Результатов: 84

Песков: Диалог Москвы и Вашингтона в большинстве сфер оставляет желать лучшего

Россия продолжает сотрудничество с США по мирному космосу, однако в других сферах отношения двух стран находятся не на лучшем уровне, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается мирного космоса здесь сотрудничество и взаимодействие продолжается. vz.ru »

2024-4-10 13:54

Он не мог так поступить: мог ли кто-то желать смерти звезде «Голоса» Кунгурову

Тело артиста нашли под окнами многоквартирного дома в центре Москвы. Известно, что перед этим он отправил сообщение жене, а затем перестал выходить на связь. 5-tv.ru »

2024-4-9 10:33

Гуляев считает, что конкуренция среди конькобежцев на Спартакиаде оставляет желать лучшего

К организации соревнований нет никаких вопросов, отметил глава Союза конькобежцев России tass.ru »

2024-2-16 15:06

В ФРГ заявили, что обороноспособность Европы оставляет желать лучшего

Лидер фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Рольф Мютцених призвал повысить эффективность европейских расходов на оборону tass.ru »

2024-2-16 03:05

"Качество оставляет желать лучшего": В ВСУ заявили о критической ситуации с личным составом

На многих направлениях фронта ситуация с личным составом в ВСУ сейчас достаточно сложная, не хватает молодых мужчин. Об этом заявил командир батальона 5-й Отдельной штурмовой бригады Вооружённых сил Украины Алексей Тарасенко. life.ru »

2024-1-14 18:26

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. versia.ru »

2023-12-30 15:57

"Нельзя желать": Россиянам раскрыли, какие установки из детства мешают разбогатеть

Многие ограничивающие установки, которые идут из детства, не дают хорошо зарабатывать. Родители играют решающую роль в создании подобных убеждений и часто доносят до детей ошибочные принципы. Психолог Наталья Иванова перечислила самые распространённые психологические запреты, которые мешают людям разбогатеть. life.ru »

2023-12-2 20:37

«Можно желать смерти»: актриса Агата Муцениеце в гневе от поступка соседей

Соседи российской актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце нарушают личные границы девушки. Люди, чья квартира расположена по соседству, начали сверлить стену с самого утра, чем разбудили звезду. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-12 21:34

"А можно желать смерти соседям?": Агата Муцениеце пожаловалась на сверло, что лишило её сна

Актриса Агата Муцениеце, бывшая супруга Павла Прилучного, пожаловалась на шумных соседей, из-за которых жизнь в Москве даётся ей очень тяжело. Она надеется, что переезд за город избавит её от этой проблемы. life.ru »

2023-6-10 19:19

Песков констатировал, что отношения Москвы и Берлина оставляют желать лучшего

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отношения РФ и Германии оставляют желать лучшего. Официальный представитель Кремля добавил, что поставки Украине немецкого вооружения ничего хорошего не сулят. tvzvezda.ru »

2023-3-28 12:34

«Спорт-экспресс»: Костомарову наймут психолога — его психологическое состояние оставляет желать лучшего

Фигурист, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров стал приходить в чувство, но пока его психологическое состояние оставляет желать... rosbalt.ru »

2023-3-5 22:35

Американский экс-разведчик Риттер заявил, что говорить о поражении РФ – значит желать наступления конца света

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер во вторник заявил, что попытка развалить Россию и нанести ей поражение приведет агрессоров к катастрофическим последствиям. argumenti.ru »

2023-3-1 23:03

Шеф-повар Ивлев признался, что их отношения с бывшей женой оставляют желать лучшего

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев в шоу Насти Ивлеевой рассказал об отношениях с бывшей женой. Они прожили вместе 23 года. fedpress.ru »

2022-12-23 09:35

Блогеру Софии Стужук начали желать смерти сограждане-украинцы

Блогер София Стужук подвергалась нападкам со стороны украинцев с самого начала спецоперации. По словам звезды, сейчас бывшие сограждане даже начали желать ей смерти. riafan.ru »

2022-7-15 06:05

Адвокат Ярошенко заявил, что здоровье лётчика оставляет желать лучшего

По словам юриста, до последнего уверенности в том, что обмен случится, не было. После 12 лет тюремного заключения пилот уже по-другому относится к подобным предпосылкам, добавил он. life.ru »

2022-4-27 16:22

Отечество в трудном положении. Ни победы, ни поражения желать ему не стоит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Надежда на то, что все заклинатели войны сейчас отчаянно блефуют slon.ru »

2022-1-21 07:00

Попова: уровень вакцинации россиян от гриппа оставляет желать лучшего

Банк России обратил внимание, что в случае сохранения жалоб потребителей, указывающих на недостаточность принятых кредитными организациями мер, регулятор будет реализовывать другие инструменты надзора tass.ru »

2021-10-19 14:07

Песков объяснил, почему уровень вакцинации в РФ оставляет желать лучшего

Это может быть связано с недостаточно активной кампанией по разъяснению безальтернативности вакцинации. aif.ru »

2021-10-4 14:51

Песков рассказал, почему темпы вакцинации от ковида в РФ оставляют желать лучшего

Представитель Кремля ещё раз призвал россиян делать прививки, так как это единственный способ защитить жизнь в условиях пандемии. life.ru »

2021-10-4 13:24

Песков заявил, что темпы вакцинации от ковида в России оставляют желать лучшего

По мнению пресс-секретаря президента, это может быть связано в том числе с "недостаточно активной кампанией по разъяснению безальтернативности" этого способа противодействия инфекции tass.ru »

2021-10-4 13:16

Шишкарев: психологическое состояние гандболисток на Олимпиаде оставляло желать лучшего

Президент Федерации гандбола России считает, что в Токио были допущены ошибки в расселении спортсменок tass.ru »

2021-9-6 13:21

"Позволяю себе его желать": Звезду "Уральских пельменей" затравили хейтеры из-за платья за 258 тысяч

Людей от темы денег и удовольствий жизни в стиле "лакшери" просто затрясло, Илана признаётся, что никак не ожидала столько яда и желчи в адрес этой публикации. life.ru »

2021-8-20 03:19

Песков: Темпы вакцинации от ковида оставляют желать лучшего

Пресс-секретарь президента России напомнил, что Владимир Путин говорил о необходимости повышения "активности, настойчивости просветительской работы". life.ru »

2021-6-17 13:44

«Оставляют желать лучшего». Песков оценил темпы вакцинации от коронавируса в России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вакцинация от коронавируса в России должна остаться добровольной, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-15 13:06

«Оставляет желать лучшего»: Песков оценил позицию Киева по эскалации в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Россия пока не заметила у Незалежной желания отойти от воинствующей тематики. 5-tv.ru »

2021-4-6 16:11

Утро России. Качество новостроек оставляет желать лучшего

Больше половины домов, возведенных в России в прошлом году, строили с использованием эскроу-счетов. Деньги дольщиков они конечно защитили, но не обеспечили должного качества новостроек. Практически любой покупатель квартиры в новостройке сталкивается с необходимостью ремонта. vesti.ru »

2021-3-4 06:08

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались желать британцам счастливого Рождества

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сочли неэтичным желать британцам счастливого Рождества из-за жестких ограничений, введенных в стране. Они отказались поздравлять жителей Великобритании с католическим Рождеством, однако поблагодарили всех работников ключевых отраслей, задействованных в борьбе с пандемией. lenta.ru »

2020-12-25 18:17

Практика применения нашего выборного законодательства оставляет желать лучшего

Думаю, что оценка, представленная Памфиловой, слишком оптимистична. Да, у нас действительно неплохое законодательство о выборах, где прописаны права практически всех участников избирательного процесса. regions.ru »

2020-8-5 12:02

Шендерович о Кадырове: Человеческая норма не желать смерти в случае с тиранами имеет исключения

По данным СМИ, глава Чечни Рамзан Кадыров, возможно, болен COVID-19. Российский писатель Виктор Шендерович сравнил его с диктаторами Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным. gordonua.com »

2020-5-23 21:23

Мариничев: Суверенный рунет нужен, но пока оставляет желать лучшего

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей ушедшего 2019 года. nsn.fm »

2020-1-8 19:00

«Состояние оставляет желать лучшего». Горожане просят навести порядок в омской больнице

ОМСК, 9 октября, ФедералПресс. Жители Омска жалуются на состояние детской больницы №2 им. В. П. Бисяриной. В соцсетях появились фотографии педиатрического отделения, которое, по заверению жителей, находится в плохом состоянии. fedpress.ru »

2019-10-9 12:47

«Лучших условий и желать не могли»: Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC и встретится с Порье в Абу-Даби

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов подписал контракт на три боя с Абсолютным бойцовским чемпионатом. Его следующим соперником станет американец Дастин Порье, выигравший титул временного чемпиона. Поединок в лёгкой весовой категории пройдёт 7 сентября в Абу-Даби. russian.rt.com »

2019-6-5 18:25

Baza: Бастрыкин запретил пресс-секретарям желать ему доброго утра во «ВКонтакте»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Александр Бастрыкин оказался не готов к популярности. Он не хочет, чтобы сотрудники региональных пресс-служб СК писали ему «ВКонтакте». fedpress.ru »

2019-3-20 18:42

Верник рассказал, как заставлял жену желать аборты

Артист Игорь Верник признался, что заставлял свою первую жену делать аборты, так как думал только о развитии карьеры. «Так вышло, что Рита (первая жена Верника Маргарита, сейчас живет в Израиле прим. vz.ru »

2019-3-17 14:32

Le Monde: отношения Италии и Франции сегодня оставляют желать лучшего

Париж отозвал посла из Рима после тайной встречи итальянских вице-премьеров с представителями «жёлтых жилетов». Как пишет Le Monde, действия Франции стали беспрецедентными на уровне двусторонних отношений с окончания войны, однако они следуют логике из-за очень быстрого обострения двусторонних отношений после прихода к власти в Италии коалиции «Лиги севера» и «Движения 5 звёзд». russian.rt.com »

2019-2-8 22:08

Кононов: игра оставляет желать лучшего, но мы одержали важную победу

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов после игры 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом» заявил, что игра москвичей оставляет желать лучшего.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 21:36

Состояние большинства школ в карельских районах оставляет желать лучшего

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 ноября, ФедералПресс. Общественники проверили образовательные учреждения в разных районах республики и ужаснулись. fedpress.ru »

2018-11-8 20:58

EchoMSK, Татьяна Толстая: Желали и желают, и желать будут

Какой уж тут Вайнштейн - сонмы доносов, оговоров, клеветы, возведения напраслины, злобное торжество мелких людишек, объявляющих свою царапинку незаживающей язвой, лелеющих свое бо-бо... echo.msk.ru »

2018-11-8 10:40