Результатов: 41

Кричал, но никто не помог: В Челябинске трое неизвестных затолкали мужчину в машину и увезли

В Челябинске группа неизвестных мужчин силой затолкала в автомобиль прохожего, пишет 74.RU. Произошедшее попало на камеры домофона. life.ru »

2024-1-7 02:54

Во Львове сотрудники военкомата силой затолкали мужчину в микроавтобус

Во Львове на улице Богдана Хмельницкого сотрудники военкомата силой затолкали парня в свой микроавтобус, несмотря на попытки знакомых отбить его. Увидев, что прохожая девушка снимает происходящее на камеру, один из военкомов подошел к ней и попытался помешать видеосъемке. lenta.ru »

2023-11-10 10:57

Родители погибших в Карабахе солдат затолкали сына Пашиняна в машину и попытались скрыться

Участники организации "Зов сыновей", которая объединяет родителей погибших в Нагорном Карабахе солдат, напали на сына премьер-министра Армении Никола Пашиняна и попытались увезти его в неизвестном направлении. Об этом пишет Armtimes.com. life.ru »

2023-5-17 17:23

Россиянина похитили и затолкали в багажник из-за полумиллиона рублей

В Севастополе четверо студентов похитили мужчину ради полумиллиона рублей. Инцидент произошел утром 13 марта возле ЦУМа на улице Вакуленчука. Подельники подкараулили жертву возле букмекерской конторы. lenta.ru »

2023-3-15 20:23

Затолкали в авто с молдавскими номерами: Похищение девушки насильниками на МКАД попало на видео

В Москве 22-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что трое неизвестных похитили её на авто, вывезли в лес и изнасиловали. В распоряжении телеграм-канала SHOT оказалось видео с моментом похищения. life.ru »

2023-1-27 11:28

"Выкрали из Мексики и затолкали в самолёт до Голландии": Адвокат раскрыл детали задержания в Амстердаме россиянина Дубникова по запросу США

По словам юриста, именно в Нидерланды гражданина РФ решили отправить, так как эта страна имеет "практически стопроцентную статистику на экстрадицию в США, в то время как с Мексикой не так всё просто". life.ru »

2021-11-14 07:19

Лидера украинских предпринимателей силой затолкали в патрульную машину в Киеве

В центре Киева под стенами Верховной Рады во время акция протеста сторонников движения «SaveФОП» («Спасти физических лиц-предпринимателей»), выступающих против нововведений в налоговый кодекс Украины, задержали лидера движения украинских предпринимателей Сергея Доротича. lenta.ru »

2021-9-23 12:43

В Москве четверо налетчиков затолкали мужчину в машину, избили и ограбили

В Москве ищут четырех злоумышленников, которые напали на прохожего на северо-востоке столицы. Инцидент произошел в минувший четверг, 1 апреля, на проспекте... rosbalt.ru »

2021-4-2 14:00

Десятки белорусских пенсионеров, водивших хоровод под бело-красно-белыми флагами, затолкали в автозаки (фото, видео)

Силовики провели в Минске задержания участников «Марша мудрости». Белорусские бабушки и дедушки прошли от Красного костела до площади Независимости под... rosbalt.ru »

2020-12-14 17:43

Россиянку насильно затолкали в полицейскую машину за отказ надеть маску

Жительницу Каменск-Уральского, отказавшуюся надеть маску в торговом центре, жестко задержали и увезли в отделение полиции. Средство индивидуальной защиты девушка надела на улице. Хотя двое сотрудников МВД еще в торговом центре потребовали от горожанки надеть средство индивидуальной защиты, но она отказалась. lenta.ru »

2020-10-17 18:29

Затолкали и били чем-то тяжелым. Жители Башкирии требуют наказать живодеров

8 марта возле старой свалки города Учалы обнаружили мешки с трупами полуторамесячных щенков и их матери. Страшные кадры были опубликованы на личной странице местной жительницы Елены в одной из соцсетей. vesti.ru »

2020-3-10 11:53

Трое мужчин затолкали туристку в машину и по очереди изнасиловали

Трое мужчин затолкали 43-летнюю французскую туристку в машину и изнасиловали. Инцидент произошел в городе Кампот, Камбоджа. Девушка возвращалась ночью из ресторана в отель. Около трех часов утра трое местных жителей предложили подвезти ее до гостиницы. lenta.ru »

2019-10-17 11:30

В Москве двое парней затолкали в багажник Porsche прохожего, снявшего нарушение ПДД

Рано утром 21 июля на Литовском бульваре на юго-западе столицы два безработных парня 22 и 23 лет избили и затолкали в багажник своего Porsche Cayenne мужчину znak.com »

2019-7-23 20:06

В Москве двое на Porsche затолкали прохожего в багажник за съёмку нарушения ПДД

Теперь вместо штрафов за выезд на встречную полосу молодым людям грозит уголовная статья за похищение человека. В Москве два безработных парня двадцати двух и двадцати трёх лет избили и похитили мужчину за то, что он снимал на телефон, как они нарушали правила дорожного движения. life.ru »

2019-7-22 19:13

Подробности избиения москвича автохамами: затолкали в багажник

Сотрудник ФСИН был жестоко избит и насильно усажен в багажник автомобиля «Порше Кайен» после того, как сделал видеофиксацию дорожного нарушения 21 июля на юго-западе Москвы incident.mk.ru »

2019-7-22 11:34

"Дай ребенка поцеловать!" В РФ главу Серпуховского района силой затолкали в зал суда на глазах у детей. Видео

Главу Серпуховского района Московской области Александра Шестуна, которого обвиняют в превышении должностных полномочий, судебные приставы силой затолкали в зал судебных заседаний на глазах у его детей. gordonua.com »

2018-8-9 23:11

Актрисе из «Доктора Хауса» затолкали презерватив в рот на кастинге

Голливудская актриса Мира Сорвино заявила, что в 16 лет стала жертвой неподобающих действий со стороны кастинг-директора. По словам артистки, во время кастинга для фильма ужасов мужчина привязал ее к стулу, поставил синяк на ее руке и затолкал ей в рот презерватив. Это было одним из ее первых прослушиваний. lenta.ru »

2018-7-12 16:11

Жестокие хулиганы затолкали колпачок от дезодоранта в заднее отверстие москвича

Пострадавшего доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения и с многочисленными ссадинами. 5-tv.ru »

2018-4-2 07:01

Затолкали в багажник и увезли: бандиты избили и похитили мужчину в Волгоградской области

Полиция города Камышина Волгоградской области разыскивает неизвестных, которые избили и увезли в багажнике машины мужчину. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе регионального главка МВД. nation-news.ru »

2018-3-9 12:37

В Новокузнецке ребенка выгнали из маршрутки, а в Рязани — «затолкали»

В Новокузнецке Кемеровской области кондуктор во время сильных морозов заставила выйти из автобуса 11-летнюю девочку. Как сообщает СК РФ, на улице... rosbalt.ru »

2018-1-24 13:12

На глазах десятков очевидцев трое крепких мужчин затолкали в машину пешехода и увезли его

Накануне днем петербуржец сообщил в полицию о том, что стал свидетелем похищения человека на улице Красного Текстильщика. 5-tv.ru »

2018-1-11 11:49

Видео: На Тайване полуголых красоток затолкали в игровые автоматы

Разгромный материал опубликовал портал asiancrush.com. Компания Monmoda, которая владеет игровыми автоматами, предприняла сексистский маркетинговый ход. 5-tv.ru »

2018-1-5 08:55

Похищение: неизвестные вырвали из рук бабушки ребенка и затолкали его машину

Правоохранительные органы столицы объявили в городе план "Перехват". Отмечается, что разыскивается автомобиль Kia Ceed с госномером 317 ЕН 77. nation-news.ru »

2016-7-31 09:37

На Украине главу района затолкали в мусорный бак и облили зеленкой

На Украине главу администрации Тростянецкого района Винницкой области Леонида Лобаня затолкали в бак для мусора и облили зеленкой. Как передает РИА Новости, об этом у себя в Facebook написала депутат облсовета Людмила Головашич. tvzvezda.ru »

2016-5-17 02:17

В Москве грабители украли Bentley вместе с хозяйкой. Женщину затолкали в багажник машины

В центре Москвы неизвестные похитили Bentley Continental ценой более 10 млн рублей. Машину украли вместе с хозяйкой. Грабители затолкали женщину в багажник автомобиля. ura.ru »

2016-4-17 16:25