Результатов: 26

Путин отметил мужественность прокуроров новых регионов России

Прокуроры из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Херсонской и Запорожской областей действуют очень мужественно. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-26 15:30

Виталий Милонов рассказал об участии в СВО: «Проверка на мужественность»

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Конфликт на Украине вызвал патриотический бум в России. Это также коснулось депутатов, которые в качестве добровольцев встают на защтета по международным делам ГД РФ Виталий Милонов. fedpress.ru »

2023-11-1 20:02

Психолог разоблачила страхи мужчин, которые выпячивают мужественность

Чересчур мужественных мужчин можно определить по нескольким признакам. Они огрубляют голос, демонстрируют силу, широко расставляют плечи и руки, делают странные комплименты женщинам и даже пытаются самоутвердиться за счёт других мужчин. life.ru »

2023-10-5 18:32

8 лайфхаков, как прокачать мужественность и превратиться в идеального парня

Каким в женских глазах предстаёт идеальный мужчина и так ли трудно им стать в реальности? Стоит лишь попробовать немного прокачать себя, как сразу заметите иное отношение девушек к вам. life.ru »

2023-1-22 13:00

Устроивший бойню на складе в США хотел доказать свою мужественность

Бывший работник логистической компании FedEx, застреливший восемь человек на складе в США, не был мотивирован расовыми предубеждениями или идеологией — он устроил бойню на предприятии, чтобы «продемонстрировать свою мужественность». lenta.ru »

2021-7-30 18:25

Будущий защитник: психолог объяснила, нужно ли воспитывать в ребенке мужественность

Психолог Наталья Наумова рассказала, нужно ли воспитывать в мальчиках мужественность и как не навредить ребенку. riafan.ru »

2021-2-20 20:50

Путин отметил мужественность президента Бразилии при испытаниях, связанных с коронавирусом

Президент России пожелал бразильскому коллеге "всего самого доброго, прежде всего здоровья" tass.ru »

2020-11-17 16:34

"Брейтесь пеной изо рта": чем зацепила аудиторию реклама Gilette?

Уже несколько дней в социальных сетях яростно обсуждают рекламный ролик компании Gilette. В этом ролике компания сменила свой многолетний слоган "Лучше для мужчины нет" (The Best a Man Can Get) на другой - "Лучшее, на что способны мужчины" (The Best Men Can Be). svoboda.org »

2019-1-18 09:22

Fox: американские психологи считают мужественность «патологией, которую надо лечить»

Согласно новому докладу Американской психологической ассоциации, традиционная мужественность представляет угрозу для психического здоровья, передаёт Fox News. Как отмечает консервативная публицистка Кристина Хофф Соммерс, психологи в США относятся к мужественности как к «патологии, которую надо лечить», поэтому отправлять к ним своих сыновей, мужей и отцов просто опасно. russian.rt.com »

2019-1-10 04:31

Овечкин подарил надежду на мужественность Неймару

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин подарил форварду сборной Бразилии Неймару свой игровой свитер с автографом. В комментариях к фотографии пользователи выразили надежду на то, что после встречи с хоккеистом Неймар станет более мужественным. lenta.ru »

2018-9-12 11:34

«Мужественность», «русский дух» и «шикарный торс» — Путин, окунувшийся в ледяную воду, восхитил западные СМИ

New York Post, Reuters, ABC News, Daily Mail и другие мировые издания опубликовали статьи, рассказывающие о том, как российский лидер отметил Крещение. 5-tv.ru »

2018-1-19 10:46

Мужественность и ум: Синтоловый «Руки-базуки» удалил брови, накрасил губы

Пустившийся во все тяжкие популярный интернет-персонаж уже не знает, чем же еще удивить общественность. В ход пошла кардинальная смена имиджа, которой Кирилл Терешин немедленно поделился в Instagram. 5-tv.ru »

2018-1-15 15:51

New Eastern Europe: Путин сделал ставку на мужественность и не прогадал

Перед приходом Путина к власти, российских мужчин обвиняли в нерешительности и безответственности, но теперь в России культивируется образ военного-героя и традиционной гетеросексуальной семьи. Центром этой системы стал сам президент, который управляет нацией, как отец – своей семьей, пишет New Eastern Europe. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

Мужественность исчезает. Запахло концом истории

Когда-то в стихах на несостоявшуюся в первый раз смерть Высоцкого Андрей Вознесенский написал простое: «Какое время на дворе, таков мессия». К героям нашего времени это относится в абсолютной мере. vm.ru »

2016-6-10 22:29

Дезодоранты спасают мужественность при её недостатке

Результаты нового исследования показали, что дезодорант помогает мужчине не только избавиться от неприятных запахов, но и приобрести в глазах женщин другие важные преимущества. vesti.ru »

2016-6-3 10:10

Ученые выяснили, каким образом дезодорант влияет на мужественность

Не секрет, что использование дезодорантов с приятным запахом прибавляет мужской половине человечества привлекательности в глазах женщин, однако ученым удалось выяснить, что это правило работает не для всех мужчин. versia.ru »

2016-6-2 17:20

Психологи: Мужественность является причиной короткой жизни

Психологи из Ратгерского университета пришли к мнению, что мужественность является причиной короткой жизни. К такому выводу их подтолкнул установленный ими факт, что мужественные люди реже обращаются к врачу. informvest.net »

2016-3-24 15:05

Мужественность назвали причиной короткой жизни

Психологи из Ратгерского университета обнаружили, что мужественные люди реже обращаются к врачу. Ученые считают, что это одна из причин того, что мужчины живут меньше женщин. Психологи провели онлайн-анкетирование 250 мужчин для выяснения их мнения о мужественности. Пресс-релиз доступен на сайте университета. lenta.ru »

2016-3-24 14:14