Результатов: 6

Полюбила абьюзера. Кто из звезд долгое время жил с тиранами и насильниками

АиФ.ru рассказывает об известных женщинах, которые подвергались физическому и психологическому насилию со стороны своих некогда любимых мужчин. aif.ru »

2020-9-6 00:11

Шендерович о Кадырове: Человеческая норма не желать смерти в случае с тиранами имеет исключения

По данным СМИ, глава Чечни Рамзан Кадыров, возможно, болен COVID-19. Российский писатель Виктор Шендерович сравнил его с диктаторами Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным. gordonua.com »

2020-5-23 21:23

Что делать с домашними тиранами, которых официально в России почти 90 тысяч

Лидер Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков выступил с инициативой отменить Закон о декриминализации домашнего насилия. А глава Совета Федерации Валентина Матвиенко создала специальную группу, цель которой — понять, почему законы, защищающие женщин, так плохо работают. vm.ru »

2019-10-17 22:27

AT: лидеры США встречались с «тиранами» и раньше, но предателем почему-то сделали только Трампа

Американские левые, ополчившиеся на Дональда Трампа из-за его поведения на встрече с Владимиром Путиным, по всей видимости, плохо знают историю своей страны, полагает колумнист American Thinker Джек Хеллнер. russian.rt.com »

2018-7-21 12:20

Клинтон отчитала Трампа за восхищение Путиным и другими «тиранами»

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выступила с критикой своего соперника Дональда Трампа. Как передает CNN, она выразила недоумение относительно симпатий республиканца к Владимиру Путину и другим «авторитарным лидерам, которые не любят Америку». russian.rt.com »

2016-6-3 10:25