Алексей Тарасенко. life.ru »

2024-1-14 18:26

Нарышкин: Запад не оставляет привычки грубо вмешиваться в дела стран СНГ

Директор Службы внешней разведки заявил об особой тревоге в связи с ростом попыток западных стран подорвать действующие системы власти стран СНГ путем разжигания этносепаратистских и ксенофобских настроений tass.ru »

2023-12-14 11:32

Финляндия оставляет только самый северный пропускной пункт с Россией

ХЕЛЬСИНКИ, 22 ноября, ФедералПресс. Правительство Финляндии закроет четыре КПП на границе с РФ, за исключением самого северного КПП «Рая-Йоосеппи» в Инари. Пункты пропуска будут закрыты в ночь с 24 на 25 ноября. fedpress.ru »

2023-11-23 20:33

Ирландия оставляет украинских беженцев без пособий и отправляет на работу

Правительство Ирландии до конца 2023 года примет ряд мер, необходимых для замедления притока украинских беженцев. В частности, гостей из Незалежной планируется лишить бесплатного проживания и льготного питания, заявил премьер-министр страны Лео Варадкар. life.ru »

2023-11-6 06:02

В Сети появились фото ужасающих ожогов, которые оставляет владельцам новенький iPhone 15

Некоторые пользователи нового iPhone 15 Pro из Китая получили ожоги из-за перегрева гаджета. Об этом сообщил портал CNMO. Одни пользователи пожаловались, что травмировали пальцы, другие — бедро. life.ru »

2023-10-4 19:21

В Энергодаре заявили, что Украина не оставляет попыток организации терактов

По словам главы ВРГ города Эдуарда Сеновоза, сейчас на высоком уровне обеспечена безопасность не только города, но и Запорожской АЭС tass.ru »

2023-8-11 10:32

"Бьёт и оставляет одну": В Новосибирске соседи обвинили многодетную мать в издевательствах над дочерью

В Новосибирске жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с маленьким ребёнком. Они обвиняют мать в том, что она не следит за старшей дочкой и часто избивает её. В местном паблике "АСТ 54" в соцсети "ВКонтакте" появились жуткие видеозаписи из лифта и с камеры домофона, указывающие на недопустимое поведение женщины. life.ru »

2023-8-6 12:32

Захарова: Россия оставляет за собой право на жесткий ответ на обстрел в Таганроге и атаку БПЛА на Москву

Россия оставляет за собой право жестко ответить на обстрел ВСУ Таганрога и на атаку беспилотного летательного аппарата на Москву, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что Россия решительно осуждает очередные преступные действия Киева против гражданского населения и мирной инфраструктуры. vz.ru »

2023-7-28 19:46

Захарова: РФ оставляет за собой право на жесткий ответ в связи с атаками Украины

Официальный представитель МИД РФ отметила, что попытки ВСУ атаковать Крымский мост и Москву успешно отразили российские силы ПВО tass.ru »

2023-7-26 10:31

МИД РФ: Россия оставляет за собой право на жесткие меры в ответ на атаку дронов на Москву

Российская сторона оставляет за собой право на жесткие меры в ответ на атаку беспилотников на Москву, заявили в МИД РФ nsn.fm »

2023-7-24 15:37

Зеленский не оставляет идеи «нейтрализовать» Крымский мост

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крымский мост является «целью, которая должна быть нейтрализована». Заявление глава государства сделал на Аспеновском форуме по безопасности. fedpress.ru »

2023-7-22 21:45

Эрдоган не оставляет надежды обсудить с Путиным продление зерновой сделки

Российская сторона неоднократно отмечала, что западные партнеры нарушили все мыслимые и немыслимые условия соглашения. При таком раскладе оно не имеет смысла. 5-tv.ru »

2023-7-17 13:44

Путин: РФ оставляет за собой право использовать кассетные боеприпасы как зеркальную меру

Президент России считает, что к поставкам такого оружия на Украину надо относиться как к преступлению tass.ru »

2023-7-16 10:41

Небензя: Россия оставляет за собой право самостоятельно расследовать подрывы «Северных потоков»

Россия оставляет за собой право самостоятельно расследовать подрыв «Северных потоков». Об этом во вторник на заседании Совета Безопасности ООН заявил постпред РФ при организации Василий Небензя. Он также обратил внимание на то, что власти Германии, Дании и Швеции заявили об открытии доступа к месту диверсии. tvzvezda.ru »

2023-7-12 00:06

Небензя: Россия оставляет за собой право самой расследовать подрывы "Северных потоков"

Постпред РФ при ООН отметил, что Москва исходит из того, что следователи и эксперты могут получить доступ к месту преступления tass.ru »

2023-7-11 22:36

«Звенигородский Бэнкси» оставляет на городских улицах анонимные рисунки

Жители Звенигорода обратили внимание на необычный стрит-арт, который появился на улицах подмосковного города. Неизвестный автор с узнаваемым «почерком» рисует лица и сопровождает их руническими символами. versia.ru »

2023-6-26 19:00

Премьер Японии Кисида заявил, что Токио не оставляет надежд заключить мирный договор с Москвой

Япония сохраняет позицию в отношении заключения мирного договора с Россией, заявил японский премьер Фумио Кисида. Он уточнил, что Токио твердо придерживаемся своей позиции заключить мирный договор с Россией, решив при этом территориальную проблему, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-21 14:04

Путин: РФ оставляет за собой право ответного применения боеприпасов с обедненным ураном

Глава государства добавил, что у России много боеприпасов с обедненным ураном, но пока они не применяются tass.ru »

2023-6-13 18:29

Россия оставляет за собой право ответить на террористическую атаку БПЛА на Москву

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В МИД России сообщили, что Москва оставляет за собой право жестко ответить на атаку украинских беспилотников 30 мая, все причастные к теракту будут найдены и понесут наказание. fedpress.ru »

2023-5-30 16:26

СМИ: Швеция не оставляет надежд на скорое вступление в НАТО

Как сообщило агентство TT, глава МИД королевства Тобиас Билльстрём запланировал несколько встреч с партнерами по альянсу, чтобы оказать давление на Турцию и Венгрию в преддверии саммита НАТО tass.ru »

2023-5-26 10:35

Постпред РФ при ООН Небензя: Россия оставляет за собой право на все меры для нейтрализации угроз в сфере безопасности

Россия оставляет за собой право на принятие всех необходимых мер для нейтрализации угроз в сфере безопасности, цели специальной военной операции будут выполнены, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации по теме поставок оружия Киеву Западом. vz.ru »

2023-5-19 23:40

Небензя: РФ оставляет за собой право на любые меры для ликвидации угроз со стороны Украины

Постпред России при ООН заявил, что цели специальной военной операции будут выполнены tass.ru »

2023-5-18 22:27

Патрушев заявил, что Запад не оставляет надежды нанести поражение России

Запад не прекращает попыток изолировать Россию на мировой политической арене, а также все еще надеется нанести ей поражение. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Вместе с тем он отметил, что в глобальном масштабе кризис будет усиливаться. tvzvezda.ru »

2023-4-25 16:18

Украина оставляет руины: репортаж с освобожденной Луганщины

Утро пасмурного дня в Донецке. Встречаемся близ бункера движения «Интербригады» (это миссия партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова» в Донецке) с двумя волонтерами - Ольгой и Аксиньей.

ridus.ru »

2023-4-24 01:52