Результатов: 31

Прибывшие в Британию дети-беженцы оказались в тюрьме со взрослыми насильниками

Незаконно прибывающих в Великобританию детей-беженцев отправляют в тюрьму для взрослых, где содержатся в том числе осужденные за сексуальные преступления. Организация обнаружила в мужской тюрьме Элмли в графстве Кент как минимум 14 детей, прибывших в страну нелегальным путем и без сопровождения. lenta.ru »

2023-8-27 16:46

Guardian: в Великобритании детей-беженцев поместили в тюрьму с насильниками

Как стало известно СМИ, детей-беженцев, которые попали в Британию нелегально и без взрослых, отправили в тюрьму, где отбывают наказание осуждённые за изнасилования. versia.ru »

2023-8-27 15:53

Любовь зла: что вынуждает женщин начинать отношения с насильниками и убийцами

Некоторым дамам не хватает «африканских страстей» и они мечтают стать избранницами злобного принца. 5-tv.ru »

2023-3-3 07:08

Затолкали в авто с молдавскими номерами: Похищение девушки насильниками на МКАД попало на видео

В Москве 22-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что трое неизвестных похитили её на авто, вывезли в лес и изнасиловали. В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом похищения. life.ru »

2023-1-27 11:28

Принц Гарри сравнил членов королевской семьи Великобритании с насильниками

Сын короля Великобритании Карла III Гарри заявил, что члены его семьи готовы пойти на все, чтобы сохранить репутацию. riafan.ru »

2023-1-9 10:45

Насильниками российской туристки в Анталье оказались местные аниматоры

Изнасиловавшие российскую туристку в Анталье мужчины оказались местными аниматорами, сообщает Telegram-канал «НеМалахов». riafan.ru »

2022-11-10 14:10

После отдыха в баре россиянка обнаружила себя в машине с насильниками

В Москве полиция проводит проверку после заявления россиянки об изнасиловании неизвестными мужчинами. Девушка рассказала правоохранителям, что отдыхала в одном из баров северо-восточного округа столицы и в какой-то момент вышла покурить, а после в памяти произошел провал. lenta.ru »

2022-6-16 18:06

Яровая: система надзора за насильниками и педофилами должна работать в электронном виде

Виц-спикер ГД напомнила, что по действующему законодательству "пожизненный надзор административно устанавливается в отношении тех, у кого есть официальный диагноз "педофилия", но процентное количество таких субъектов ничтожно мало" tass.ru »

2022-3-2 14:48

Жириновский предлагает ввести законодательный запрет на интервью с насильниками и убийцами

Лидер ЛДПР также потребовал отстранить от телеэфира ведущую Ксению Собчак за ее интервью со "скопинским маньяком" tass.ru »

2021-11-24 15:47

Устроившие приют для детей-инвалидов пенсионеры стали насильниками и убийцами

Паре пенсионеров, устроивших приют для взрослых и несовершеннолетних людей с ограниченными возможностями, предъявили обвинения в насилии и жестоком обращении с пациентами, а также в сексуальном насилии и убийстве. lenta.ru »

2021-8-13 11:38

В Барнауле похищенная насильниками девушка спрыгнула с третьего этажа

В Барнауле женщину и двоих мужчин подозревают в изнасиловании девушки. Спасаясь от мучителей, девушка спрыгнула с третьего этажа в руки полицейских. Как... rosbalt.ru »

2021-4-13 11:55

В России потребовали изменить правила административного надзора за убийцами и насильниками после скандального интервью со «скопинским маньяком»

На сайте change.org появилась петиция с требованием изменить правила административного надзора за убийцами и насильниками. «В своей нынешней форме они... rosbalt.ru »

2021-3-24 18:16

Полюбила абьюзера. Кто из звезд долгое время жил с тиранами и насильниками

АиФ.ru рассказывает об известных женщинах, которые подвергались физическому и психологическому насилию со стороны своих некогда любимых мужчин. aif.ru »

2020-9-6 00:11

Насильниками девушки в лесу под Москвой оказались менеджеры и бывший росгвардеец

Подозреваемыми изнасиловании 16-летней девушки в городе Ногинск (Московская область) оказались менеджеры и бывший сотрудник Росгвардии. Трое молодых людей — давние друзья. Сама пострадавшая — студентка первого курса одного из местных колледжей. lenta.ru »

2020-5-14 17:26

В Австралии полицейские спасли детей, притворившись насильниками

Около 100 любителей видеороликов со сценами жестокости по отношению к детям попали в поле зрения австралийских правоохранителей. Полицейские внедрились в администрацию тематического сообщества в даркнете и смогли идентифицировать его постоянных подписчиков. versia.ru »

2018-3-26 10:00

Полицейские прикинулись насильниками детей и спасли их

Полицейские из отряда Argos из австралийского города Квинсленд в течение года притворялись любителями насилия, чтобы спасти более сотни маленьких детей. Сотрудники внедрились в тематическое сообщество в даркнете и сумели идентифицировать несколько десятков преступников, применявших насилие к несовершеннолетним. lenta.ru »

2018-3-26 06:43

Людоеды-гробовщики оказались убийцами и насильниками женщины на Урале

Убийцами женщины в Арамили Свердловской области оказались бывшие сотрудники ритуального агентства. Подробности леденящего кровь преступления сообщили сегодня местные СМИ. nation-news.ru »

2017-9-9 19:32

Полицию Лейпцига раскритиковали за советы по борьбе с насильниками

Власти и жители Лейпцига обрушились с критикой на полицию, которая посоветовала женщинам заниматься спортом парами, чтобы избежать изнасилования. Мэр города возмущен тем, что полиция вместо того, чтобы заверить женщин в безопасности, призывает ограничить их личную свободу. tvc.ru »

2017-9-5 14:00

В Златоусте готовы устроить самосуд над насильниками 9-летней девочки

Златоуст бурлит после изнасилования и избиения 9-летней школьницы двумя подростками. Удастся ли наказать малолетних садистов? ntv.ru »

2017-5-19 02:03

Жители иркутского села готовы устроить самосуд над малолетними насильниками

Шок жителей и трепет властей: в Иркутской области дети-садисты до полусмерти запытали своего сверстника, но судья разрешил им ходить в школу. Как жители села сообща решили противостоять малолетнему злу и чего они требуют от властей? ntv.ru »

2017-4-12 02:04

Ом тебе не пара: в Индии полиция радикально борется с насильниками и мясниками

В индийском штате Уттар-Прадеш полиция проводит рейды с целью выявления «Ромео» — так в Индии называют мужчин, открыто домогающихся женщин. Кроме того, местные власти начали борьбу с нелегальными скотобойнями, чтобы защитить права коров, считающихся у индуистов священными животными. russian.rt.com »

2017-4-8 16:51

Ким Кардашьян перепутала грабителей с насильниками

Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян, которая ранее подверглась нападению налетчиков в гостиничном номере в Париже, призналась, что опасалась сексуального насилия с их стороны, об этом сообщает TMZ. tvzvezda.ru »

2016-10-4 06:19

Кардашьян перепутала грабителей с насильниками

Ким Кардашьян, ставшая жертвой ограбления в парижском отеле, испугалась, что те ее изнасилуют. Преступники связали телезвезду и отнесли в ванную, при этом она умоляла не убивать ее, говоря о том, что у нее есть дети. lenta.ru »

2016-10-4 04:40

Мигранты из Средней Азии оказались самыми активными насильниками в Москве

Большую часть изнасилований в Москве совершают приезжие из стран Средней Азии, 90 процентов из них являются выходцами из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Такие данные привел заместитель начальника управления уголовного розыска столичного главка МВД Михаил Трубников. lenta.ru »

2016-8-25 16:44

Студентка МАДИ готова сжалиться над своими насильниками

Обвиняемые в изнасиловании студентки МАДИ Лев Каменецкий и Олег Соболевский могут избежать жесткого наказания. Для этого, по словам адвоката потерпевшей, молодые люди должны раскаяться в содеянном. tvc.ru »

2016-8-23 11:18

В Германии власти помогают "обезопасить" секс с насильниками: мигрантам раздали более 150 000 презервативов

Чтобы утихомирить волну переживаний в женской среде власти Германии по результатам атаки секс-мигрантов на Новый год, в лагерях беженцев стали раздавать бесплатные контрацептивы. rusdialog.ru »

2016-3-25 22:37