Результатов: 16

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. life.ru »

2024-4-20 01:42

Купил за бесценок и не прогадал: за найденную американцем на барахолке чашу выручили более $700 тысяч (фото)

С аукциона Sotheby’s за $721,8 тыс. продали редчайшую китайскую чашу, найденную на «развале» жителем США. Стартовая цена на вещь династии Мин начиналась... rosbalt.ru »

2021-3-20 04:19

Бердымухамедов написал «настольную книгу» для каждого жителя Туркмении, но «прогадал» с темой

Глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов второй раз за пять лет создал книгу, подчеркивающую преимущества нейтралитета страны. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-7 16:59

На пути к бизнесу: как предприниматель хотел закрыться, но открыл новое дело и не прогадал

Предприниматель Рафаэль Хасанов рассказал, почему в его жизни пословица "войти в одну реку дважды" совсем не актуальна и чем ему помог статус самозанятого tass.ru »

2020-10-9 11:00

Harley-Davidson решил перевоспитать байкеров и прогадал

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson сделал ставку на экологичность, чтобы удовлетворить запросы нового поколения байкеров. Чтобы нивелировать падение продаж с США, компания задумалась о производстве электрических мотоциклов. lenta.ru »

2019-10-7 19:59

Россиянин угнал машину ради свидания с любимой и прогадал

Житель города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области угнал чужой автомобиль, чтобы попасть на свидание к девушке. Угонщик объяснил, что взял машину коллеги, чтобы поехать к девушке, но ее не оказалось дома. lenta.ru »

2019-10-2 14:24

Le Monde: Макрон сделал ставку на личное общение с Трампом и не прогадал

Президент Франции сделал ставку на личные контакты и благодаря тесному сотрудничеству с Дональдом Трампом добился прогресса в решении нескольких международных проблем, сообщает Le Monde. Так, страны — участницы «Большой семёрки» согласились помочь в тушении пожаров в Амазонии, договорились о введении налога на американские цифровые компании, а Трамп заявил о своей готовности сесть за стол переговоров с президентом Ирана. russian.rt.com »

2019-8-27 20:55

Мужчина решил собрать в сети деньги на операцию по увеличению пениса и прогадал

Мужчина по имени Джо запустил на сайте Go Fund Me кампанию по сбору средств на операцию на пенисе. По его словам, всего необходимо собрать шесть тысяч долларов (380 тысяч рублей). Он хочет сделать вазэктомию, чтобы больше не иметь детей, а также обрезание и увеличение пениса, чтобы сделать приятное жене. lenta.ru »

2019-7-31 09:55

Любитель лотерей отказался слушать недовольную его азартом жену и не прогадал

Житель американского города Канзас-сити, штат Канзас, узнал о крупном выигрыше в лотерею во время спора с женой о его тратах на лотерейные билеты. Куш составил 22 тысячи долларов (1,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2019-2-1 13:01

Кеосаян взял Финягина на роль шизофреника по фотографии и не прогадал

В "Судьбе человека" Андрей Финягин признается, что фильм "Любовница" перевернул его жизнь и помог справиться с депрессией. Любопытно, что на роль шизофреника режиссер Давид Кеосаян взял Финягина только по фото, а психотерапевты потом спрашивали актера, как ему удалось столь вжиться в образ. vesti.ru »

2018-11-27 14:52

10 фото невесты Роналду, доказывающих, что он не прогадал

Звезда мирового футбола спустя два года после знакомства с Джорджиной Родригес сделал ей предложение. Пара воспитывает годовалую дочь и троих детей Криштиану, родившихся от суррогатной матери. Криштиану Роналду сделал предложение своей возлюбленной спустя два года после знакомства в магазине Gucci в Мадриде, где она работала Читать далее... life.ru »

2018-11-25 13:15

Playboy назвал самую сексуальную девушку в Instagram и не прогадал с выбором

Эта девушка является самой сексуальной звездой в Instagram по версии Playboy. 26-летняя Каролина Рамирес украсила последнюю обложку мексиканской версии журнала и возглавила список 50 самых сексуальных девушек социальной сети. life.ru »

2018-4-18 10:46

Детёныш морского котика принял уругвайца за свою маму — и не прогадал

В Уругвае основатель и руководитель центра помощи морским животным Ричард Тесоре спас детёныша морского котика, которого выбросило на берег в результате сильного шторма. Тогда малышу было всего 3-4 дня, вдалеке от сородичей он бы погиб. russian.rt.com »

2018-3-5 22:01

New Eastern Europe: Путин сделал ставку на мужественность и не прогадал

Перед приходом Путина к власти, российских мужчин обвиняли в нерешительности и безответственности, но теперь в России культивируется образ военного-героя и традиционной гетеросексуальной семьи. Центром этой системы стал сам президент, который управляет нацией, как отец – своей семьей, пишет New Eastern Europe. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25