Результатов: 35

Россиянам раскрыли дешевый способ удалить пятна от дезодоранта с одежды

Автор блога «Мотивация на уборку» Валерия Винникова раскрыла россиянам дешевый способ удалить пятна от дезодоранта с белой одежды. Устранить подобные загрязнения с изделий получится с помощью поваренной соли. lenta.ru »

2023-9-25 13:58

Трое детей пострадали из-за сигареты и дезодоранта в российском регионе

В Вольском районе Саратовской области из-за вспыхнувшего дезодоранта пострадали трое детей и взрослый мужчина. Об этом сообщил СК. Предположительно, в ведро, где находился аэрозоль, попала непотушенная сигарета. lenta.ru »

2023-8-14 16:06

Опубликовано видео из сгоревшей из-за взрыва дезодоранта квартиры под Москвой

Опубликовано видео, снятое в квартире, в которой начался пожар из-за взрыва оставленной на подоконнике емкости с дезодорантом. На кадрах видно обгоревшие вещи и покрытые сажей стены и потолок. Известно, что баллон пролежал на солнце на подоконнике несколько часов. В момент взрыва мужчина был дома. lenta.ru »

2023-8-10 12:08

Россиянам развеяли популярные мифы об использовании дезодоранта

Старший технический специалист компании Unilever в категории дезодоранты Катерина Лебедева развеяла популярные мифы об использовании средств для устранения запаха пота. В первую очередь собеседница издания назвала ошибочным мнение, что антиперспиранты не препятствуют потоотделению, а лишь маскируют запах. lenta.ru »

2023-8-7 18:43

Раскрыты простые способы удалить пятна от дезодоранта с одежды

Блогерша Амелия раскрыла простые способы удалить пятна от дезодоранта с одежды. Она рассказала, что очистить ткань поможет кислородный отбеливатель, который под воздействием воды выделяет вещество, способное удалить пятна. lenta.ru »

2023-7-10 16:22

Блогерша показала простой способ удалить пятна от дезодоранта и пота с одежды

Специалист по уборке и уходу за домом, блогерша Линси Кромби из Великобритании показала простой способ удалить пятна от дезодоранта и пота с одежды. Справиться с данной проблемой поможет жидкий стиральный порошок. lenta.ru »

2023-6-20 09:10

Опасно ли использовать дезодорант в жару?

Жаркое время года долгожданное, но иногда чревато неприятными сюрпризами. Причем нежелательную реакцию можно получить даже на привычные средства. Например, дезодорант. aif.ru »

2023-5-30 02:58

Дерматолог раскрыла правильный способ нанесения дезодоранта

Дерматолог Линдси из США раскрыла правильный способ нанесения дезодоранта. Инфлюэнсерша с никнеймом @dermguru посоветовала использовать данное средство перед сном. По ее словам, ночью потовые железы на теле менее активны и способны впитать в себя больше компонентов дезодоранта. lenta.ru »

2023-5-4 10:41

У жительницы Пензы выбило окна из-за взрыва дезодоранта

В квартире, принадлежащей 86-летней жительнице Пензы, произошел взрыв дезодоранта, который нагрелся от пасхальной свечи. Взрывная волна выбила дверь и окна, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-19 13:57

Более трех миллионов британцев отказались от мыла и дезодоранта из-за кризиса

Около 3,2 миллиона британцев живут в условиях гигиенической бедности, поскольку не могут позволить себе основные средства гигиены, такие как средства для бритья, стиральный порошок и дезодорант. Об этом свидетельствуют результаты исследования благотворительной организации Hygiene Bank и аналитической компании YouGov. lenta.ru »

2022-10-28 23:07

Девушка отказалась от дезодоранта и нарвалась на хейт в сети

Блогерша Адди Киршнер отказалась от дезодоранта и расчески и нарвалась на хейт со стороны подписчиков. Юзерша призналась, что не пользуется дезодорантом и старается как можно дольше не принимать душ. lenta.ru »

2022-8-18 11:51

Собчак отреагировала на новость о продаже дезодоранта Жириновского

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак часто ярко и резко высказывает свое мнение о разных ситуациях. В этот раз Ксения не прошла мимо необычного объявления о продаже дезодоранта, которым пользовался покойный Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2022-7-23 10:43

Модель OnlyFans отказалась от дезодоранта из-за любви к запаху своего пота

Жительница Великобритании Фенелла Фокс отказалась от дезодоранта и рассказала о причинах данного решения. Известно, что пять лет назад модель OnlyFans перестала брить подмышки. Кроме того, 28-летняя девушка призналась, что редко использует дезодорант, поскольку ей нравится запах своего пота. lenta.ru »

2022-7-20 20:18

Дерматолог раскрыла лучшее время дня для нанесения дезодоранта

Дерматолог Амна Адель из Лондона раскрыла лучшее время дня для нанесения дезодоранта. Данное косметическое средство следует использовать не утром, вопреки распространенной практике, а перед сном, и наносить его на сухую кожу. lenta.ru »

2022-6-22 16:43

Дерматолог раскрыла способ избавиться от запаха подмышек без дезодоранта

Дерматолог и основательница бренда косметики по уходу за кожей Herbal Face Food раскрыла способ избавиться от запаха подмышек без дезодоранта. Мариса Гаршик порекомендовала использовать тонер с гликолевой кислотой. lenta.ru »

2022-1-25 07:29

Студент лишился сосков из-за дезодоранта

Студент Университета Ливерпуля лишился сосков после того, как друг на спор побудил его выпрыснуть на них два флакончика дезодоранта. После этого друг щелкнул по соскам, и они отвалились. Несмотря на полученную травму, юноша как ни в чем не бывало пошел на следующую лекцию и отказался от медицинской помощи. lenta.ru »

2022-1-24 13:45

Врач раскрыла распространенные ошибки при нанесении дезодоранта

Доктор раскрыла самые распространенные ошибки при нанесении дезодоранта на область подмышек. По словам Доны Харпер, часто люди наносят чересчур много дезодоранта на кожу, что негативно сказывается на его действии. lenta.ru »

2021-10-22 12:28

Квартира в российском городе сгорела из-за взорвавшегося дезодоранта

Взорвавшийся дезодорант стал причиной пожара в одной из квартир города Нижнекамска. Прибывшим на место спасателям пришлось взламывать входную дверь, чтобы проникнуть внутрь и ликвидировать возгорание. lenta.ru »

2021-6-2 22:37

Любитель дезодоранта спровоцировал эвакуацию школьного автобуса

Школьникам из американского штата Флорида пришлось эвакуироваться из автобуса из-за того, что кто-то из них использовал слишком много дезодоранта. Для доставки их до места назначения пришлось вызывать другой автобус. lenta.ru »

2019-12-11 17:13

На Ставрополье школьникам стало плохо из-за мужского дезодоранта

В одной из сельских школ Ставрополья десять детей пострадали из-за распыления аэрозоля с запахом мужской парфюмерии. По данным властей региона,... rosbalt.ru »

2019-3-5 16:50

Парня с татуировкой "Я вор и идиот" на лбу арестовали за кражу дезодоранта

Отметим, что Руан так и не понёс наказания за попытку украсть велосипед, а вот его обидчики получили по три года тюремного заключения — оба они были задержаны полицией после того, как ролик о нанесении татуировки стал вирусным, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-4-2 10:33

Жестокие хулиганы затолкали колпачок от дезодоранта в заднее отверстие москвича

Пострадавшего доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения и с многочисленными ссадинами. 5-tv.ru »

2018-4-2 07:01

В рекламе мужского дезодоранта высмеяли сексистские женские образы

Бренд мужских дезодорантов HE Deodorants выпустил рекламу продукта под названием Respect, позиционируемого как «аромат для мужчин, которые уважают женщин». В видео показали сразу несколько распространенных в рекламах женских образов, которые, по мнению авторов ролика, являются сексистскими. lenta.ru »

2016-5-13 16:54