Результатов: 167

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. life.ru »

2024-4-20 01:42

"Стоит ждать звонка": Ясновидящая рассказала, к чему снится бывший

Если человеку снится динамичный и яркий сон, возможно, он повторяет одну из возможных вероятностей будущего, сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Анастасия Цыгарь. life.ru »

2024-3-21 06:19

Грабежи и пожары: Ясновидящая предостерегла от покупки квартир с несчастливыми номерами

Номер квартиры, подъезда, этажа или дома может заранее определить, как сложится жизнь их жильцов. Об этом газете "Вечерняя Москва" сообщила ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова. life.ru »

2024-2-2 05:48

Ясновидящая рассказала, какими будут дети, рожденные в год Дракона

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Согласно китайскому зодиаку, каждому году рождения соответствует одно из 12 животных и оно определяет характер малыша. Каким будет ребенок, который появится на свет в 2024 году, рассказывает шаманка, ясновидящая, астролог Кажетта Ахметжанова. fedpress.ru »

2024-1-15 06:52

Ясновидящая из Якутии дала предсказание на 2024 год: победный праздник, землетрясения, новый вирус

ЯКУТСК, 27 декабря, ФедералПресс. Ясновидящая из Якутии Мари Сырдык Куус озвучила свое предсказание на наступающий год. Она затронула темы политики, экономики и экологии. fedpress.ru »

2023-12-27 11:48

Ясновидящая научила россиян правильно загадывать новогоднее желание

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. В Новый год все традиционно загадывают желания и верят, что они сбудутся. Ясновидящая Инна Мишина рассказала, как подготовиться к главному празднику в году так, чтобы все задуманное непременно воплотилось в жизнь. fedpress.ru »

2023-12-15 10:17

Мир на пороге кардинальных изменений: что предрекла ясновидящая Ванга на 2024 год

Известная на весь мир болгарская ясновидящая за свою жизнь сделала немало важных пророчеств. На 2024 год Ванга предсказала немало жутких событий, жертвам которых станут тысячи невинных людей. 5-tv.ru »

2023-12-11 03:26

Не жди хорошего: Ясновидящая перечислила бедолаг, кому в декабре нельзя планировать важное

Велик шанс не только разочароваться, но и нахватать проблем. Если у вас один из этих знаков зодиака, то до конца первого месяца зимы лучше затаиться… life.ru »

2023-12-8 08:00

"Приготовиться к повышению": Ясновидящая пообещала трём знакам зодиака карьерный взлёт в декабре

Последний месяц 2023 года станет не только праздничным, но и особенно продуктивным для трёх знаков зодиака. Кто из счастливчиков может рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице до конца года, рассказала астролог и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. life.ru »

2023-12-4 13:31

Ясновидящая разглядела в падении ели перед Байденом знак свыше

ВАШИНГТОН, 30 ноября, ФедералПресс. В Вашингтоне во время выступления президента США Джо Байдена упала рождественская ель. Ясновидящая Дарья Миронова считает, что это послание высших сил, которое означает конец эры политика. fedpress.ru »

2023-11-30 13:49

Ясновидящая считала послание высших сил в падении главной ёлки США перед зажжением огней Байденом

Упавшая во время выступления президента США Джо Байдена в Вашингтоне рождественская ель — посланный высшими силами знак, ознаменовывающий конец эпохи правления американского лидера. Об этом рассказала ясновидящая Дарья Миронова, добавив, что политику повезло, ведь праздничная ёлка могла рухнуть прямо на него. life.ru »

2023-11-30 13:09

Ясновидящая объяснила, почему простое пожелание удачи является страшным грехом

В новогодние праздники люди, как обычно, будут желать друг другу удачи, однако это, предупредила ясновидящая Инна Мишина, грех. По её словам, Удача, или Молох, является богом счастья древних язычников, римлян, шумеров и карфагенян. life.ru »

2023-11-19 12:16

Ясновидящая рассказала, почему нельзя пытаться удержать мужчину беременностью

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Некоторые женщины идут на все ради сохранения изживших себя отношений. Например, пытаются удержать своего избранника беременностью. Эзотерики уверены, что такой способ не принесет семье ничего хорошего. fedpress.ru »

2023-11-15 09:07

Знаменитая ясновидящая предсказала скорый развод Пугачевой и Галкина*

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева в скором времени разведется со своим супругом Максимом Галкиным*. Об этом заявила ясновидящая Инна Мишина. fedpress.ru »

2023-11-3 21:16

Ясновидящая Блэкмун назвала причину возвращения Пугачевой в Россию

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун заявила, что Алла Пугачева вернулась в Россию с целью поправить свое финансовое положение. Ясновидящая уверена, что Примадонна очень рада возвращению на родину. fedpress.ru »

2023-11-3 15:34

Ясновидящая рассказала, как правильно поднимать тосты

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Во время праздничного тоста, чтобы все пожелания сбылись, необходимо учитывать несколько простых правил, одно из которых – никогда не пить за будущий успех. Об этом заявила ясновидящая Инна Мишина в интервью для интернет-издания «Подмосковье сегодня». fedpress.ru »

2023-11-3 12:30

Ясновидящая предрекла миру страшные беды из-за пробуждения камчатского вулкана

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Экстрасенс Аделина Блэкмун предупредила об опасности извержения вулкана на Камчатке. По ее словам, это является предупреждением для всего человечества. fedpress.ru »

2023-11-2 16:24

"Грядёт возмездие!": Ясновидящая сочла страшным предзнаменованием извержение вулкана на Камчатке

Экстрасенс Аделина Блэкмун предупредила, что извержения не происходят просто так, в этом должен быть какой-то знак. Так она прокомментировала Лайфу пробуждение камчатского вулкана Ключевская сопка. life.ru »

2023-11-1 14:46

Череда бед: Ясновидящая назвала три знака зодиака, для которых ноябрь 2023 обернётся чёрной полосой

Если вы думали, что после закрытия коридора затмений ваша жизнь неожиданно наладится, не спешите радоваться. Эзотерики предрекают этим представителям зодиакального круга не самое классное время. Кто оказался в списке неудачников? life.ru »

2023-11-1 08:00

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. life.ru »

2023-10-18 17:38

Ясновидящая сделала ужасающее предсказание о мировой войне и нашла её предвестник во Франции

Эскалация конфликта Израиля и Палестины в обозримом будущем перерастёт в третью мировую войну, которая окажется крайне тяжёлой и кровопролитной, считает ясновидящая Инна Мишина. Россия не станет ввязываться в боевые действия, тогда как весь мусульманский мир возьмётся за оружие, предсказала она в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-10-15 05:48

Ясновидящая назвала дату начала Третьей мировой войны

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Экстрасенс Инна Мишина заявила, что эскалация конфликта между Израилем и Палестиной – это только преддверие большой войны, которая унесет множество человеческих жизней. fedpress.ru »

2023-10-14 06:23

Ясновидящая назвала амулет от сглаза и порчи, который есть в каждом доме

Одним из самых эффективных методов защиты является использование обычной булавки, во многих культурах она известна как амулет, способный отражать негативные воздействия. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. life.ru »

2023-10-13 08:05

"Молитва дьяволу": Ясновидящая предостерегла от использования мата во избежание беды

Раньше считалось, что матерные слова отгоняют нечисть, однако ясновидящая Инесса Алиева заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что в наше время сквернословие может навлечь беду. life.ru »

2023-10-12 16:07

Помогут нож и соль: Ясновидящая назвала способ снять порчу своими силами

Беспричинный страх, недомогание и раздражительность могут говорить о том, что на вас навели порчу. Однако её можно снять самостоятельно и вернуть зло обидчику, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-10-12 05:04

"Тёмные силы забрали": Ясновидящая назвала причину внезапных смертей актёров из сериала "Солдаты"

Впервые российский комедийный сериал "Солдаты" зрители увидели в 2004 году. Россияне, прильнув к экранам, следили за армейскими буднями полюбившихся героев, роли которых исполнили как начинающие, так и опытные актёры. life.ru »

2023-10-9 19:16

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-10-6 22:08

Ясновидящая назвала случаи, когда подарки от бывшего нужно сжечь

После расставания от некоторых подарков бывших возлюбленных лучше избавиться. Об этом рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Инна Мишина. По её словам, это нужно сделать, если их преподнесли в знак примирения, но отношения так и не сложились. life.ru »

2023-9-24 03:36

Бабья яма: Ясновидящая рассказала, почему мужчине сложно прижиться в "женской" семье

Бабушка, мама, дочка — семьи, в которых сложно прижиться мужчинам, называются "бабьей ямой". Туда легко провалиться и сложно выбраться. Ясновидящая Инна Мишина рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", как избежать этого феномена. life.ru »

2023-9-18 15:43

"У каждого есть завистники": Ясновидящая объяснила, почему нельзя выкладывать фото детей в соцсети

Социальные сети наполнены жизнью людей, запечатлённой на фотографиях: пляжи, дома, любимые и дети — всё это пользователям нравится выставлять на всеобщее обозрение. Однако такая открытость и легкомысленность могут стоить им многим, предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" ясновидящая Виолетта Полякова. life.ru »

2023-9-18 15:16

Екатерина Волкова стала колдуньей в сериале "СуперИвановы"

Скоро на экраны выходит сериал, который уже сейчас вызвал большой ажиотаж. Актриса Екатерина Волкова рассказала Metro самое интересное о съёмках. metronews.ru »

2023-8-10 19:47

Ясновидящая назвала причины явления призраков

Встречи с призраками не всегда носят мистический характер и могут быть связаны с целым рядом вполне "земных" факторов, рассказала экстрасенс Инна Мишина. По её словам, причина вполне способна крыться, например, в смешении реальных событий, а также эмоциональных переживаний и психологических состояний, что приводит к галлюцинациям или иллюзиям. life.ru »

2023-8-9 15:15

"Можно потерять личность": Ясновидящая предупредила о последствиях применения чёрной магии

Любопытные эзотерики, прибегающие к чёрной магии, даже могут не подозревать об угрозах, которые таятся в подобных ритуалах. Они рискуют истощить себя как эмоционально, так и физически. Об этом предупредила медиум Инна Мишина. life.ru »

2023-7-18 15:16

Болгарская ясновидящая предупредила, что у России отберут Сибирь

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Помимо Ванги в Болгарии жила еще одна ясновидящая, которая делала важные предсказания о судьбах людей и всей планеты. Слава Севрюкова пророчила России мощь и ведущую роль, однако предупреждала, что у страны будут и потери, и кровопролития. fedpress.ru »

2023-5-30 14:24

Ясновидящая Саона предсказала Зеленскому страшную участь

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В скором будущем президента Украины Владимира Зеленского настигнет карма, рассказала таролог, потомственная ведунья Саона. fedpress.ru »

2023-5-16 14:42

"Ясновидящая Баба Анна" выманила у 66-летней россиянки 150 тысяч за приворот мужа

В Северной Осетии мошенница, назвавшись ясновидящей, обманула местную жительницу на 150 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД республики. life.ru »

2023-4-23 14:00

Ясновидящая раскрыла судьбу Запада и предсказала "холодную фазу" конфликта на Украине

К зиме 2023 года в США начнётся глобальный кризис и распространится на другие страны. Об этом рассказала ясновидящая Анна Новокрещенская. Она также считает, что к этому моменту конфликт на Украине перейдёт в "холодную фазу". life.ru »

2023-4-19 12:46

Ясновидящая Ахметжанова назвала три самых тревожных знака зодиака

Финалистка шестой «Битвы экстрасенсов», шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова во время беседы с интернет-изданием Teleprogramma.pro назвала три самых тревожных знака зодиак, которые постоянно изводят себя. argumenti.ru »

2023-3-12 08:12

Ясновидящая назвала 12 дней весны 2023-го, когда жизнь может кардинально измениться

Хочется перемен, но боитесь решиться на такой ответственный шаг не вовремя? Таролог и ясновидящая Галина Янко назвала "сакральное время" — самые энергетически сильные дни весны в этом году. life.ru »

2023-3-1 18:00

Ясновидящая Мишина предсказала мощный катаклизм в США

Сильнейший катаклизм в обозримом будущем накроет США и Францию. Таким предсказанием поделилась ясновидящая Инна Мишина в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-2-23 06:16

Ясновидящая предрекла катастрофы после удара молнии в статую Христа в Рио-де-Жанейро

Молния, ударившая по статуте Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро, стала ответом Земли на действия людей social.mk.ru »

2023-2-15 11:37

"Женщинам уже неинтересно, изменяют ли мужья": ясновидящая поделилась неожиданными откровениями

Россияне перестали интересоваться течением и перспективами своей личной жизни social.mk.ru »

2023-1-29 14:58

Ясновидящая Саона объяснила сглазом госпитализацию Костомарова

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров был госпитализирован с бронхопневмонией и подключен к аппарату ИВЛ. Говоря о недуге фигуриста, ясновидящая Саона увидела в нем мистическую причину. riafan.ru »

2023-1-12 13:46

Ясновидящая Ахметжанова перечислила знаки зодиака, которые не созданы для дружбы

Существуют люди, которым сложнее всего заводить друзей. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, какие знаки зодиака относятся к их числу. riafan.ru »

2022-11-28 11:33

Известная ясновидящая предсказала кардинальную смену цивилизаций к 2026 году

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Текущие события полностью изменят мир к лучшему, при этом следующий год ожидается крайне сложным. Об этом заявила российский астролог Тамара Глоба. fedpress.ru »

2022-10-30 14:32

Ясновидящая Коллавини рассказала о родовом проклятье актрисы Анны Большовой

Ясновидящая Мирослава Коллавини заявила о тяжелой наследственности у актрисы Анны Большовой, которая недавно стала виновницей смертельного ДТП. riafan.ru »

2022-10-28 11:52

«Ясновидящая» выманила у бийчанки через интернет около 50 тысяч рублей

Жительница Бийска заявила в полицию о мошенничестве. Дама объяснила, что попросила через интернет о помощи гадалку, и та помогла ей лишиться 50 тысяч рублей. Об этом уведомили в ГУ МВД России по Алтайскому краю. riafan.ru »

2022-10-27 13:47

Ясновидящая предупредила о последнем витке жизни Легостаева: «Заигрался со смертью»

46-летний Константин Легостаев поднял на уши десятки своих друзей и сотни сотрудников правоохранительных органов, когда пропал вчера на пляже в Сочи social.mk.ru »

2022-10-3 15:33

Кум Ванги вспомнил, что говорила ясновидящая об окончании спецоперации

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Болгарская ясновидящая Ванга оставила будущим поколениям много пророчеств о спецоперации на Украине. Сергей Косторной, который считает себя кумом Вангелии, заявил: провидица говорила ему, как будет развиваться конфликт двух стран и когда ждать его окончания. fedpress.ru »

2022-10-1 06:29