Результатов: 11

«Топором разбили заднее стекло и стали выходить»: очевидец о первых минутах после ДТП в Белоруссии

Очевидица ДТП с экскурсионным автобусом на трассе в Белоруссии рассказала «Звезде» подробности случившегося. Алеся Приставко и ее муж проехали мимо места случившегося буквально через минуту после инцидента, и, увидев это, решили не оставаться равнодушными, чем очень помогли пострадавшим. tvzvezda.ru »

2022-1-3 18:00

Пересел на заднее сиденье и затыкал рот: таксист изнасиловал подвыпившую москвичку

В Москве женщина пожаловалась в полицию на таксиста-насильника.По ее словам, все произошло в ночь на 20 ноября по дороге домой из клуба, сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-22 13:43

У служебной BMW Оверчука в ДТП оторвало заднее колесо

Стали известны подробности ДТП, в котором пострадал вице-премьер Алексей Оверчук, сообщил источник в правоохранительных органах. Как заявил источник ТАСС, ДТП произошло из-за того, что «водитель «Таврии» не справился с управлением». vz.ru »

2020-11-6 22:51

Трижды переехавший старушку в Якутии пенсионер: «Заднее стекло машины было грязным»

О результатах допроса виновника ДТП рассказала инспектор по особым поручениям управления ГИБДД и МВД по республике Саха (Якутия) Елена Гуляева. 5-tv.ru »

2018-4-12 09:44

Ольга Бузова решила сделать больно Тарасову, выставив напоказ "заднее декольте"

Днём ранее Ольга Бузова рассказала о съёмке для журнала Playboy, которая прошла под лозунгом "ОнаНеБоится", и выложила фото обложки. Теперь же ведущая предоставила поклонникам возможность оценить свою "смелость" и с другой стороны. life.ru »

2018-4-2 11:55

Жестокие хулиганы затолкали колпачок от дезодоранта в заднее отверстие москвича

Пострадавшего доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения и с многочисленными ссадинами. 5-tv.ru »

2018-4-2 07:01

Компания Mazda придумала прячущееся заднее антикрыло

Компания Mazda запатентовала новое решение на стыке аэродинамики и внешнего дизайна автомобиля – антикрыло, которое при необходимости сможет прятаться в кузове. Предполагается, что дебютирует решение на очередном роторном концепте фирмы. vesti.ru »

2017-10-5 14:20

Медведь забрался на заднее сидение автомобиля в поисках еды

Подросток из американского города Ашвилл, штат Северная Каролина, запечатлел на видео, как дикий медведь, оказавшийся возле его дома, открыл дверь автомобиля родителей мальчика и залез на заднее сидение. К счастью, никто не пострадал. vesti.ru »

2017-8-2 18:25